Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на общегородской субботник
А самое ужасное то, что убирают те, кто не мусорит. Вот я, например, никогда не бросаю мусор на улице, но так как я работаю в государственной структуре, отказ-подобен увольнению...вот и убираем помойки...
а я Ольга
+ 1 0
24 сентября 2016 г. 14:08
Ни разу в жизни в городе не броси ни окурка,ни бумажки.тем более не вытянул сопли или смачную харкотину на тротуаре или дороге. При курении в городе окурок затушу пальцами после этого он окажется в урне. Множество мною неуважаемых-презираемых людишек сморкают сопли,харкают на тротуарах вдобавок непотушенные окурки бросают в урны,бачки где они смердят запалив пленку и другие материалы. 100 лет назад надо было внести в нарушение порядка на улице,а как-то: сморкание,плевание и далее.....
дифференциал
+ 1 0
23 сентября 2016 г. 18:29
а желтые штаны выдадут?
reader дифференциал
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 14:50
Выдадут белые и сильно напугают.
Запись то есть
Давайте все собиремся и жалобу напишем на счёт этих субботников никому не нужных. Тем более что никто не обязан по закону идти, а на деле обязывает и присуждается к бесплатному труду. У людей и так своих проблем полно у кого то дети им эти субботники на х не запись.
Проезжая мимо Крастэц стараюсь не смотреть в сторону,где были Аллеи,Тополя,Газоны,а наступила Клоака Смердящая Грязная Заразная Инфекционная Заблеванная Тошнотворная Зассанная Струпьями Загаженная......
  • Оставить комментарий
  • Войти