>
>
>
Служба по контракту За и против.

Служба по контракту За и против.

График с 7 30 до 19 20 т.е 12ч в день
суббота тоже рабочая. эт ещё до службы добраться надо. Домой ток поспать будете ходить и то не всегда.
Служивый илья
+ 0 0
23 мая 2017 г. 16:47
На службе спать и обедать надо.
Капец да согласен в некотрых частях нормально все и еда и все))но там где я служил в домодедово в населенном пункте ильинское там такая часть отвратительная капецццц,в столовой тараканы ползают суп накладывают как поросятам из ржавых ведер,классно да? поварихи хамят всем салдатам,картошка не чищеная попадалась в супе,тарелки не мытые вообще жесть.офицеры некотрые избивают срочников,и прапора бухают прямо в части!!!!!и им ниче не делают вообще!это что за часть такая??офицеры там многие просто стукачи полные позорище сучат всех подряд начальству!стыдоба!сигареты стреляют у срочников а у самих зарплата хорошая!стыдобина..а когда приезжают подполы и командиры частей дак им из числых талесочек дают салатики,и мяса пол тарелки,и кофе и майонес,кетчуп сметану и т.д...вот это жесть!!те же самые люди приходят а кормят всех поразному!все мы люди почему поровну не делают все сейчас делают если подпол или командир дак ему все супер дают чистое и вкусное,а если чуть срочник или контрактник дак сразу на пофиг навалят отходов и еш как хочешь!!!в части в дамодедове именное так 92574 ужас !
Мне 25,хочу служить по контракту.Переболел депрессией,скоро должны снять с учета в водолечебнице. Меня возьмут на службу,или это клеймо на всю жизнь?
  • Оставить комментарий
  • Войти