Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Самый лучший день»
Фильм очень хороший. Замечательная игра актеров, особенно молодых, главная героиня выше всяких похвал, у нее блестящее актерское будущее, ее соперница так же на высоте, друг Нагиева тоже хорош, Сам Нагиев ну... мог бы и получше отыграть своего персонажа, ну поленился наверное, почитает на лаврах. Да все 4 фильма Крыжовникова как под копирку, его понять можно зачем искать что то новое когда и эта идея еще дает хорошие плоды, думаю что 5го фильма (такого же уже не будет) Нужно будет трудится и искать новые идеи, а режиссер он без сомнения очень способный (в отличии от напыщенного бездарного гуся Федора Бондарчука) Вернемся к фильму, динамичный фильм, легкий, веселый, как будто делали его как дышали без напряжения. Да там показаны персонажи не самые симпатичные, с низкими моральными принципами. А где вы видели в глубинке нищих людей с высокими моральными принципами? Есть конечно исключения, но правило остается. Понимаю что не нравится смотреть в зеркало и видеть там пьяное бесприципное мурло, извините уж, что есть, то есть, что делать или если уж у нас такое мурло (я не о вас успешные благополучные живущие в крупных мегаполисах, можете не смотреть в окна, не портить себе настроение) Но вся остальная Россия такова какова она есть, а если вы благополучные и эстетствующие, считаете что не нужно снимать то что есть на подавляющей территории России в подавляющей части ее населения, то это ваше мнение можете сидеть дома и не смотреть в окна. А фильм талантливо снят , да за не большие деньги, да сэкономили, но не бездарно как снимают другие за огромные деньги налогоплатильщиков. А вы, кто ругает этот фильм и этого режиссера, назовите мне Российскую комедию, современную я посмеюсь над вашим "хорошим" вкусом)).
Федор Конюхов
+ 2 1
12 января 2016 г. 12:39
Похабщина какая-то это кино
фильм смешной, но невеселый :))
а кто понял, что Нагиев замерз пьяный около фуры, а концовка ему просто перед смертью привиделась? :)
Леди ДЫ Привет
+ 0 0
20 февраля 2016 г. 18:10
Хороший вариант)) вполне в духе самого фильма)) в этой безысходности то ведь не только гармошки
И попса может быть в удовольствие, если красиво обрамлена в мюзикл.
Все праздники прождали в интернете - и нету.. :(
sheva1976 Эн
+ 0 0
13 января 2016 г. 17:35
тоже ждали, даже хотели денег заплатить за онлайн-просмотре - ну и его не было)). Потом плюнули и пошли в кинотеатр, ни разу не пожалели!)).
Зато в домашних условиях в отличнейшем качестве посмотрели "Выживший" и еще кучу новинок. Вообще, пока в кинотеатрах показ не закончится отечественных , не стоит ждать их в инете. Теперь политика такая с этим.
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! НАПЕЛИСЬ и НАСМЕЯЛИСЬ!:))) ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Naka
+ 3 2
3 января 2016 г. 18:25
тот блин вам повезло с публикой, вокруг нас одни малолетки собрались которые наверно и не слышали этих песен, я наверно одна во всём зале пела . мне тоже очень понравился, фильм - праздник
Мне тоже понравился фильм! На позитиве. Наг - красавчик!
да гавно полное
ржал и нисколько не пожалел......, жду продолжение
просто афффффигенно
Когда выйдет в инете ?
Мне очень понравилось. Смотреть приятно, снято круто. Солистка "Серебра" - сплошной секс, Чурикова - великолепна, Боярский интересен, Нагиев смешной. Клип на "Зеленоглазое такси" очень красивый, действительно, психоделика какая-то. Поднимает настроение, радует глаз. Одно плохо - финал дурной. Хотя, все как в жизни. Русские женщины они такие - а фиг с ним, прощу в сто пятый раз. Но то, что героиня, выходит замуж за безработного алкоголика с дурной мамашей - прямо трагедия, и веселая песня в конце, честно говоря, выглядит фарсом.
По поводу "Горько". Мне показалось, что там в финале не настоящее единение, а, скорее, осознание главной героиней безвыходности всей этой ситуации, вроде "все, я сдаюсь, ваша взяла" и далее "Натали, утоли мои печали, Натали-и-и-и..."
ГАГАРИН Март
+ 1 0
3 января 2016 г. 18:28
да не, показалось. финал супер. примерно о том что прощать всяко нужно, да и сама не лучше, так что плодитесь и размножайтесь
чё это вдруг "сама не лучше"? в запои пускалась? жениху изменяла? с заезжими музыкантами гуляла? ничего она такого не делала, так что не надо тут
Кочерыжкин про Крыжовникова. Как тут не заплачешь. Под стать уходящему году :D
Не смотрел, но осуждаю!
Ай вилл сурвайв только выглядит как единый план. Без склейки не обошлось. Но сделано всё равно круто.
Район номер 9
+ 5 2
25 декабря 2015 г. 15:49
Не знаю, не знаю. По трейлеру никакого особого смысла в картине не наблюдалось - обычная русская коммерческая типакомедия. Вот вы сами-то можете конкретно пояснить, чем она так уж отличается например от "Скорого Москва-Россия"?
tarahtelkin Район номер 9
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 17:55
отличается как миним тем, что в "Скором" даже близко, ни секунды нет такого выхода в открытый в космос, как в "Дне":
https://www.youtube.com/watch?v=Tv5Q94tRjss
ты ТОЧНО этот ролик хотел поставить? :)
С. М. Район номер 9
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 17:44
а вы только трейлер видели? если да, то тогда не могу. если фильм смотрели, то легко
Сколько уже можно низкопробщину снимать ?..
345 Камбоджиец
+ 1 1
11 января 2016 г. 01:23
покуда будут смотреть
Какие девушки страшные на фото - коротконогие и толстые!
круто, что там, где вы живёте, вокруг в основном какие-то другие девушки
Мезенов. признайтесь, вы плакали, когда писАли это?
кровавыми слезами, конечно
Антиниколай
+ 6 1
25 декабря 2015 г. 12:55
хорошо написано
Крокодил Гена
+ 7 1
25 декабря 2015 г. 12:48
так. а что за смешные моменты были в Левиафане? Как-то не вспоминается.
пыль стряхните с седых усов
на дворе 21 век, сколько можно эту замшелую "комедь" про лузеров интеллигентных смотреть?
герои фильма вообще-то не очень лузеры и совсем не интеллигентные
так что вы не по адресу немножко высказываетесь
я про Иронию
а
ну вы бы товарищу и отвечали тогда
а то непонятно немножко вышло
Новогодняя комедия - "Ирония". И ни каких вариантов.
Всё. Точка прописью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Район номер 9 Водитель
+ 11 2
25 декабря 2015 г. 15:44
Начнем с того, что Ирония вообще не комедия, ничего смешного там нет.
Эн Район номер 9
+ 3 0
29 декабря 2015 г. 11:08
Вот и я про тоже... Радулова верно когда то подметила: "В этом фильме есть все, из чего состоит «любовь по-русски»: и взрослый мужик, который, споткнувшись о собственные штаны на пути в сортир, зовет на помощь маму; и женщина, которой несколько лет пудрят мозги, а в новогоднюю ночь наконец бросают; и другая женщина, которая две серии подряд целуется с дышащим перегаром гражданином, а потом едет за ним в другой город, хотя никто ее не звал; и будущая свекровь, которая, глядя на все это безобразие, говорит, поджав губы: «Поживем – увидим».
  • Оставить комментарий
  • Войти