Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую торговлю ждет перезагрузка
Перед выборами зашевелились, а на рынках давно уже дороже чем в магазинах, давно пора закрыть их.
Гурская Анастасия Анатольевна гуд
+ 1 0
15 августа 2016 г. 05:03
кто по ленинскому району идет на выборы?
гуд Гурская Анастасия Анатольевна
+ 0 0
15 августа 2016 г. 21:22
схватка по округу Ленинского района развернется между представителями правящей партии со всем административным ресурсом Владимиром Чащиным, другой от оппозиционной партии "Патриоты России" Валерием Ревкуцем.
Житель города
+ 11 0
12 августа 2016 г. 10:29
Зубарев четко ассоциируется со своей фразой "я не за общественный транспорт, я за развязки". После этого для меня и моей семьи как политик он не существует.
Ню ню, вызов, не вызов, а выборы на носу, зашевелились
ну и морда, майки-алкоголички для полного образа не хватает
нарколог ххх
+ 3 0
12 августа 2016 г. 12:29
алкоголик и есть, по утрам помятый ходит)
Гурская Анастасия Анатольевна нарколог
+ 1 0
13 августа 2016 г. 04:38
он кмс бо боксу сам кого хочешь помнет
любой контроль всегда вреден экономике и полезен контролирующим.
В Москве жить хорошо и приятно. Это не Красноярск с круглогодичным химическим смогом.
а это же тот самый парень который имеет кучу недвижимости в собственности и сдает ее в аренду(в основном заводские площади поскупил и отжал)
тот самый который в красноярске появляется только перед выборами в думу от едра
тот самый который кроме попилов в министерстве не делал ничего
к выборам и пимаша притащили и этого. кого еще не хватает ?
дак он же в думу хочет! месяц посветится в новостях и все, привет, москва))
к ответу ОЙ ВСЕ!
+ 7 0
12 августа 2016 г. 13:11
ЕдРо перед выборами светится на халяву. Отчитаться за развал края он не хочет? Что сделал? Откуда долги у края такие огромные?
Деньги освоят и трынь трава.
Сначала перезагрузить этих самых перезагрузчиков нужно, а то уже ахинею понесли
Не имеет значения, кто произвел и кто продает еду, главное, чтоб качество было хорошим. А то щас масло - масло, молоко - не молоко, сметана - не сметана.
Косой Сара Юдовна
+ 20 0
11 августа 2016 г. 15:24
Полностью согласен. Мне все равно, где сделано условное масло. Мне важно качество по соответствующей цене. И никто не станет покупать дерьмо, только потому что оно из родного края. Эти песни так знакомы. Дескать, сейчас расцветут местные производители. А в результате Жигули по цене Мерседеса, а колбасный сыр по цене чугунного моста.
Ну, хорошо если местным продавцам от этого лучше будет. В ближайшем от дома Командоре уже давно беру местную продукцию - на них этикетки соответствующие. Качество не хуже привозного, зато душу греет что лишняя копейка в Крае останется.
очень хотелось бы видеть на красноярских прилавках красноярские же (краевые) продукты - свежие, экологичные и недорогие. такое возможно?
Сергей Лиза
+ 9 0
11 августа 2016 г. 14:58
нет конечно, в крае одни китайцы выращивают свою химию. Остальных доля так мала, что до городов не доходит
Жирных котов хорошо бы перезагрузить, это верно!
на рынках давно пора порядок наводить, торговцы офигели уже цены менять каждый день!
  • Оставить комментарий
  • Войти