Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кловерфилд, 10»: кино о бункере и монстрах
фильм тупой на всю голову. видимо у режисера большие проблем с логикой и здравым смыслом. Нет ни начала ни конца. Даже участие симпатичной героини не делает етот фильм привлекательным
Ихаллайнен
+ 0 4
6 апреля 2016 г. 17:44
Это не только моя реакция, а всего зала...
Ихаллайнен
+ 0 2
6 апреля 2016 г. 17:43
То что только их и не хватало в этом фильме. С того момента когда героиня выбралась из бункера начинается ерунда... Уничтожение большого космического корабля при помощи коктейля молотова из бутылки вискаря...
С. М. Ихаллайнен
+ 5 0
6 апреля 2016 г. 17:48
пока непонятно. почему ерунда? потому что инопланетян не бывает? потому что жанр меняется? потому что героиня себя ведёт неправильно? потому что инопланетян нельзя уничтожить коктейлем Молотова из бутылки виски? а чем можно? объясните, я хочу подробностей!
Ихаллайнен
+ 0 4
6 апреля 2016 г. 13:51
Это самая большая ерунда со времён "Быстрее чем кролики"!! Может я чего и не понимаю, но весь зал просто смеялся когда появились инопланетяне)))) Смеялся в триллере!!!! 2 из 10 за серную кислоту.
С. М. Ихаллайнен
+ 6 0
6 апреля 2016 г. 14:28
тут, видимо, моя очередь не понимать - а что смешного в том, что появляются инопланетяне?
"Да вы издеваетесь!!!"
Мне весь фильм в целом напомнил момент фильма "Война миров" (с Томом Крузом), где папаню с дочкой немного ненормальный мужик спрятал в своем доме от нашествия инопланетян. И пока они там прятались инопланетяне неплохо так освоились вокруг этого дома :)
хорошее, но при чем тут монстро и кловерфилд- вообще непонятно
чисто маркетинговая шняга, которая портит впечатление(
Очень хорошее кино. Смотреть обязательно!
Агриппина Радужная
+ 2 9
1 апреля 2016 г. 17:53
Кинцо на очень хилую 3 или на твердую 2.Очень нудное кино , только в конце некоторое оживление.Я чуть не уснула.Кино на любителя.Мне не понравилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти