Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Назарово отсудила 12 тысяч рублей за падение сына с ледяной горки
Бедный-бедный vit. Крепко в память врезалось.
во, вспомнил. Было мне лет 14, тащил я рассаду на дачу. И как поскользнулся и сел на копчик. Так потом для меня неделю было два положения - горизонтальное и вертикальное. Сидеть не мог. Потом прошло.
Деревенские мальчишки с горок не умеют кататься. Дожили
Хотел горку в этом году из снега во дворе сделать. Сижу теперь думаю, надо ли. Найдется вот такая мамашка потом отвечай. Ты хоть табличку походу вбей, "Горка не соответствует гостам не пускай на нее своего ребенка". Мы сначала залезем, косяков напорим, потом виноватого искать будем.
В СССР когда ты падал с горки,... если у тебя нет страховки не нужен никому был а здесь прям раздолье хочешь прыгай с моста хочешь с горки, может прежде чем на горку идти надо выучиться и сдать на права катания на горке а то лезут все подрят без справки из .....а потом в суд бегут, прям америка какая то.
На производителя "ледянок" в суд подать надо - не в ту сторону куда мальчик хотел едут.
какие "добрые" комменты
11 лет - это надо уже понимать че к чему.
Поставить семью на учёт, за ненадлежащее воспитание ребенка мамашей, которая не обеспечила безопасный досуг ребёнка!
ВладиМИР Сева
+ 10 1
12 ноября 2015 г. 12:59
Откуда только не падали в своём детстве. Не пойму, как нашим родителям не приходило в голову по судам бегать? Или это мода сейчас искать в других виноватых во всех бедах? Более как несчасный случай ситуация иначе не выглядит. Если такая продвинутая мамаша, зачем разрешила кататься на этой горке видя, что она не соответствует требованиям, может умышленно подвергала своего ребенка опасности? Если она этого не видела - опять же наплевательское отношение, не убедилась в безопасности развлечений. Разъясняла она ребенку как правильно кататься, что скользко там и нужно быть осторожным.
vit ВладиМИР
+ 3 1
12 ноября 2015 г. 13:01
Это даже и не случай. Ваще обсуждать нечего
  • Оставить комментарий
  • Войти