Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Красотки в бегах»
уф успокоил старика два раза: первый раз, когда оказалось, что ты сначала всё-таки на Германа-мл. сходил, а потом уже на Красоток, а второй раз - что Герман-мл., у которого мне все предыдущие фильмы радикально не понравились, так и остался на самом деле тем, кем был, и все эти восторженные отклики разных столишных критиков - это обыкновенная шора на их глазах - вроде того, что ну раз сняли в России прямо арт-хаус-арт-хаус, то это уже само по себе хорошо :)
Герман раньше Красоток на неделю начался
иногда жажда оставить комментарий сильнее возможности чуть-чуть поискать по порталу, понимаю ;-)
http://newslab.ru/article/659176
Ну а Герман-мл. новый как?! Как новый Герман-мл.?!
"уверенной в себе и эффективной женщиной"
боюсь представить, для чего эффективной. или эффектной?
спасибо, поправили :)
Сергей, любишь ты смотреть всякое говно...
а я-то что? расписание такое
Район номер 9
+ 3 3
15 июня 2015 г. 17:52
В комедии ведь что главное? Чтобы смешно было. Я вот сам фильм не смотрел и вроде как и не собираюсь, но отрывок на ютубе видел. Там Уизерспун из окна вытолкнули, она упала на спину и лежит, в небо смотрит. Вдруг видит над собой половину половину этой другой девушки и понимает, что та сейчас прямо на нее упадет! Называйте меня быдлом непритязательным, но это жутко как смешно! В лучших традициях Ришара там или Бурвиля какого.
С. М. Район номер 9
+ 2 2
15 июня 2015 г. 18:03
ну ок, давайте так - шуток смешнее этой в фильме НЕТ. шуток значительно менее смешных - остальные восемьдесят семь минут
  • Оставить комментарий
  • Войти