Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Турция
Искренне рад за неё! Главное - чтобы потом, когда жареная птичка - не было истошных воплей :"Россия, спасай меня, впрягайся за меня!" А то , как в арабских странах войны начались - так и начались оттудова подобные вопли!
я понимаю, что имеет ввиду Екатерина, говоря: "у меня особые отношения с этим городом"! точно так же я чувствую по отношению к Кипру :) я возвращаюсь туда снова и снова, есть такие места, которые буквально "заботятся" о тебе. которые ты любишь, места, в которых чувствуешь себя.... дома. и у некоторых людей это самое место, увы, не совпадает с Родиной. Катя свою мечту осуществила, а у меня всё впереди. когда-нибудь я тоже куплю билет в один конец
Екатерина Настюша
+ 0 0
14 октября 2016 г. 21:56
У вас обязательно всё получится! Главное - верить и лететь на встречу мечте и любимым местам!
Прикольные кошаки! И цветы просто супер!!!!
Екатерина Суслик Суслик
+ 5 0
11 сентября 2016 г. 12:24
Да, кошаки здесь повсюду и такие забавные! :) а в апреле фестиваль тюльпанов - когда весь Стамбул купается в океане этих цветов! Рекомендую приехать сюда именно в это время: еще не очень жарко и уже не холодно, а какая красота вокруг!
Марта Екатерина
+ 0 0
15 сентября 2016 г. 14:48
Где вы турецкий учили? И с какой визой живете?
Екатерина Марта
+ 0 0
14 октября 2016 г. 21:54
Начинала учить на курсах в Красноярске, потом самостоятельно учила в Стамбуле. Компания оформила рабочую визу.
Мне тоже Турция нравится! Даже язык турецкий прикольный. Молодец девушка! Живет и радуется! Удачи и успехов!
Екатерина Суслик Суслик
+ 3 0
11 сентября 2016 г. 12:22
Спасибо большое! :) и вам удачи!
Мчится в горы электричка, просто благодать, едут сдобные Наташи к туркам отдыхать))
ужас какой
Хорошая светлая статья, чок гюзел шейлер яздыныз))
Екатерина Да
+ 1 0
11 сентября 2016 г. 12:21
Спасибо :)
кролик хохотун
+ 15 1
9 сентября 2016 г. 11:23
какие красивые фотографии, бальзам на сердце. тоже люблю Турцию.
Молодец. Успехов!
Жаль, что наш климат, экология, удаленность, дороговизна выталкивает молодежь в поисках более комфортной жизни.
Екатерина Костя
+ 8 1
9 сентября 2016 г. 18:55
Спасибо! Только меня ничего не выталкивало, меня Стамбул притянул :)
Klen Костя
+ 4 15
9 сентября 2016 г. 12:57
дороговизна? сударыня сказала что в крск цены в 1,5 раза ниже...
в любом случае дороговизна складывается из того что кто то дорого покупает а значит у него есть на это деньги. а если вы неудачнек в своем городе то это сугубо ваши проблемы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ух ты, волки капитализма - социальные дарвинисты повылезали. "Сугубо ваши проблемы". А пенсионеров и инвалидов, например, тоже будем записывать в неудачнЕки? А рабочих на заводах? А кто "удачнеки"? Владельцы ларьков?
Директор ПТУ Крке
+ 2 1
10 сентября 2016 г. 10:31
удачнеки - те, кто всех эти владельцев ларьков доит.
не надо никого никуда записывать, каждый сам за себя, естественный отбор. если слабым давать деньги слабых не станет меньше, слабых станет больше. да и откуда брать прежде чем давать?
рабочие на заводах никому не нужны пусть умирают вместе со своими инвалидами, пенсионерами и детьми. очередная промышленная революция вступает в силу, в цене труд разработчиков и продажников, а производством заняты роботы в многочисленных мелких специализированных конторах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ассортимент многочисленных красноярских ТРЦ, видимо, производится роботами в мелких подвальных мастерских, т.к. заводы порушены к чертям.
А сами вы робот или продажник?
нет еще не производится. он производится в китае за копейки и наши рабочие для этого не нужны.
простые работяги из 20 века никому не нужны и точка. гуманизм был частью производственного процесса индустриального общества. кончилось индустриальное общество кончился гуманизм.
современная промышленость развивается совершенно иным путем, и вам даже не интересно каким.
Ответ Klen Klen
+ 12 0
10 сентября 2016 г. 12:09
И как же Вы, такой Klen-"барин" без простых работяг то выживете в 21 веке - каждый день они, например, убирают улицы и моют подъезды; вытирают сопли детям в садах; фасуют в магазинах продукты и т. д. и т. д.
Трудно не согласиться
Поправьте фото, пожалуйста. В 22" не влезает.
если не сложно - отправьте скриншот проблемы на info@newslab.ru?
  • Оставить комментарий
  • Войти