Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Омерзительная восьмёрка»
возник вопрос: почему восьмерка ? активно действующих персонажей девять, плюс один сидевший в погребе - десять. или кучер и дедуля не омерзительны ?
фильм конечно еще более трэшовый чем предыдущий, какой-то бестолковый трэш, мочилово ради мочилова, смакование убийств крупным планом, вопрос кому это может понравиться? что у этих людей в голове? и что будет в следующем фильме Тарантино ? он начнет с первых минут закидывать младенцев в мясорубку ?
ёлки-палки, ну это привет Великолепной семёрке, как бы обратная сторона, ну вы чего
В этот фильме Тарантино убили как обычно он это делает в своих фильмах?))
его здесь нет
Нарратор вроде бы
Константин
+ 0 2
18 января 2016 г. 10:10
Хороший фильм!) на раз посмотреть можно)))
вит мурман
+ 1 1
17 января 2016 г. 18:57
Тарантино ни когда не снимал кино в угоду всем. Он снимает кино для себя. Смотреть или нет- это право выбора. Не понравилось- дело вкуса.
По мне- фильм очень хорош и не соглашусь с С.М.- по финальной части, там все бодренько.
Хотя в фильме есть нелогические нестыковки притянутые белыми нитками к сюжету, но это не сильно влияет на восприятие фильма.
Хотя у меня самый большой вропрос вызвало письмо.
И тут появляется СПОЙЛЕР! и неуместно смазливой мордахой бывшего стриптизёра портит безупречно-тарантиновское кино.
Что это за наезды на героя боевиков 10-х? Сталлоне вон вообще в порнушке снимался и всем норм.
Сейчас фильмы стали делать всё больше предсказуемые фильмы.Посмотрев первые 10 -15 минут и могу точно сказать, чем закончится и кто останется в живых. По диалогам, мимике и порой сюжету это так предельно понятно.
Соглашусь с тем, кто писал что Тарантино перешел грань делает и знает. Я никогда не понимала тек, кто считал его талантом. Он смешон, ну никак не талантлив. Я если слышу, что фильм Тарантино, то значит фигня полная и смотреть не стоит.
Доктор Глюксман
+ 3 5
15 января 2016 г. 13:44
Весь мериканский гамновуд невероятно омерзителен.
Как и нынешние "расейские" фильмы.
Да, да, Сергей, мы все прекрасно знаем, что вам не нравятся Бесславные Ублюдки и Зак Снайдер, зачем это в надцатый раз проговаривать?
Лучше б кто-нибудь занялся вопросом - почему восьмерка-то? Там как не считай, или девятка, или пятерка, или вообще десятка.
Потому что 8-й фильм Тарантино, не?
Но это само собой, но в рекламе напирали на число героев.
Ну так потому и напирали, что оно (число 8) в названии.
Но ведь героев, собравшихся в фильме в одном помещении, не восемь! Их показанных зрителю девять, а на самом деле <спойлер>! Чтобы сделать "восьмерку" одного из героев в рекламе напрочь игнорировали, хотя он имеет экранного времени побольше, чем тот же Мэдсен.
Квентин сказал, восьмёрка, значит восьмёрка! Не рефлексируем, смотрим.
а вдруг позабыл кто ненароком, нельзя же так
почитал ваши мнения и...захотелось посмотреть,хотя не болею Т К и предполагаю ,что там будет
и приходят все преданные поклонники Кв.Т. ?.. вряд ли.. а тут же явный перебор.. эстетизация насилия.. ( ни в какие ворота. история про сына генерала вообще чудовищная.. Вы же тоже затихли в кресле?.. /утешает, что генерал получил по заслугам, т. к. выдавал себя не за того?.. /
Вся власть Советам kate
+ 4 1
16 января 2016 г. 12:08
История про сына генерала - единственный момент в фильме, который действительно не понравился. Тут Тарантино, пожалуй, уж очень сильно перегнул.
С. М. Вся власть Советам
+ 2 2
16 января 2016 г. 18:44
слушайте, но это же история про то, что нет никакой хорошей стороны и плохой стороны. есть хорошие люди и нехорошие люди - и как бы сильно некоторые детали не диктовали нам симпатизировать герою Джексона, нет, хорошим человеком он не делается.
а Вы думаете, все приходят подготовленные?.. ((
ну вот вы опять - все. я вас не про всех спрашиваю, я про вас лично спрашиваю. зачем вы пошли на фильм Тарантино, если знаете, что в его фильмах происходит, и как вы к этому относитесь?
круть, мне было мало. сначала посмотрел дома два раза, потом в кино, два раза.
Это точно! Она ж за всех страдает! :-) В каждой тёте живёт воспитательница. И не умирает.
фу. жесть. разве можно такое кино показывать в кинотеатрах в широком прокате?.. пусть смотрят в отдельных зальчиках больные озабоченные люди, помешанные на Тарантино.. ) столько крови и мозгов.. нет, были эпизоды шикарные.. а музыка вообще выше всяких похвал.. но эта жестокость.. положить столько народу ради одной неприятной тетки.. и у меня пара вопросов осталась.. вспомню спрошу.. )
слушайте, давно хочу спросить - вы регулярно подобным вещам возмущаетесь, а вы не пробовали перед походом в кино узнавать, о чём фильм, кто его снимает, какой прокатный рейтинг? это помогало бы основательно в организации похода в кино, можно было бы не видеть того, что вам неинтересно. а то я не очень понимаю - вы на многое ходите и потом одинаковыми вещами недовольны, что, для вас в каждом фильме это всегда сюрприз? вот про Тарантино то точно же понятно заранее, как именно здесь будут с людьми обходиться, но вы пошли же - почему?
я отнюдь не знаю, что происходит в его фильмах. не смотрела их. вовсе не поклонница. картинка-реклама завлекла. ) так бывает, Вы не знали ?.. спутник интересуется, да. ведь это мужское кино. представлялось, что вестерн нам покажут.. старый добрый.. ) атмосферные картинки, да.. пленка 70 мм.. музыка.. я понимаю, что вроде с юмором надо относиться.. но как-то.. ( месиво не по душе..
кролик-зануда kate
+ 0 0
19 января 2016 г. 14:40
Разделение на "мужское" и "женское" кино изобличает в вас наседку и посудомойку.
Creatiff kate
+ 2 0
15 января 2016 г. 10:50
Я как-то случайно попал с супругой на "Убить Билла".
Это лучшее случайное знакомство мой супруги с Тарантино.
Ждали второй части с нетерпением.
Кровь? :)...
хорошо, понятно
так вот - может, стоит всё-таки интересоваться перед походом на фильм, на что идёшь? это же относительно несложно, вопрос 15-20 минут - сунуться в интернет, посмотреть, кто снял, что он ещё снял, что о нём пишут. вы говорите, реклама увлекла - в рекламе в начале возрастное ограничение стоит, может, имеет смысл попробовать поискать, почему именно такое фильму присвоено? а то получается, что мы сами пошли неизвестно на что, а потом фильм виноват, что что-то не то вам показал. если вам принципиально важно, чтобы не было ничего потенциально травмирующего, можно смотреть англоязычный интернет - там прямо пишут, за что именно фильму рейтинг выдают, за ненормативную лексику, обнаженку или насилие в кадре.
Мадемуазель желает не для себя решать, что ей смотреть, а решать, что другие должны смотреть согласно её мнению. Вахтёрша очередная.
Кто все эти люди?
Токсичный Хипстер
+ 9 3
12 января 2016 г. 14:38
Мезенов - Тарантино от кинокритики, кусками ворует у Долина, Зельвенского и т.д., выдавая за свое
> и длиннее, чем нужно
я бы посмотрел и 5-часовую версию такого шикарного вестерна.
бесславные ублюдки амерзительная васьмерка.... чо за тупарылые названия? чо дальше? амерзительные ублюдки?
Крыс на рысь OJIEHb
+ 9 2
12 января 2016 г. 23:09
ублюдочная омерзяка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Крыс на рысь
+ 0 0
15 января 2016 г. 11:42
мерзублюди вазвращаюцца
"Кажется, Тарантино какое-то время назад незаметно для всех (и в первую очередь для себя) перешёл одну весьма смутно различимую грань — из человека, который берёт и делает круто, он стал человеком, который знает, что он делает круто. Как рассказчик анекдота на вечеринке (неважно уже, насколько смешного), хохочущий над собственной шуткой громче всех, он не заметил тот момент, где увлекательная и классная история тонет в море бесконечных красочных подробностей, а пижонская лихость превращается в самодовольное позёрство. "
Лучше уже не сказать.
в сердцах! Hurp Derper
+ 0 0
14 января 2016 г. 02:15
я бы лучше и не сказал! именно так!)
Техник Hurp Derper
+ 4 0
12 января 2016 г. 07:33
Т.е. сначала ты работаешь на имя, а потом оно на тебя? Если проще сказать.
да нет, мысль не в этом была.
Рецензия все правильно описала. Хорошее кино, но слишком длинное.
омерзительная восьмерка это продукция автотаза
Крыс на рысь 12
+ 2 1
12 января 2016 г. 23:08
Да ладно, восьмерка была ничего. Вот омерзительнее пятерки (и семерки тоже) автотаз ничего не придумал.
Каракумов
+ 3 6
11 января 2016 г. 17:53
"Смешно, впрочем, что на этой вполне дельной мысли предполагаемая прогрессивность Тарантино благополучно заканчивается, потому что олицетворять эту внешнюю угрозу у него начинает женщина — и финал «Восьмёрки» трудно читать иначе, нежели в качестве злобной шутки." - я ****** надеюсь, что это не спойлер.....
С. М. Каракумов
+ 9 11
11 января 2016 г. 18:12
боже, как вы достали, а
Каракумов С. М.
+ 6 4
11 января 2016 г. 18:24
ну мало ли, может у вас "протекло", и на старуху бывает, знаете ли....
  • Оставить комментарий
  • Войти