Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска устроили погоню за виновником ДТП (видео)
Герои млять,устроили погоню создав опасность на дороге.особенно этот конь педальный на газели,хорошо хоть никого не сбил на этой судороге
Мда... И таких бичевок пол города ездит.
Нет автобыдлу!
+ 7 0
9 сентября 2015 г. 03:01
Садить мразот таких надо!!! И стерву и и ублюдка, который в "шоке"... Повадно не будет... А то расплодилось "коганье" поганое, их "прет" от безнаказанности!!!...
угадай кто
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 01:57
да не виноватая я, он сам ко мне пришел
заварил кашу
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 01:41
все вернулись на место дтп и газель и регистратор и девочку на тросе претощили чуть позже и потерпевший сам решил как ему лучше будет востановить ущерб своего имущества, а девочка хохатала как не вчем не бывало, только кому все это нужно если пострадавший её защищает на чп красноярск вконтакте
Shadow заварил кашу
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 10:04
чет не понятно, что значит пострадавший (который чуть под камазом не погиб) ее защищает????
заварил кашу
+ 2 1
9 сентября 2015 г. 01:28
я там был и видел момент дтп, нужно делать так как лучше пострадавшей стороне, а лучше чтоб парень был с страховкой.
вот так тупенькие кашолки устраивают падлянки. а если бы пазади не было никаво? если бу никто за ней не паехал? и если бы тот каму в жопузаредила откинул капыта? она бы как с гуся вада а пагипший сам выскочил.....
Таких случаев - множество: особенно на трассе. Но, если бы .... а тут конкретно - засняли и догнали, только почему-то назад к месту ДТП не вернулся никто.... А ведь правила предписывают: оказать помощь пострадавшим (конечно - это для участников ДТП), но ведь есть еще и ст. 125 УК РФ - оставление в опасности... (за уши-то но можно подтянуть :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти