Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» открыл новый центр продаж и обслуживания в Красноярске
Честно говоря тарифы на интернет у дом ру так себе. В то время как дом ру предлагает за 300 рублей в месяц 30 мегабит - билайн дает 100 мегабит за 290 РУБЛЕЙ.
http://domonl.ru/provider/compare-all/compare-home-internet/
дом ру как говориться в топку
А вот с таким ноутом http://www.notebook.msk.ru/notebooks/15766298.html к ним имеет смысл подключиться? Или поискать другого интернет провайдера?
Признайся честно, что просто хотел ноутом понтануться? =) Хотя если 150к не жалко было за ноут заплатить, то и домру думаю не жалко будет за воздух платить :) LOL.
Интересующийся
+ 1 0
27 августа 2015 г. 19:48
да кто к ним вообще подключается?
меня накололи с тарифом по тв, мальчик в подъезде навязал, потом тарифы задрали, замучили звонками, смс и письмами. очень агрессивная контора, вчера девочка приходила, собирала мнение о них. я ей все выпалил.
Лафайет Рональд Хаббард одобряет!
Был опыт пользования услугами дома.ру.
Не советую и сам больше не планирую.
Договоры заточены под безлимитное сдирание денег с абонентов, даже если вы интернетом не пользуетесь и думаете, что никому ничего не должны (в отличии от билайна того же), то это не так. Плата продолжает списываться даже при отсутствии оплат, оплата так же происходит не за следующий месяц, а за предыдущий, поэтому расторгая договор в конце месяца и видя в личном кабинете положительный баланс, с вас возьмут за все дни пользования, если на счете не хватает.
Монтажники один раз спросили нет ли у нас ключа от чердака, чтобы что-то там подключить, сами они почему-то доступа туда не имели, в итоге ничего не подключили. Второй раз привезли дефектную нерабочую приставку. Скорость проваливается, тв глючит из-за этого периодически, предложений для постоянных клиентов нет, лояльности ноль, поддержка очень оперативна только в случае взыскания долгов.
Это сугубо личный опыт, возможно так только у меня.
  • Оставить комментарий
  • Войти