Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
20 % красноярских соискателей отказывали работодателям по зову интуиции
Соискатель
+ 3 2
16 июня 2015 г. 23:10
Ах ты какой! Работодатель... А дай-ка я тебя откажу! Поплачь потом у меня!))))) Да ты у меня на коленях будешь просить, умолять, чтобы я у тебя работал!
злючка Соискатель
+ 1 1
17 июня 2015 г. 12:07
Та отказала мне два раза,
Уходи, сказала ты,
Вот такая вот зараза... (с) :))
Афанасий Смагин
+ 4 2
16 июня 2015 г. 17:56
как можно с такими ценами зарабатывать ниже 30 тр и еще семью содержать ??!?
если суммарно на семью из 4х человек (например) тысяч 70 не выходит или 80, это как жить, что носить, что есть и куда ходить отдыхать?
такие есть в Красноярске разве ???
Сосед Афанасий Смагин
+ 4 0
16 июня 2015 г. 18:34
ох, Афоня, есть. готовы сутками за 25 тыр пахать, не важно кем и чем. запросы низкие! скажу тайну - у меня фирма - организация, штат вместе со мною - 45 человек. после Нового года всем подняли зарплату на 10 прОцентов, теперь водители у меня меньше полиника не получают, бухгалтерия около того, склад в среднем 40-45. и штат, люди, которые делают своё дело, у меня не менялся уже лет 10, даже менеджер по кадрам нам не нужен, сам справку выпишу. но это все фигня. дело в том, что у Наших людей запросы низкие, при этом у работодателей жадность до денег ОЧЕНЬ большая. если работодатель ищет работника за 10 т. и не находит, то начинает искать за 15, ну, перешагнув шаг, за 20 тысяч, при этом подчиненные должны ему ноги целовать и ку 3 раза говорить...
Запросы соответствуют предложениям. Если есть люди, готовые работать за 30 т.р., то никто не будет искать людей, желающих 50 т.р. Также и твои кладовщики зубами держатся за работу, потому что знают, что со своими запросами в другом месте работу не найдут...
Сосед Серый
+ 2 0
17 июня 2015 г. 09:30
всё верно
а разве размер зп не указывается в резюме или в вакансиях? мне кажется прежде чем назначать или идти на собеседование. Примерный уровень взаимных требований по оплате обе стороны себе представляют еще до собеседования. Некорректный опрос.
1 Натка
+ 7 0
16 июня 2015 г. 18:44
Очень часто в вакансии пишут одно, а по факту получается, что надо работать более полугода-год, чтобы была такая зарплата. Даже если с опытом пришел. А еще бывает просто - пишут одно, а платят другое...
В вакансии часто з/п указывается с приставкой "от", сколько она "до" скажут на собеседовании...
Отказали после того как они находились на испытательном сроке и с зарплатой за еду и так далее до следующей бесплатной ротацией рабов?
Без опыта работы, с большими амбициями и все хотят сразу зарплату за 30000 рублей и что бы сильно не напрягаться.
и обучение на рабочем месте
Ещё белую з/п, "полный соцпакет" и 13ю зарплату...
Как-то давно я бывал на собеседовании, где директор опаздывала на два часа, а потом разговаривала со мной в резких тонах. Естественно, меня это не устраивало, и я ушел. И, наверное, правильно сделал.
Интуиция это когда понимаешь, что здесь откровенное кидалово. А нравится не нравится руководитель - воду с него не пить. Разве что дамочке с перспективой охмурить боса.
Серафима Буржуй
+ 9 0
16 июня 2015 г. 15:39
А если мне скажем сутенер не нравится и нутром чую, что тут подстава? Работать-то потом мне.
Не марай своим нутром приличное слово- "работать".
2 Серафима
+ 0 0
16 июня 2015 г. 16:11
И Ви называете ЭТО работой? Мне с Вас смешно, Серафима.
Да я готова даже как сейчас за 20, лишь бы платили вовремя, а не с задержками в месяц-два
Кэп Лена
+ 5 4
16 июня 2015 г. 15:43
А что мешает сменить работу?
Если все кто работает за суммы меньшие чем 20 т-р захотят вдруг сменить работу - мир рухнет) Так что скажем им человеческое спасибо за их терпение! )))
Анна пофигу все
+ 7 0
16 июня 2015 г. 16:19
Золотые слова)
наверное ей слабо)
Анна Лена
+ 6 0
16 июня 2015 г. 15:18
Я бы лучше за 20 с задержками, чем за 13 как сейчас, зато с регулярной выдачей.
Ы Анна
+ 1 0
17 июня 2015 г. 12:02
Я бы лучше зарплату деньгами получал, чем сейчас едой ..
Готовы за 30 т-р работать? Зажрались) На 30 т-р можно жить припеваючи, купить б/у жигули, ковер, стенку и цветной телевизор))) Какие еще были ценности в Советах? Потребности у холопов возросли выше чем у прежних господ, притом что работать по большому счету мало кто хочет и умеет. Между тем многие категории людей были бы просто счастливы доходу в 30 тысяч, а вы говорите - готовы...
Мирная жительница пофигу все
+ 15 0
16 июня 2015 г. 15:11
Я за 25 т.р. работаю и готова за 30 т.р. хоть сейчас, если по специальности :)
Анна пофигу все
+ 13 1
16 июня 2015 г. 15:00
Многие категории??? Да абсолютное большинство красноярцев.
Ну я на оптимистичной ноте сказал)
Утопия.
Люди просто готовы сейчас за 30 т-р работать и таких очереди повсюду.
  • Оставить комментарий
  • Войти