Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пожаловался на нападение охранников в гипермаркете
И как только мне показалось что я завязал, они снова затянули меня обратно!
Да походу передел фирмами охранными начался вновь и теперь в более "жёсткой" его форме, т.е. наименее честной. А казачок то засланный не иначе конкурентами, т.к. Леруа довольно сладкий кусочек для какой-нить охранки дряной, вот и пытаются теперь оттуда всеми методами Ураган вытеснить. Как пить дать это засЛанец!
. тихон
+ 2 1
14 июня 2015 г. 07:21
А что его вытеснять, лицензию отобрать и вот он вооруженный бандформирование с вытекающими....
типичная картина.
Я почему-то ни разу в жизни не был затащен в подсобку и зверски избит негодяями-охранниками.
И беспредела ГИБДД ни разу не видел. Даже ночью из автомата меня не расстреливали, стекла не выбивали и руки не ломали.
А ведь послушаешь-почитаешь таких дураков, как многие здесь - так это на каждом шагу случается.
Я что-то делаю не так?
А может, просто не надо быть идиотом? И вместо того, чтоб писать здесь бред про "нет никаких правил, выхожу где хочу" - может, надо просто башку включить и какие-то остатки воспитания, не?
Ведешь себя на дороге как быдло - получай по башке от инспекторов. Послал ты охранника в магазине тупо - получай по кочану. Все честно.
ппш вм
+ 4 6
13 июня 2015 г. 17:04
Ничего страшного. У тебя все впереди!
охранники конечно не правы и суд это докажет без проблем. устроили разборку на виду у всего города,несколько человек на одного,- позор да и только.
комплексы
+ 6 2
12 июня 2015 г. 15:20
Давно замечено кто идет в охрану сам-у того комплексы:обидели,тревожность,клептомания,злость,завись,лень...... В половине этих случаев играет плохая-путанная генетика и приобретенные в детстве неправильно понятые сигналы жизни.
Он так и не понял, теперь всех будут приучать с детского сада ходить через указанный турникет или аналогичный а если не понял то просим пройти в палочную комнату для воспитания и ходьбы строем по маршруту указанному.
в охрану идут работать 3 категории людей ,воры ,дубаки ,и бывшие менты )) и у каждого магазина есть свои внутренние правила которые порой нарушают законны РФ )) и всем по ххх .
Чего пристали к ботану? Его право. Захочет,в спортлото напишет.
Мужичка бедного обидели нехорошие дяди... Маме еще поди пожаловался. Правильно, каждый сам за себя на остальных все равно... Презирать правила и порядок, ТЫ центр вселенной, ТЫ никому ничего не должен! Поэтому у нас в стране все и хорошо, не то что в загнивающем западе и проклятой омерике!
Василий Я не ВВВ
+ 3 1
12 июня 2015 г. 15:19
Омерике)))) Вас откуда таких берут?
Папа Карло Василий
+ 4 0
12 июня 2015 г. 19:55
С помойки
Гнусный сутяжник, он только на двух каналах заинтересовал корреспондентов? Буду ждать с нетерпением новость с видео от магазинных камер где его метелят а он прицепляется к тепловой пушке)))
Ребята а у меня так было: во время ремонта не хватило 3 уголка цвета клен на плинтус, я его взял с собой в леруа. Как на зло кончились, и привезли не тот цвет (хотя тоже указан клен). Я спокойно прохожу через кассу без покупок, и ко мне подлетает 2 охранника с требованием вывернуть карманы. Естественно говорю им: балалайку вам господа в коротеньких штанишках ( а у них вечно штаны подтянуты до сисек) Иду к дверям на выход, где меня окружили уже человек 6 с предложением пройти к ним (думаю не чаю попить) Здесь нельзя
материться, ну а там я уже не сдерживался в выражениях про то как если они пойдут по тропинке гуськом, там буду каждого по очереди вертеть. И ушел я из левобережного Леруа. Быдло они. Охранники эти.
Юрий Тайга
+ 3 0
12 июня 2015 г. 19:32
перед входом в магазин нужно было предупредить охранника что вы вносите данный уголок,- думаю что все закончилось бы хорошо.
Предлагаю собраться и дружно их отметелить садовыми шлангами и черенками от лопат до состояния кабачковой икры :)
не плохо
+ 16 1
11 июня 2015 г. 16:07
Каждый уважающий себя человек должен и обязан исполнить гражданский долг-пятерней-ладошкой по харе шмякнуть охраника буржуйского.
Лучше серпом по яйцам! Недалеко до ввхода идти
Сашка, Александр я
+ 13 3
11 июня 2015 г. 16:02
Кражи проблема владельцев магазина. Не можете контролировать, меняйте формат, закладывайте в себестоимость, усиливайте наблюдение. Презумпцию невиновности ни кто не отменял. Меня то же пытались на рельсы поставить, иди туда иди сюда. Охранник не сотрудник полиции и законного права требовать исполнения указаний у него нет. Я же не подхожу к ним и не прошу станцевать для меня или другую какую услугу оказать.
Охранников наших даже немцы в ВОВ презирали. В тылу свой народ презирал и ненавидел. Такое вот генетическое-отребье живет среди людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти