Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хозяйка шпица в Красноярске отсудила коменсацию за растерзанного овчаркой питомца
Сколько замечал, 99.999% выводят на прогулку таких мохнатых мочалок не соблюдая Правила выгула, т.е. БЕЗ намордников и(или) Без поводков. А эта вся шелупонь мелочная при близком нахождении хозяина считает себя величайшим защитником и охранником, в следствии чего облаивает ВСЕХ находящихся рядом. Вот и здесь ВОЗМОЖНО было то же самое- раззявило пасть на того кто больше, хозяйка ведь рядом, за что и поплатилось. Попробуйте господа скрипачи для приобретения жизненного опыта на гопоту с матами наехать, те конечно может и не сожрут, на объяснят доходчиво кто и в чем был не прав.
Здесь возможно было тоже самое.
Есть такое дело. У меня большая собака, так в соседнем дворе жила молявка у которой прям истерика от злости была и она облаивала мою. Моя делала вид, что ее совсем не замечает, типа пустое место. Но когда молявка стала за заднии лапы мою прикусывать, моя тявкнула басом, молявка от страха обсикалась, а хозяйка истерить начала, что ее собачку обидели.
Жаль собачонку.
и вобще выедешь на встречную! АМИНЬ
зачастую владельцы мелких и слабоумных собак сами позволяют спровоцировать конфликт, а затем и ущерб.
конечно и ту и другую собаку следовало бы держать в наморднике
это вроде самые омерзительные собачонки. Только одну такую не лающую встречал, правда у неё дома а не на улке
Подстава со стороны хозяйки.
Здрасте
улыбнуло Anonymouse
+ 3 1
26 марта 2016 г. 13:12
Няша!
В каждой бочке
+ 2 5
25 марта 2016 г. 12:19
А была судмедэкспертиза?
Может причина гибели шпица была вовсе не в драке с кавказской овчаркой.
Может у него инфаркт от испуга случился.
Тогда обвинение не честное.
Ква В каждой бочке
+ 1 0
26 марта 2016 г. 13:17
Кавказскую овчарку от немецкой не отличаешь? А знаешь ли ты тогда точно, как выглядит шпиц?
ПыСы Вот так и рождаются домыслы про агрессию одних собак и няшность со "страсть какой умностью" других...
Серый В каждой бочке
+ 2 0
25 марта 2016 г. 15:21
В статье указаны расходы на получение ветеринарного заключения, это, наверное, и есть собачья судмедэкспертиза...
Буржуй В каждой бочке
+ 1 0
25 марта 2016 г. 12:32
Ага упал с высоты собственного роста.
Смотрю на авито объявления о продаже шпицев - самое дорогое - 50000 рублей. За что 120 тыщ? Не много ли за собачонку?
не правда RD
+ 3 0
26 марта 2016 г. 13:15
это щенков продают, а не взрослых собак.
Евгений RD
+ 5 2
25 марта 2016 г. 13:18
Это же не железяка, а любимый питомец. Моральный ущерб.
Молодец Настя,так с такими и надо поступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не любила она
+ 3 2
25 марта 2016 г. 11:39
загрызла бы овчарку! если б любила шпица хозяйка
Маски сняты
+ 2 0
25 марта 2016 г. 11:35
Позавидовал, нашел чему завидовать!!!!!
120 тыщ за четвероногую тварь! А ребенка бы погрызли - отделались бы административным штрафом! Во суды, дают!!!
так и есть вон чувака не засудили сабака каторава пагрызла в том гаду мальчику всю голову. деньги - сила
Евгений Сева
+ 5 2
25 марта 2016 г. 13:17
Потому что собаки верные. А люди не очень. Поэтому у меня к собакам жалось есть,а к людям нет. умаю суд так же рассуждал. Решение правильное
Anonymouse Сева
+ 0 0
25 марта 2016 г. 12:05
Нету тела нету дела
Шпиц то наверное тоже без намордника был. Все почесноку было. Решение не справедливо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В каждой бочке Буржуй
+ 5 4
25 марта 2016 г. 12:15
Да это шпиц и напал, а кавказец защищался.
добрый В каждой бочке
+ 1 2
25 марта 2016 г. 20:05
Один-на-один всё по пацански...
А вообще шпицев выводили как корм для овчарок.
А почему собаку которая напала не усыпили?
Потому что это нормальная реакция здорового хищника, - жрать мелких крыс, не имеющих права называться собакой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игнат Dmitry
+ 16 1
25 марта 2016 г. 11:28
Поставь себя на место шпица,представь что какой то другой Дмитрий,в разы больше тебя,решил что ты не достоин быть Дмитрием и в тихаря тебя схавал)))
Зачем мне это представлять. Я и так знаю, что это в любой момент может произойти. Просто на уровне человеческого социума "хавают" в несколько иных формах. Натуральный способ уже редкость:)
Anonymouse Dmitry
+ 2 0
25 марта 2016 г. 12:06
Суровая правда
лимон Alex
+ 7 1
25 марта 2016 г. 11:00
Хозяин шедро отслюнявил плтому что!
  • Оставить комментарий
  • Войти