Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отстрел собак в районе красноярской Николаевки возмутил горожан (видео)
Правильно и делают! Столько бродячих собак развелось. Очень часто нападают на взрослых и детей!! Я полностью поддерживаю!!!!!
красноярцы, вы такое стадо не логичное - когда собаки нападают на людей, вы ноете что власти ничего не делают, когда люди самолично пытаются решить проблему, ноете опять.
Вам что надо то, обьясните? Вам бешеного пса жалко, или своих близких ил детей?
Собачки голодные, блохастые, злые, кусачие, но хорошие, люди плохие, злые, не хорошие, дети покусаны, плачут и боятся, газоны обосранны, собаки в стаи сбиваются, по ночам лают и размножаются, на людей кидаются, псинолюбы их подкармливают и умиляются, псиноненавистники собак травят убивают.... Бесконечная история....
Местный_
+ 0 1
26 мая 2016 г. 01:48
А то что людей отстреливают-никого не беспокоит ?
Животных люблю. Собак больше других. Не понимаю тех, которые говорят о выкинутых "добрых" собак, "злыми" людьми. Конечно, сие действие имеет место быть. Но, что-то я не встречал в городе бездомных Лабрадоров, Хаски, Доберманов, Шарпеев, ну пуделей на худой конец. Зато на базе у знакомых жила, милая такая собачка. Размерами с французского бульдога. Так она за год 3-4 раза щенилась, по 4-6 собачих детенышей. Одного- двух оставляли, других топили в ведре. Вопрос к защитникам гуманны их действия или нет?
Стерилизацией, вопрос дворняг не решить 111%! Только радиккальные меры. До недавнего вреиени, на этот вопрос не обращал внимания, пока не родился ребенок. И вообще держать собаку в городской квартире, считаю издевательством над ней.
Да Здравствует Ежегодный Весенний Псиносрач! Люди -звери, псины - лучше человека, кого убивать, всех убивать.
Диких животных(собак в том числе),надо уничтожать,т.к. они являются прямым источником опасности для населения!Если долбанные защитнички животных пытаются,что то говорить против,то пусть предложат программу по освобождению улиц города от этих диких свор.Не могут предложить???Пусть сидят себе и молчат!!!
Всегда был в законе отстрел диких и опасных животных! Чем собачки хуже или лучше?Когда стая нападает на человека,где эти защитнички???
reader Евген
+ 2 0
26 мая 2016 г. 09:18
Они же и говорят открыто, что людей надо кусать и убивать, а не собак!
меньше одной трети горожан возмутились.тут вся страна возмущается о поборах государства со всех сторон,сми молчат...
Зенон летних кафе начался, приятного аппетита.
Очень неприятно читать высказывания высказывания людишек с ограниченным мышлением,приводящих в пример заграницу.только они забывают,что там есть приюты для животных,на улицах стоят кормушки и действует закон о защите прав животных.Люди гораздо чаще убивают и насилуют детей и друг друга.Почему то их не уничтожают.хотя у них насчету десятки смертей.А у нас мараторий.Давайте начнём менять ситуацию с нас,с людей.С воспитания чувства ответственности и сострадания.Может тогда и ситуация изменится.
Вася Ирина.
+ 1 1
26 мая 2016 г. 09:06
Только вы забываете, что прежде чем граждане этой самой "заграницы", за СВОИ деньги стали организовывать приюты, улицы предварительно были вычищены от бездомных собак. И приюты занимаются как-раз вновь появляющимися. А про кормушки... Тут выше писали, что в Германии за подкормку на улице штраф 200 евриков. Так что почитайте, поищите "западный опыт". Только на нормальных сайтах, беспристрастных. Не на сайтах зоошизы.
18 Вася
+ 0 1
26 мая 2016 г. 16:53
Это не вы случайно собак отстреляли? А то так рьяно защищаете этих убийц.
Вася 18
+ 0 0
26 мая 2016 г. 17:25
Я убийц рьяно не защищаю. Убийцы, это кто людей убивает.
Как в одном из псиносрачей уже писал когда-то, я, как ответственный человек и гражданин, понимаю почему они это делают. И принимаю, морально, то, что они делают. Принимаю их работу, которую должно выполнять вообще-то государство, взявшее на себя работу по защите своих граждан от грозящих им опасностей.
Н.И.К.И. Ирина.
+ 3 2
25 мая 2016 г. 17:57
Так вы все таки объясните, что надо делать со стаей собак реально существующей сейчас ,а не то что надо делать в будущем?
18 Н.И.К.И.
+ 0 2
26 мая 2016 г. 16:52
Собаки всегда жили во дворах. не трогайте их и они вас не тронут. И ничего делать с ними не надо.
Елена 18
+ 2 0
26 мая 2016 г. 20:52
Живу в селе. Поехала в Дивногорск в гости Во дворе жила стая собак (большие собаки породу не знаю (бесхвостые огромные черные) . Я их не трогала,но они с лаем неслись на меня и чтобы подойти к подъезду мне приходилось вызывать городское такси ,чтоб проехать эти несчастные 50 метров Родители провожали детей в школу Сейчас собак нет , наверное отловили и правильно сделали
Н.И.К.И. 18
+ 1 0
26 мая 2016 г. 17:37
Может они меня и не тронут но сколько детей загрызли насмерть собаки и вы собачью жизнь ставите выше жизни ребенка , у вас явно ,что то с головой непорядке. Если вам так жалко бездомных животных , собирайте единомышленников создавайте приюты для собак, а тех собак которых не можете убрать и улиц города только уничтожать ,другого выхода нет.
Нтаталья Н.И.К.И.
+ 1 2
25 мая 2016 г. 18:35
Стерилизовать. В том числе домашних- т.к. это основной источник бездомышей. Вообще, проблемы поведения собак связаны не столько с врождёнными дурными наклонностями самих собак, сколько с проблемами с психикой у людей и здоровьем общества в целом. Не случайно горячее всего обсуждают « проблему собак», там, где психическое здоровье социума в целом внушает подозрение.
Н.И.К.И. Нтаталья
+ 2 0
25 мая 2016 г. 18:43
Стерилизованные собачки не кусаются? Кто нибудь мне ответит на вопрос , а не только бла-бла-бла Что делать со стаей собак ,в данный момент реально существующей? Про то что надо воспитывать людей ,что бы они не выкидывали собак на улицу я согласна.
соседка Н.И.К.И.
+ 0 3
25 мая 2016 г. 18:53
Так это у вас получается бла-бла-бла. Ну отстреляют стаю собак и что дальше то? очень скоро появится другая стая... Замкнутый круг... Пролема то не решится...
Зукы соседка
+ 1 1
26 мая 2016 г. 09:36
зато с данной стаей проблема решится. новую стаю отстрелят. через некоторое время можно будет ходить с ребенком спокойно
Н.И.К.И. соседка
+ 2 0
25 мая 2016 г. 18:58
Вот именно я у вас и спрашиваю ,что делать ,может дельный совет дадите а вы только и можете сказать какие люди жестокие. Хорошо быть добренькими за чужой счет.
соседка
+ 6 1
25 мая 2016 г. 17:31
Каждую осень наблюдаю множество животных выброшенных дачниками. Т.е. на лето взяли собачку, кормили ее, она взамен охраняла и считала людей своей семьей. Но вот дачный сезон заканчивается и собачку выкидывают как ненужную вещь. А она не вещь , она живая и не может понять почему так случилось, была у нее семья, а теперь она никому не нужна. Сначала бедняга кого то ждет, некоторые даже еду не берут с чужих рук, потом голод берет свое, псина пытается выжить. В стае выжить проще, и вот она уже враг человека - одна из стаи бездомных. а кто виноват то в этом? Пока люди будут вести себя как сволочи, стаи собак будут постоянно, сколько их не стреляй и не трави.
Еще не раз видела, как собак, брошенных на цепи, так и оставляли, без еды и воды. Как вам такая смерть? медленно умирать на привязи? Жестокость порождает жестокость. Хотя я иногда удивляюсь, насколько преданные и измученные животные могут прощать людей. Люди гораздо хуже собак.
Н.И.К.И. соседка
+ 2 5
25 мая 2016 г. 18:01
А вы как то помогли собакам оставленными своими хозяевами на привязи? Спокойно можно вызвать полицию - жестокое обращение с животными тем более хозяев собаки не сложно найти или только бла- бла-бла? Да и с трудом верится ,что хозяева дачи оставят на привязи собаку зная ,что весной придется убирать полуразложившийся труп собаки.
Не правильно.в корне. Почему то не аыиширунм нападение на животных,не наказываем за такие деяния.А надо бы и построже.меня за жизнь собака кусала раз.А грабили 3раза.Били комитетом в висок,мне было 13лет-ребенок-чевочка.Бомжи распростроряют тбц.,педикулез,ВИЧ.почему мы их не уничтожаем.? Нападение собак единичные случаи-о которых кричат со всех сторон.умышленно раздувая эту ситуацию..Целенмправлено воспитывают ненависть к животным.Не выпускают в эфир людей высказывающихся в защиту животных.Из бедных животных сделали кодлов отпущения.Люди,откройте глаза,присирм рмших бед не в собаках,а в нам -в людях!
Гость Ирина.
+ 6 3
25 мая 2016 г. 17:27
С чего Вы взяли, что случаи нападения собак единичные? В каждом дворе практически бездомная свора, заразная, голодная и озлобленная. Я вот тоже вроде как понимаю, что виноваты изначально люди, которые когда-то выгнали неугодное животное из дома, но я не понимаю, почему должны быть покусаны дети, просто прохожие, почему они дальше должны размножаться? Столько кричащих о защите животных, но только ни одного дельного совета, как это безобразие остановить? Создание приютов не выход, кто это будет финансировать? Если собрать все тысячи бродячих собак с улицы, то можно открывать собачий микрорайон. Вот если бы все любящие бездомных собачек взяли себе по парочке домой, может не пришлось бы их уничтожать? А то только лозунги громкие выкрикивать, реальную ответственность брать никто не хочет. Я не защитник собак, я вообще не понимаю этого поветрия, под видом любви к питомцам, покупать их зачастую за немыслимые деньги и мучить потом в своих городских клетках. Я за безопастность на улицах, в т.ч. и от животных.
Н.И.К.И. Ирина.
+ 4 1
25 мая 2016 г. 17:07
Объясните ,что делать со стаей собак агрессивно настроенных?
Вот и подтверждение моих слов не заставило себя ждать, и тебе всех благ, Челси.
Горите синим пламенем те, кто убивает бездомышей, чтоб их детей так же кто то отстрелил, да чтоб не сразу подохли а чтоб мучались и задыхались как эти несчастные собаки, у которых и так жизнь на улице короткая. Помогала помогаю и буду помогать несчастным животинам пока в состоянии и пока живая.
Н.И.К.И. Челси.
+ 6 4
25 мая 2016 г. 16:54
Да ставить жизнь собаки выше жизни детей ,у вас явно проблемы с психикой.
Квартирные животноводы, судя по их каментам - неадекваты, в чем я давно уже убежден и я стараюсь с такими недогомункулами сводить общение к минимуму. С ними разговаривать что с баптистами, ничего не понимают и не хотят знать только талдычат - собачки лучше людей, или это же кошечки, они хорошие.
В миллионном городе нет места бродячим собакам, потому что это крупные животные, опасные для человека. Собака должна быль либо хозяйской на поводке, либо уничтоженной. А всякие пункты передержки - это форма казнокрадства. Я был в 7-ми миллионном Шэнчжэне (Китай) и нигде не видел ни одной бродячей собаки, а на улицах идеальная чистота, даже на окраинах.
  • Оставить комментарий
  • Войти