Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска устроили погоню за виновником ДТП (видео)
а то получается пострадавший сам выехал на встречку под камаз
а видео вообще фиг знает видел ли кто-то или нет из пострадавших
жаль что видеорегистратор не вернулся на место ДТП, дал бы пострадавшему хоть телефон свой, чтоб оформляли сразу с ее участием...этой козы.....я бы ей бошку оторвала
Я сделаю вид, что верю таким ГРОООЗНЫМ словам :-))
хоть делай, хоть не делай, но треснуть точно бы треснула...
она подставила человека, кот попал под камаз. За это пожизненное лишение прав и на зону суку
А чего уж на зону - разорвать ее на клочки! И детей тоже сжечь, и могилы дедов - перекопать!!! И тех, кто с ней в детский сад (школу) ходил - всех уничтожить :-) А город, где она живет - разбомбить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ, вы чего из психушки все (некоторые) пишете??? Слышали такое, что наказание должно быть соразмерным??? Или вам так хочется КРОВИ, КРОВИЩИ??????
Петя В В
+ 13 1
8 сентября 2015 г. 15:15
в отношении это твари - хочется
работаю у него
+ 9 0
8 сентября 2015 г. 14:39
тварь, как таких земля носит?
Овца поганая! Я бы ее фэйсом об тэйбл!)
Поздно однако...
Егор Егор
+ 12 0
8 сентября 2015 г. 21:32
Господа оппоненты! Смею заметить, что в данной особе я лично для себя не увидел то, что называется словом женщина или девушка. Я в ней увидел овцу! А если в машине пострадали взрослые люди или не дай Бог дети. Машина подрезанная ей в грузовик влетела! В чем вы пытаетесь меня обвинить? Что я овцу назвал овцой? О да дико извиняюсь она не овца так как овца это животное. А тат особа нелюдь и признаков женской гендерной принадлежности я в ней не узрел. Извините если кого то обидел!
Всё правильно сказал
работаю у него Егор
+ 6 0
8 сентября 2015 г. 14:49
молодец
Стыдно, Егор, право же.... стыдно. Осудить - одно дело, а вот кулаками грозить... из интернета... не по-мужски как-то.
О как.... на женщину руку поднять.... М-да мужики-то похоже совсем повывелись... Ишь как грозно кричат, ругаются, руки грозятся распустить, некоторые, вон, даже матом разговаривают ... а пальцем ткнешь, сразу куда-то в кустики, в слезы... мол, не виноватый (-ая?) я.... я тока на словах грозный мужчинка :-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
работаю у него В В
+ 10 1
8 сентября 2015 г. 14:49
это разве женщина? это сволочь ,которой не надо жить среди людей
В В работаю у него
+ 2 13
8 сентября 2015 г. 15:14
а Вы на себя берете смелость решать: кому жить, а кого дОлжно убить? Что там насчет не судите, да не судимы .....???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да воу такие дамы вопше уроды и мужики есть которые убегают как мыши затанированые
Горжусь Красноярцами не оставят человека в беде не то что Маскали или Питеры молодцы одним словом
Все проще было.. как мне кажется.
1. Банальная невнимательность (+ отсутствие опыта, подлость натуры, хамство, трусость и т.д.) у женщины ...... врезалась и по газам.....
2. увидела, что ее преследуют - дозвонилась своему (одному из своих:-))) мужчин ... тот прикинул хрен к носу.... понял, что ничего серьезного ему не грозит - мол, он же вернулся на место ДТП и раскаилси :-) и т.д. Права есть, страховка есть - а в остальном бес попутал :-) Ущерб возместит страховая и всем привет :-)
P.S. а вот с чем соглашусь - за рулем была сволочь (пол не важен) ... по натуре своей трусливая сволочь....
работаю у него В В
+ 5 1
8 сентября 2015 г. 14:50
а сваливать то зачем? ну всяко бывает, ну получилось так. А сваливать то нахрена?
Макс работаю у него
+ 1 3
8 сентября 2015 г. 15:49
Сам и ответил на свой вопрос - "ну всяко бывает, ну получилось так".
Капитан очевидность
+ 1 26
8 сентября 2015 г. 13:11
Молодцы, незаконное лишение свободы или захват заложника, с отягчающем, были дети.
Преследователи получат до 20 лет
Ура!
Как вы говорите их фамилии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Капитан очевидность
+ 20 0
8 сентября 2015 г. 13:21
Иди проспись, капитан.
reader Андрей
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 14:24
Это ефрейтор объявил себя капитаном.
Газель тупая на разгон. Тойона оторвалась, парень вылез, посадил за руль девку, а девка ездить быстро не умеет, вот и поймали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася, простой вопрос: А ЗАЧЕМ??? Если у него права и страховка есть .... Ну, виноват .... прав за это не лишат (если не уезжать с места ДТП)....
Он подумать не успел. Поступки которые совершаются быстро, совершаются рефлексорно, то есть не обдумываясь.
я щаз за мужчин обижусь:-) Получается, что женщина в доли секунды все просчитала:-) и то, что без прав, и то, что надо дозвониться до мужика своего, убедить его по-быстрому, что, ежели он на себя вину не возьмет - не видать ему борща более:-))), а был бы мужик - он-де действовал сугубо на рефлексах? :-) АбЫжаете:-)
Вот такие бывают, бесправные женщины...
Интересно, а как выяснили, что эта водятельница без прав??? Обыскали? :-) Да и пострадавшему выгоднее, чтобы за рулем был тот, кто вписан в страховку и с правами, а то страховая компания 33 отмазки начнет лепить, лишь бы не платить....
План действий:
1. "убедить" виновника быстрее продать короллу в счет возмещения ущерба;
2. согласиться с тем, что виноват "водитель", а не та .... нехорошая женщина, что была за рулем...
P.S. а многие ли бы так легко приехали признаваться вместо виновницы.... вторую-то машинку вон как раскидало, мог быть и труп... Нет, мужик приехал... заявил, что мол, я ВИНОВЕН.... в какой-то мере респект....!
Показать комментарий Скрыть комментарий
>в какой-то мере респект....!
какие у вас извращенные понятия
А что - принять на себя вину своей женщины - это теперь извращение считается????
не могу понять тех, кто минусует.... с чем не согласны-то???
Как мог мужик доверить даме детей возить?! Прав нет, ездить не умеет судя по видео.
ну он не далеко от нее ушел просто. все логично.
ой, а то у нас все мастера по автоспорту.... Если за клавиатурой - может быть, а вот на дорогах сплошь и рядом - ВОДЯТЛЫ (я вчера по Северному почти час пробирался через 3 или 4 аварии ... на пустом месте - несоблюдение дистанции ... и это без дождя и снега :-( А дамочка (я ее не оправдываю!) могла отвлечься (телефон, дети и т.д.) ... не верно оценила ситуацию на дороге и въехала в зад стоящей а/м.... типичная, к сожалению ситуация.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пчёлкин В В
+ 16 0
8 сентября 2015 г. 12:46
Походу сам в этом грешен - красишь ноги на ногах и все такое, на что "можно отвлечься" Кстати, телефоном по пдд отвлекаться нельзя, а дети должны сидеть прицепленные
Вася Пчёлкин В В
+ 31 0
8 сентября 2015 г. 12:18
Мужику может и риспекты... Но ради такого куска дюрьма... вряд ли многие так легко приехали бы( Мало того что стукнула тачку, человека чуть не убила, так еще и слиняла, и могла убить удирая себя и детенышей ейных.
Антон В В
+ 34 1
8 сентября 2015 г. 12:16
Мужик полный бивень, теперь его лишат прав и он дальше будет ездить без прав. Лучше бы его курицу на 15 суток посадили.
не посадят ... см. КоАП РФ ... малолетние дети......это исключает привлечение к ответственности в виде 15 суток...
Антон В В
+ 15 0
8 сентября 2015 г. 12:57
Жаль, такую курицу не помешало бы посадить на 15 суток.
Сова Антон
+ 2 13
8 сентября 2015 г. 12:21
парень молодец в том что ему не все равно на то что с курицей будет это респект.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лесник Сова
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 10:50
Покрывать преступление - не подвиг и это не достойный поступок.
там баба за рулем баба была....овца. Слава богу, что хоть без смертей обошлось.
вася просто я
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 19:43
да нет,на смаом деле овца ты,потому что человек всегда судит по себе
ПРОСТО КАКОЙ ТО УЖАС И КОШМАР НАД ШОССЕ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мышь ,душонка гнилая думала свалит.
А в общем глупый исход, теперь еще и этого бивня прав лишат, будут вдвоем без прав ездить два оленя.
И все это время она с детьми гнала от погони, рискуя самой залететь под камаз, и наверное трындела одной рукой по телефону со своим мужиком.
йцукен Антон
+ 4 0
8 сентября 2015 г. 16:54
а что по этому поводу скажут органы опеки или как их там ?
Попавший под КАМАЗ тоже виноват, зачем руль выкрутил налево заранее?
Не раз такое бывало, уже пора научиться. Мелочь, а машины нет, сам живой.
Головой думай, и не спеши!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пятин Ruhus
+ 1 0
8 сентября 2015 г. 15:13
да там вообще сплошная по моему
летом была сплошная местами, но сейчас не видно, знаков нет....
Я не прав? Или дурак?
Мнусовщики вы считаете что, Было бы плохо, если бы водитель не вывернул руль влево и при встрече с другой легковушкой, проехал бы вперед, а не под камаз?
Вы правы - типичная ошибка - встанет на разворот (поворот) налево и руль заранее вывернет, легкий удар сзади и ..... прямым ходом под встречную машину (на сей раз - КАМАЗ)... И мне искренне жаль водителя КАМАЗа ... трясло поди часа полтора потом - вроде и не виноват, а чуть-чуть ... и был бы труп в легковушке....
Саня Ruhus
+ 10 1
8 сентября 2015 г. 12:24
Как то очень резво он под камаз поехал.
обращайтесь решу вопросы
Очередная тупая курица( Из-за такой коровы про всех женщин за рулем гадости говорят. А гайки, ясен пень, с выгодой для себя закрыли глаза на подмену водителя-виновника. Преследовавшим - респект!
Морской Свин
+ 30 0
8 сентября 2015 г. 11:48
это трансвестит за рулем был, умываться бегал.
палюбому телка вписалась но вызвонила сваиво ухаря и тот взял вину на себя
это твои фантазии, как было ты не знаешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспирант ася
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 08:08
Это ты сидела за рулём машины?!
тыштоль та баба?
Табакокурильщик
+ 34 1
8 сентября 2015 г. 11:44
Да там 100% была девушка за рулем, ибо во время движения они просто не могли поменяться местами с парнем =))))
ася Табакокурильщик
+ 0 53
8 сентября 2015 г. 12:45
А зачем во время движения? Оторвался от погони, вылез из авто, девушка за руль села.
От Газели оторвать даже на убитой тойоте 1300 может даже полный даун. Вот он и оторвался.
Прежде чем писать 100% думай головой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посадил дед репку
+ 71 0
8 сентября 2015 г. 11:43
Какая сознательность у граждан. Это радует. Не поленились, догнали! Молодцы!!!
вот Посадил дед репку
+ 11 13
8 сентября 2015 г. 13:49
интересно за крузером и подобным также гнались бы...
Кайерканец вот
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 09:45
А что такого в крузаках?
Посадил дед репку вот
+ 0 5
8 сентября 2015 г. 16:11
Думаю да, но мощей бы догнать 200-тик вряд ли хватило
Датый вот
+ 20 2
8 сентября 2015 г. 14:10
Я бы погнался. А ты бы зассал?
Вроде все и правильно, тока сколько аварийных ситуаций то было.
мутная история, водила (водительница) Короллы подлец (подлая)
вылезла баба а не мужик если бы в машине был мужик он бы точно вылез а баба не держалась бы за бошку
Велосипедист
+ 68 3
8 сентября 2015 г. 11:37
где вообще полиция, полгорода лишеников или просто без прав ездит, ничего не боятся, ответственности никакой
Naksa Велосипедист
+ 36 2
8 сентября 2015 г. 11:44
ага, насмотрелись некоторые водители роликов в интернетах о том, что остановка для проверки документов незаконна и начинают качать права, если их для проверки останавливают.
а другие потом воют - где ДПС, почему не ловят.
Артем Naksa
+ 4 2
8 сентября 2015 г. 11:50
ну такто причина остановки должна быть. Либо операция какая-нибудь проводиться.
По всем дорогам нужно столбов наставить в шахматном порядке и сразу сократится ездоков без прав и тех кто летает а не ездит по правилам.
123 Артем
+ 34 6
8 сентября 2015 г. 11:54
так то тебе что в ломы показать инспектору доки???? или рыльце в пушку???
вот для таких и нужно разрешить останавливать по причине - ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ, ибо последних у многих просто НЕТ
Владимир Ж. 123
+ 4 5
8 сентября 2015 г. 12:43
Тогда в чем проблема нести необходимые поправки в законодательство? По большому счету, это даже и не нужно, поскольку подавляющие большинство инспекторов не знают даже свой 185-й приказ. По закону должна быть причина остановки, разве сложно назвать в качестве ее проводимую операцию? Как уже выше написали, их всегда полно проходит. Но они же этого не умеют, именно поэтому и возникают проблемы с водителями. Здесь вопрос не в том, что кому-то "в ломы", а в соблюдении действующего законодательства.
молодцы те, кто догнал виновника ДТП и скинул видео.
Молодцы, только не до конца. Настоящий виновник - виновница уйдет от ответственности, т.к. пока виновник - это приехавший мужчина.
За такое мужика могут и по УК РФ привлечь, что он якобы за рулем был!
Александр А
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 21:13
прав лишат мужика
Случайный посетитель
+ 45 3
8 сентября 2015 г. 11:31
Если бы был мужик за рулем, его бы просто размотали после того как остановили....
ася Случайный посетитель
+ 12 24
8 сентября 2015 г. 12:46
Или он бы замотал. Ты откуда знаешь физические возможно участников ДТП
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр ася
+ 3 2
8 сентября 2015 г. 21:13
трус не уехал бы
Александр Александр
+ 4 1
8 сентября 2015 г. 21:13
верней раз уехал то видать трус
как так - "за рулем которого якобы находился 27-летний парень" - а вышла женщина?)))))))))))))) ни где не останавливались - телепортировался что-ли? или от шока пол поменял?
Антон МАНЯ
+ 12 0
8 сентября 2015 г. 13:58
" . . . инспектор, который оформлял аварию: - на месте были только водитель КамАЗа и Toyota Carina, а через несколько минут приехал мужчина — якобы водитель Toyota Corolla — и пояснил, что был в шоковом состоянии, испугался и уехал. Он был трезв и у него имелись водительские права. . .
видеозапись аварии появилась уже после ее оформления, а сами преследователи на место не вернулись, один из них лишь выложил видео в социальные сети. "
Бывалый Антон
+ 8 4
8 сентября 2015 г. 15:13
интересно, сколько получил инспектор чтобы в это так искренне поверить?
ф Бывалый
+ 3 0
8 сентября 2015 г. 22:37
Поверить во что? Читать-то умеешь?
вот МАНЯ
+ 7 6
8 сентября 2015 г. 13:47
сми рф они такие...
  • Оставить комментарий
  • Войти