Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Метры» на продажу
продам однушку или поменяю на 2-х. для этажей
+ 0 9
24 июня 2016 г. 12:21
Эх реклама этажей валится..
Кто нибудь дайте положительный образ и опыт сотрудничества. Деньги зря могут пропасть за рекламу
Наблюдатель
+ 10 0
24 июня 2016 г. 12:07
Такое впечатление, что кому-то платят за негативные комментарии. Прямо у всех недовольство именно к этой компании. Я например наоборот слышал положительные отзывы о работе с ними.
Некто Наблюдатель
+ 1 0
26 июня 2016 г. 09:47
Пфф, это российский менталитет. Те, кого удовлетворила услуга молча ее оплатят и уйдут в закат. Те, кого она не удовлетворила - будут искать справедливости - могут написать отзыв на флампе, например или вот тут на форуме. Обратная ситуация - редка.
e.в. Наблюдатель
+ 1 8
24 июня 2016 г. 12:21
кто платит? я могу любой написать. пусть обращаются
Недориелтеры
+ 5 10
22 июня 2016 г. 21:48
Тоже для этажей. Обратился по рекомендации от товарища,мол риелторы здесь деятельные . Подписал договор, агент на обещала золотых гор и что приедет и сама все щафотает и баннер зафигачит, сделает анализ похожих хат, чтоб цену верную поставить. А по факту ограничились моими фотками. За полгода висяка ни разу на объекте не была, даже для ознакомления. Как продавать собрались, если не знают как там. Продал без них, от них ни одного просмотра. Да товарищ, который их посоветовал, продал таки через них через полтора года.
Уссачь Недориелтеры
+ 3 10
22 июня 2016 г. 22:07
Тоже самое, объектов 5-7 продавал, каждый раз они эти этажи звонили и лихо начинали сотрудничать, а потом заглохли, ну в общем сам кое-что продал, либо другие риэлторы помогли, а эти как в воду пропадали и не звонили потом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с каким сотрудником из нашей компании Вы общались. Такое поведение риэлтора, безусловно, недопустимо, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также приносим Вам извинение за такое поведение нашего сотрудника. С уважением, компания "Этажи".
111 Этажи Красноярск
+ 4 10
22 июня 2016 г. 12:51
Не знаю сотрудника. оставила заявку на сайте, мне перезвонили, узнали что за квартира и какой район, сказали что передадут кому то и все, тишина.
Я когда квартиру продавала, позвонила в 3 агентства. Из двух в тот же день ко мне риэлторы приехали, а вот "Этажи" меня проигнорировали, хотя обещали перезвонить и договориться о том, когда придут. Это был ноябрь 2015.
  • Оставить комментарий
  • Войти