Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Универсиада с хмурыми лицами
становится все чудесатее и чудесатее
+ 1 0
5 апреля 2017 г. 13:48
Слонов пусть сбреет бороду, а Карлова..... а Карлова...... А то дети как увидят их на улице так плакать от страха начинают.
робин джет
+ 1 0
5 апреля 2017 г. 13:38
Нада занавесить чем-то веселиньким манумент "кандальный путь "на правабережной предмостной.
где же ты веселая Катюша,неужели ее Кузнецов тоже в Москву забрал
Чем ближе универсиада-тем хмурее лица красноярцев.
Они бы еще у эвенков или тунгусов спросили, почему не улыбаются.
Сибирь - место, куда в царские времена ссылали, а в военное время эвакуировали.
Какие лица они хотят видет у потомков ссыльных и эвакуированных?
Это суровое место и люди суровые.
А не нравится - дрелью по голове и топор в спину.
Перестань нам нести Европейские ценности, до вас такого здесь не было!!!!
Глядя на Прохорову, Слонова и Карлову- лицо само по себе морщится в гримасе брезгливости. Шайка тунеядцев и трепачей.
Улыбок тебе дед Макар.., улыбаться побольше? Гумпленов нашли? Не может быть добродетели, счастья и радости в нищете, нужде и горе.. Петлю затягивают в обестороны, - цены вверх, зарплаты вниз.. Просто интересно, как автор статьи решил про это написать, хотя возможно это такой трюк, чтобы вызвать интерес и огромный пресс коментов.. Лучшеб просто написал: такого то числа, у здания мерии, проводим пикет против проведения в Красноярске универсиады, всем подготовить плакаты с требованиями, приглашены все Крассноярские ТВ-каналлы+ пара федеральных.. Всё..
А я до сих пор рад Крымнашу.
Новороссия, опять же, стоит стеной - не пущает жидобендеровца распинать русскоговорящих мальчиков!
Теперь вот Дамаскнаш добавляет оптимизма - запрещённый у нас игиловец не сможет резать головы посреди города.
Радуйтесь, господа, радуйтесь.
И делитесь своими улыбками - они не раз ещё вернутся.
Однако же Оптимист
+ 1 0
21 октября 2015 г. 08:24
Пессимист-это хорошо информированный оптимист. О как!
из-за этой универсиады будут сносить гаражи, лаборатории, стадион, все строения в студгородке доблестные господа олигархи за бюджетный счет. Гостиницу и стадион уже отрезали от электричества. господин Егоров (депутат горсовета) будет застраивать всё, в том числе многоэтажками гостиничного типа, которые потом пойдут на продажу. Котельная пока под вопросом (но ее тоже отключили), а мчс ее не даст снести.
кому война,а кому мать родна
Лучшие алкогольные напитки для универсиады?! только мне кажется, что спорт - это не про синьку?
Канибалы и естественный их отбор NN
+ 1 0
19 октября 2015 г. 18:20
Спорт и синька это от безделья и не дело строить где хочу и что хочу, даже не обращая внимание на жителей которые здесь жили всю жизнь и ваш спорт и ваша синька им по барабану вместе с вашими стройками и строителями из вне.
Улыбаюсь целый день Щвейцария сыр и мясо везет нам.Но одновременно делаю хмурую и глупую морду-вспоминая как по дуроскопу давили танками сыр. Сильно.
А где теперь этот "позитивный" человечек, который нам эту Универсиаду подкинул, Катечка Пешкова которая?! в Думе али на Бали?! А серьезно, издевательство просто какое то... страна в ж...., а они сетуют что люди у нас "такие не позитивные"! наверно потому что "выживанием" заняты.
Пусть у себя в Москве универсиады проводят, в Красноярске и так проблем хватает.
Вон КрАЗ лучше перенесите в Богучаны, а то травят регулярно жителей Красноярска
Вася Пчёлкин
+ 4 0
19 октября 2015 г. 13:53
Мне откровенно жалко всех этих людей(
кость Вася Пчёлкин
+ 5 0
19 октября 2015 г. 20:47
А мне стыдно. Причем бред несут они, а стыдно мне...
У них там своя атмосфера, господа.
стисни зубы - это их раздражает!
+ 11 0
19 октября 2015 г. 10:58
Снимки как на подбор - дружелюбнее некуда: похоронная мина Прохоровой, надутая Солопеко... одна самодовольная Карлова на фоне постных лиц молодежи еще на дружелюбную барыню тянет. Крепостничеством, от нее, правда за версту веет, и облачка на фоне с фото не хватает, куда надпись поместить стоит: "А чего, это вы, холопы, не улыбаетесь?"
У меня на площадке в квартире напротив гейская пара живет - они всю дорогу улыбаются. Противно даже.
Боевой бурят
+ 5 0
19 октября 2015 г. 03:49
А у нас во дворе,есть девчонка одна.Среди шумных подруг,незаметна она.Хорошая песня!!!Отвлёкся.А у нас в квартире газ,а у вас.........Да что ты..А унас вообще всё располагает к хмурым лицам!Попробуйте день походить с улыбкой на лице.На работе подумают что вы свихнулись.Окружающие будут сочуственно оглядываться,с ума человек сошёл-видно же.
Мне это Универсиада не нужна, пусть ее у себя в москве проводят.
Все березы вырубили из за этой Универсиады. И цены все задерут как в Сочи было и в Казане. Мне это не надо, мне з/п ни кто не поднимет.
Пусть голосование проводят, демократия в стране!
Клешко и КО в полном составе бросить восстанавливать все что они разрушили и уничтожили. Смеху обеспечено на десятилетия .
Я против Универсиады. Не нужна она мне и городу. Зачем мне ее навязали?
у нас город грязнущий....какая Универсиада!?
На зимнюю Универсиаду-2019 в Красноярске продадут 620 тыс. билетов
В 2019 году пройдет XXIX Всемирная зимняя универсиада. На официальном сайте спортивного мероприятия уже сообщили, что определено количество билетов, которые продадут на зимнюю Универсиаду-2019 в Красноярске.
грустный Красноярец
+ 7 0
18 октября 2015 г. 19:41
мы не в зоопарке (хотя не уверен )
мой рецепт:
+ 18 0
18 октября 2015 г. 19:29
разрешить каждому красноярцу отвесить по 5 пендюлей любому из дармоедов, ворующих бюджет и мы поулыбаемся немножко
  • Оставить комментарий
  • Войти