Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский турист отсудил компенсацию за ремонт во вьетнамском отеле
Все правильно сделал. Наказывать рублем надо.
Вот проблема то, прям вселенского масштаба.
Встал, позавтракал и слинял на пляжик. А там под тент и спи-отдыхай. До 12 часов жары не будет, да и тепловой удар получить сложно.
А он, бедненький, мучал себя... Истязал, я бы даже сказала, сидением в отеле и хождением с камерой в поисках доказательств.
Сам свой отдых испортил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
МиЛеди Ляля Фа
+ 6 1
26 августа 2015 г. 17:11
С 11 до 15 днём в Начанге стоит ужасная жара.
Поспать, даже в тенёчке - это для экстремалов.
баба яга Ляля Фа
+ 9 4
26 августа 2015 г. 14:03
"Вот проблема то, прям вселенского масштаба.
Встал, позавтракал и слинял" в бардель, алкоголь , музыка, вообщем комфортно, да и тепловой удар получить сложно.
Каждый СВОЙ отдых, проводит как хочет,
мужа поучи гвозди в стенку вбивать
2 Ляля Фа
+ 5 1
26 августа 2015 г. 13:56
Просто есть повод срубить бабла, вот и воспользовался. Половину стоимости путевки вернул. Неплохо.
Наблюдатель
+ 6 0
26 августа 2015 г. 12:21
"...просто они не хотят терять прибыль, они же не специально отправляли в отель с ремонтом". Но это ведь их проблемы, с какой же стати они пытаются свои проблемы решить за счет клиента. Тут как в той поговорке - их дело телячье, обосрался и стой. Иначе говоря - их косяк, им и платить. Кто до кого донес или нет, это проблемы туроператора. Это ведь он продал кусок дерьма, выдавая его за конфетку. А кто так поступает? Правильно, жулик.
Наблюдатель
+ 15 0
26 августа 2015 г. 11:00
Какие-то жуликоватые все эти туроператоры.
11111111 Наблюдатель
+ 4 5
26 августа 2015 г. 11:05
Почему жуликоватые? Я их не защищаю, деньги они возместить должны, просто они не хотят терять прибыль, они же не специально отправляли в отель с ремонтом, вряд ли до оператора отель донес сведения о неудобствах.
Гоги 11111111
+ 7 0
26 августа 2015 г. 11:11
Пусть теперь с отеля и взыскивают убытки, если отель не уведомил их о ремонте.
11111111 Гоги
+ 4 0
26 августа 2015 г. 11:22
Ну, дальше уже проблемы Пегаса. Но почему жуликоватые, мне непонятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти