Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: производство проростков
а какие документы получали для сертификации?
Прочитал сперва: производство подростков... Долго думал.
Надеюсь контролирующие органы сделают выводы на основании комментариев и с пристрастием проверят этих проходимцев.
пятин пятин
+ 1 1
24 марта 2016 г. 12:36
объективность ))) так и прет потому как юрист
патисон пятин
+ 0 1
29 марта 2016 г. 15:53
Знаю одного юриста который читает ньюслаб, истеричный такой))) это не вы случаем?
Пубертатный патисон
+ 0 0
15 сентября 2016 г. 16:55
Слово "патиссон" пишется с двумя С, братишка.
Марьванна пятин
+ 1 1
27 марта 2016 г. 15:36
коллега,..хотя, коллегой называть Вас стремно ..... сами-то понимаете, что ахинею несете? Какие проверяющие? По каким комментариям? Уж купите себе проростков, попробуйте и да будет Вам счастье!!!))))
не люблю морковку пятин
+ 2 1
22 марта 2016 г. 21:14
омг, желчь так и прет))))))))))))))
Наша компания благодарит всех, кто принял участие в обсуждении статьи.
Уважаем выбор каждого, желаем здоровья и процветания!
Буля Проростки (Русский Спраут. Красноярск)
+ 3 4
20 марта 2016 г. 22:16
бутор. Зелёнка на желудке осядет
Вам лучше с начинающими наркоманами познакомиться
Первый раз ела салат из этих проростков в Китае, лет десять назад. у нас тогда про такое и не слышали. а дома выращивать - возиться лень было. Когда увидела в супермаркете, схватила разных штук десять, неделю ими питалась :) Скоро проверю доставку на дом.
городской селянин читаю
+ 1 3
17 марта 2016 г. 23:20
Сегодня в ящике показывали к чему приводят эти диеты и всякие ростки и т.д.Одни худеют до смерти,другие едят одну травку ,растягивают желудки ,загоняют организм в стресс =срываются и за пару недель 23кг привеса.А мужик похудел на 90кг лишь после урезания желудка до 100грамм.
Вот поэтому лучше с детства кормить ребёнка высококалорийной пищей в небольших количествах.
А вегетарианке -в вашей ссылке написано про сало-макроэлементов нет данных,а это значит,что перечислить их содержание просто нельзя=их тысячи.Но вопрос в том,что сало=чистейший продукт,в котором даже не задерживается радиация и не накапливаются тяжёлые металлы,что не скажешь про ваши ростки из генномодифицированных семян,обработанных ядохимикатами.Хе-хе.
читаю городской селянин
+ 3 0
17 марта 2016 г. 23:26
это к чему сейчас эта простыня? сала переели, пальцы стали такими толстыми,что и по нужным кнопкам уже не попадают. Вот и тыкаете, куда придется. Гоу в травоеды!
городской селянин читаю
+ 2 1
17 марта 2016 г. 23:48
Увы,действительно пальцы большие(10лет на перфораторе в забое на проходке),приходится одним пальцем тыкать ,ибо клаву один-то кулак закрывает,а двумя и экран не увижу.
А сальца с шеи кобанчика свеженинки вечерком действительно с женой сковородочку навернули.А как иначе?50 пятачков и 4рогатика требуют себе каждый день полтонны принести,а потом ещё больше вынести.А 1грамм сала даёт энергию равной поднятию 1тонны на 1метр.
Мы тут в тайге не только навоз таскаем,ещё и в химии и физике разбираемся.
Буля городской селянин
+ 3 1
18 марта 2016 г. 10:18
Да всё надо точить помалёху.
В армейке понравились принципы и сбалансированность. Гастрит пропал и количества еды при нагрузках хватало. А тут младенцев растений - тарелками, себе подобных животных - сковородками. и всё аффилированные) лица.
тук - тук: перекосы на местах. Радикалы вышли на интернет поле
Вчера как раз смотрела в Праге, как народ этими проростками суп посыпает. Вместо укропа. Вон, на фото, в коробочках
Буля e.в.
+ 2 1
21 марта 2016 г. 11:07
Вчера офигел, жена говорит на Красраб надо к гостинице Восток (щас Белая Сова), подъезжаем к такому магазину, Здоровый дух или как там. Ну, думаю, всё, щас припрёт проростков. Выходит с кроссовками и шапкой.
А эти коробочки целиком наверно продаются? А где укроп с петрушкой, базиликом?
Укропа тут вообще практически нет, базилик и петрушка в горшках , как у нас, их в виде проростков не продают.
Коробки целиком, ростков на вес не бывает здесь. Наверное нигде не бывает
Буля e.в.
+ 2 1
21 марта 2016 г. 12:42
показалось что фото из столовки
Это фестиваль супов здесь в субботу был. На набережной. В кастрюлях суп.
хит Праги e.в.
+ 1 1
21 марта 2016 г. 13:23
Для нищих, из одной тарелки и одной ложкой? А лучших ресторанах тоже проростки в супу плавают?
не люблю морковку хит Праги
+ 2 0
22 марта 2016 г. 21:11
да ты давно наверное по ресторанам ходил)) во всех рестаранах эти проростки!!!) а вкусноооо!
e.в. хит Праги
+ 2 0
21 марта 2016 г. 13:27
Я не поняла про одну тарелку и одну ложку, извините.
В лучших, да, тоже бывают и проростки. а уж в салате, так почти всегда.
Буля e.в.
+ 1 1
21 марта 2016 г. 13:02
И коробочка на 1 тарелку рассчитана?
Нет, посыпают парой щепоток. Ну, как если бы в тарелку супа добавляли нарезанный укроп или петрушку. Коробка на 3-4 порции получается.
Буля e.в.
+ 1 1
21 марта 2016 г. 13:25
Я бы щепотку ароматных укропа, петрушки и в последнюю очередь щепотку ростков
делают и так.
Марьванна Буля
+ 2 0
18 марта 2016 г. 11:54
золотые слова)) все хорошо в меру.. и без фанатизма))
читаю городской селянин
+ 2 1
18 марта 2016 г. 00:29
Ужасы какие говорите. Пятачков поедатели! Мы, травоеды, все равно вас поборем!
Один человек под разными никами тему поднимает и отзывы пишет))) Весело!
Марьванна OJIEHb
+ 2 1
18 марта 2016 г. 11:47
неправда Ваша, товаришч, просто искренне недоумеваю, что вас, экспертов непоймупочему, так злит))) даже забавно)
Пятин Марьванна
+ 2 0
25 марта 2016 г. 09:57
просто олень на зарплате сидит в говнолабе и видит Айпи Адрес
Пятин OJIEHb
+ 5 1
17 марта 2016 г. 15:16
да пиарщик этой фирмы понял что лучше под разными никами писать
пью сок из ростков....уже третий день, пока нравится))) позже поделюсь впечатлениями)
ППшник Кряк
+ 2 2
17 марта 2016 г. 15:41
Тоже хочу попробовать) жду от Вас впечатлений!)
я ем и довольна, пусть ваш бизнес процветает. мне вкусно и я не болею)
Пятин асоль
+ 1 1
25 марта 2016 г. 09:56
у нас только алым парусам взяться негде моря нет, а так то ешьте
Марьванна
+ 5 2
17 марта 2016 г. 12:00
Присоединяюсь к поклонникам этой продукции!)) Очень рада, что и у нас в кр-ске нашлись такие замечательные бизнесвумен, которые смогли организовать это классное дело!! Раньше мне доводилось лакомиться проросточками только в столицах, спасибо друзьям - пристрастили :-)) а теперь....каждый день и круглый год... в приличном ассортименте))) Право, не понимаю, как можно себе отказывать в таком вкусном и, действительно полезном, продукте?? О чем спорим-то???))))Всем добра и здоровья!!!!
Пятин Марьванна
+ 0 1
25 марта 2016 г. 09:56
еще у нас автоледи есть так то. надо полагать выпившая бизнес вумен и есть автоледи)))
Девушки молодцы, рада, их бизнес устоял, поскольку вкусно )) и полезно
Пятин NN
+ 1 1
25 марта 2016 г. 09:55
Ну а я про что бизнес и все. в самом начале про это написал, про пользу сомнительно. Что русскому хорошо немцу смерть
любитель пожрать
+ 3 4
16 марта 2016 г. 13:48
Выходит проростки хрень полная. Гречки сварить и покушать пользы больше будет.
Однако же любитель пожрать
+ 0 2
18 марта 2016 г. 10:36
Ну почему же сразу и хрень. Проросшее зерно это солод для варки пива и самогона. Рекомендую, сам гнал...
Буля любитель пожрать
+ 1 1
16 марта 2016 г. 13:56
Курить то нормально, гидропонику то. А вот варить или жарить уже не то пальто
))) сало, выращеное на воде без солнца, имеет другой состав
городской селянин Буля
+ 2 1
16 марта 2016 г. 22:36
Без солнца развивается рахит,судя по некоторым сторонникам подножного корма и умственный,а не только физический ,ибо сало это главный компонент мембраны клеток=всё остальное второстепенно.
Буля городской селянин
+ 0 1
16 марта 2016 г. 22:51
большинству людей телячьего или куриного сала хватает, бараньего. Сала сального грамм 50-100 в неделю за глаза, с зерном, травой и лёгкими жирами
любитель пожрать Буля
+ 0 2
16 марта 2016 г. 13:49
Сало на воде не растет)))
вегетарианка
+ 2 1
16 марта 2016 г. 10:58
И сало:):) ну чтобы было объективно)
Пятин вегетарианка
+ 2 2
16 марта 2016 г. 11:45
Дык про это я в самом начале то и написал, что из-за помешанных на вегетарианстве такие товарищи и зарабатывают 1000% процентов прибыли. Это просто бизнес. Все остальное сказки человек всеядное животное и я выше привел кучу ссылок про это. Главный тезис не услышали нечего навязывать свою позицию другим и уже тем более внедрять в стандарт питания школьника. Общеизвестно дети не могут быть на вегетарианской диете и до 12 лет употре*** проростки. а у нас как всегда заставь дурака богу молится он и лоб себе расшибет.
ППшник Пятин
+ 5 1
16 марта 2016 г. 11:56
Тут вегетарианство никто не навязывает, в статье рассказали, что есть производство такое. Тут же не говорят что дети должны питаться одними проростками. И чтобы включить данный продукт в школьное питание этот нужно пройти и, наверное, роспотребнадзор и ещё множество инстанций. И люди сидят тоже там не дураки, перед тем как вводить изменения в меню все глобально изучат! Я тоже президентом хочу стать, и что?) мало ли что хочу)
Ссылки вы привели и выдернули из контекста свою правду про якобы вред , все остальное вы упустили. И если тут все кричат о исследованиях пользы, то чем вы подтвердите ваши ссылки? Имею ввиду научные исследования, которые выявили пагубное влияние ростков на организм
Пятин ППшник
+ 1 1
17 марта 2016 г. 15:19
Дык и написатели статьи выдернули из контекста процитируйте где в статье про вред))). Это не объективная статья. кстати я тоже хочу президентом стать)))
ППшник Пятин
+ 1 1
17 марта 2016 г. 15:43
Скиньте научное доказательство вреда проростков)
Пятин ППшник
+ 1 1
17 марта 2016 г. 16:00
Во первых в моем комментарии указана ссылка еще раз скидывать не вижу смысл. если вы такой твердолобый наберите в поисковике вред проростков и выпадет куча информации
ППшник Пятин
+ 1 2
17 марта 2016 г. 16:12
Вы на личности не переходите, ок? Ваша ссылка -это какой то официальный авторитетный источник? Народ странный- тут же усерается не верьте гуглу, дайте им многолетние клинические исследования и тут же ссылается на непроверенные источники)
пятин ППшник
+ 2 1
17 марта 2016 г. 17:55
где в моих комментариях написано про клинические испытания? что вы тень на плетень вечно наводите. где в статье ссылки на клинические испытания? про что вы сплошная желтая пресса потому я так про вас и написал заметьте мягко. потому как все по два раза приходится повторять. вы то чем свое мнение обосновываете наверное диссер по проросткам написали))) и впредь не надо указывать мне на личности у меня фамилия написана, а вы вообще непонятно кто. может заказной троль
ППшник пятин
+ 1 1
17 марта 2016 г. 19:28
По делу бы что нибудь писали, а то бред напишите и ждёте, когда на вас отреагируют) будьте здоровы, кушайте лучок, ув. пятин
пятин ППшник
+ 1 1
22 марта 2016 г. 15:40
Я всегда по делу пишу как Вас там не знаю, все равно я против внедрения данного продукта в школах. а вы просто заказной троль
ППшник пятин
+ 1 1
17 марта 2016 г. 19:25
Это вы как раз воду мутите своими высказываниями, опираясь на какую то информацию от Васи Пупкина. Если Вы уж удосужитесь прочитать комментарии к беседе, то тут представлены ссылки и даже представьте себе на диссертацию по проросткам)
  • Оставить комментарий
  • Войти