Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске приняли резолюцию по улучшению экологической ситуации в городе
может быть ферросплавный завод работает втихаря,а город и не знает?
Просто прохожий
+ 0 1
16 мая 2016 г. 19:55
При отсутствии мониторинга на стационарных источниках, физических обьемов их выбросов, счетчиков учета, акредитованных лабораторий... Эта резолюция похожа на мутную воду для лихих и оборотистых прохиндеев...
Black crisis day
+ 1 0
15 мая 2016 г. 23:17
Призываю всех владельцев бетоноклоповников города красноядска побольше отстегивать ипотечных платежей за бетононорки купленные по диким завышенным в 2 раза ценам и платить завышенные коммуналки и прочие платежи капремонты всякие. Дышать смрадом в бетоноярске, а не жить за городом в своем собственном доме и дышать чистым кислородом
Показать комментарий Скрыть комментарий
И еще. Изначально заводы стояли на окраинах. Было понимание где промзоны и где спальный район. А нынче каждый клочок земли - это лакомый кусок для застройщиков. "На фига нам эта СЗЗ завода (...Краз, Красцветмет, Цемзавод - по ситуации) - ипанем как там илитный жилой комплекс". А потом жители илитного жилого комплекса кричат какая плохая экология в крске. Нужен запрет застройки ближе н км к заводам или бывшим расположениям заводов, с вредными выбросами.
Короче, пипл. Закрытие заводов спровоцирует безработицу. А завод - это более или менее приличная зп и стабильная работа даже в крайзис. А мы наплодили ТРЦ и офисов по стране, кругом одни торгпреды. Плюнуть - так в какого-нибудь сетевика или фрилансера попадешь. А как крайзис, так эти категории людей массово "на мороз пнуты". И эти же люди громче всех кричат о том что мы развалили промышленность. И эти же люди ругают правительство за хреновый и неэффективный выход из крайзиса. А крайзис - это последствия лопнувших пузырей, а пузыри - от избытка паразитов различных мастей и дефицита производства в реальном секторе экономики.
Аркадий Паровозов Некто
+ 0 1
15 мая 2016 г. 22:01
Борьба за экологию, хороший рычаг для отжима бизнеса и не только...
Александр
+ 3 0
9 мая 2016 г. 00:20
Интересуюсь: а тому, кто разрешил строительство жилья вблизи заводов типа КрАЗ (не приведи господь назвать имя Пим...) предложат за свой счет перенести производство?
Надо садить больше деревьев!
Моль вадим
+ 0 0
9 мая 2016 г. 07:13
Акбулатов хочет встать с баннером против вырубки деревьев и уничтожениия газонов в городе.
Моль Моль
+ 0 0
9 мая 2016 г. 07:15
Поддержим мэра.
Я помню время, когда КрАЗом рулил Быков. В те времена не помню такого, что воздух настолько грязным был, хотя объёмы производства такие же были. Думаю, на данный момент, на КрАЗе просто не включают очистные сооружения в целях экономии. И также на ТЭЦ. Ну и транспорта больше стало. Но если хотя бы для начала навести порядок в общественном транспорте (думаю, все регулярно видят, как автобусы дымят), то экологическая обстановка сразу же улучшится даже не трогая КрАЗ и остальные предприятия, не до идеала, но существенно улучшится.
P.S. Это не пиар Быкова, я всего лишь описал то, что я заметил.
T-Bear TrojanHorse
+ 1 0
7 мая 2016 г. 12:49
"Это сукин сын, но это наш сукин сын"
Если на деле все окажется так как обещают то я только за
ноукомент Фен
+ 0 0
7 мая 2016 г. 10:21
Если приняли резолюцию, но не поклялись, то вряд ли на деле окажется...
Дмитрий
+ 1 2
7 мая 2016 г. 00:18
Хорошие новости, гуд!
Ангелина
+ 0 0
7 мая 2016 г. 00:17
Мне все равно кто и что тут пиарится или за счет чего это делает. Вывозите-вывозите скорее!!Деткам гулять надо
набор слов
+ 5 1
6 мая 2016 г. 22:05
Резолюция,Полюция,Революция.Инновация.Оболванивание.
T-Bear набор слов
+ 5 1
6 мая 2016 г. 22:24
День сурка: то поллюция, то менструация!
Мыслю - существую...
+ 3 1
6 мая 2016 г. 21:47
Что значит "... улучшению экологической ситуации"? Ликвидировать нужно вообще эту систему загрязнения воздуха, ибо вся эта система и есть, и выглядит как запланированный терроризм. А они об улучшении... Нужно говорить о ликвидации!
Некто Мыслю - существую...
+ 0 0
16 мая 2016 г. 07:26
О ликвидации промышленности как явления! Даешь полный запрет на добычу ПИ и натуральное хозяйство! Каждому бывшему металлургу - по ружью! Пусть переквалифицируются в разбойников!
Куда бы вы ни вынесли заводы, строители с точечной застройкой догонят...
Татьяна
+ 1 1
6 мая 2016 г. 20:47
Пусть заводы останутся, а мы переселился за город с садиками, школами и больницам,это будет Зеленоярск.
T-Bear Татьяна
+ 5 1
6 мая 2016 г. 22:18
Наконец одна здравая идея. Пусть в бетонном гетто живут чиновники, выдавшие "разрешения на застройку". Люди должны жить в своих домах на земле, только тогда они почувствуют и даже станут хозяевами своей земли. Именно поэтому нас так трамбуют в эти бетонные клоповники.
  • Оставить комментарий
  • Войти