Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Ростовцев уволен с поста министра спорта Иркутской области
Неравнодушная
+ 1 0
10 октября 2015 г. 20:21
Граждане злопыхатели! Ну что же вы такие злорадные?! Павел Ростовцев наш родной край поднял в глазах всей страны! Им гордиться надо! И гордиться, что мы с ним земляки! Вспомните, как он боролся в спорте! С ним поступили несправедливо у нас в крае несколько лет назад, и сейчас тоже! А в жизни он немало хлебнул горя. Что же вам так радостно все это?!да, возможно, характер не сахар. Человека стоит уважать за его позицию и поддержать. Он обязательно найдет себя. Я желаю Павлу выдержки, хладнокровия и удачи во всем!
Биатлон проклят патологией олигарха, бывшего президента СБР. Жировавшие на деньги олигарха медийного убийцы будут нести наказание с периодичностью. За все надо платить. Сестрица олигарха бежит от нравственной казни меняя цвет волос, психосоматично дергается в последних интервью. Наверно, сбегала за колбасой для собаки, после передачи "что,где,когда", где разьяснили фокус картины "опять двойка". Чудачка распкапсулировав свои комплексы неполноценности стала цвета бордо, а в крапинку рыльце покрасить не хочет....
Да Плюнь ты на них! , Паша.
Вот_уж_не_надо
+ 2 2
7 октября 2015 г. 13:48
Был он уже у руля нашего краевого спорта в двухтысячных годах.
Развалил все к чертовой бабушке и "ноги сделал" с поста руководителя Агентства по ФКиС
хорошо хоть в Иркутске не успел еще до управления спортом добраться.
Крендель Вот_уж_не_надо
+ 2 0
7 октября 2015 г. 23:39
Попутал ты немного по поводу развалил. Развалили вы с Гуровым. Боитесь что Ростовцев придет и воровать вам не даст?
Вот_уж_не_надо Крендель
+ 0 0
8 октября 2015 г. 11:04
тут вы сударь заблуждаетесь.. еще до Гурова все развалили.
з.ы. не боимся)
Был бы я султан,я бы взял его в крайспорт, такие люди у нас пригодятся
Мечтатели! Еще бы Гурова вспомнили
Крендель Тугунок
+ 4 0
6 октября 2015 г. 23:52
А вот Гуров тот о своем кармане больше думает, коммерческая жилка у него со времен студенчества развита, голова на разные хитрые схему хорошо работает.
Ростовцев честный, такие сейчас не в моде.
он честный, такие чиновниками быть не смогут, там система на отписки и красивые и правильные заявления заточена, реальные дела у чиновников не в почете.
Да и бюджеты с Ростовцевым чиновникам пилить несподручно.
Депутатом надо было оставаться. Может еще выберут депутатом.
Пантера Лео
+ 3 1
6 октября 2015 г. 21:15
Непруха - отличная возможность проявить себя в чём-нибудь другом!
антонова Пантера Лео
+ 1 3
6 октября 2015 г. 21:54
Можно дворником устроится, а что пора вытеснять уже гастарбайтеров
Он нашей простой школе помог сделать отличную спортплощадку. И нигде это не пиарил. Мы его добром вспоминаем.
антонова Педагог
+ 1 2
6 октября 2015 г. 21:53
Из своего кармана построил вряд ли. Остальное в виде долгосрочных целевых программ, при чем тут он.
Здравый рассудок
+ 15 0
6 октября 2015 г. 18:45
Угу) было б вот таких отличных побольше, да еще и в системе ОИВ, глядишь и изменилось бы что в жизни к лучшему) а тогда спецов высочайшей квалификации, да еще и честнаков и умелых управленцев выталкивают из системы - чего ж тогда задавать риторические вопросы про уровень соц-эк развития и качество управления??!!
Ростовцев отличный парень.
ваш Бабусик
+ 3 2
6 октября 2015 г. 20:13
Это не повод руководить.
тоже также
+ 7 0
6 октября 2015 г. 18:24
Иркутяне наверняка еще помнят воришку Сокола от пиарщика Хлопы. Поэтому подозрительно относятся к любым б\у из Красноярска.
Это наш край опустили и дальше грабят, а местные власти молчат.
Ростовцев молодец. Мэр из него получился бы хороший
пятин ляля
+ 2 0
6 октября 2015 г. 21:52
С чего вдруг он не мусульманин
Я уважаю Ростовцева за его спортивную жизнь.
Я так же уважаю корову, то что это животное дает молоко, но вот что бы корова стала делать массаж, тут уж извольте ....
  • Оставить комментарий
  • Войти