Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ермаковский район отправляет в Москву 20 тонн лисичек
сентябрьская новость 2016 года
-Археологи, ау-у-ууу (С)
Мы в Сибири живем где есть более достойные для употребления грибы. А лисички пускай там и едят. Я их вообще за грибы не считаю. Во сыроежек еще пусть зашлют.
Ну да,им за валюту-наш чистый и поэт вкусный, без всяких ГМО Е-шек и добавок, а нам их г...но из Европы! Да земли наши давно уже скуплены и туда плывёт наш продукт!
В одной компании завязался спор о лисичках,о их невкусности. Пришлось разубедить их . Быстро поколдовал с продуктами где главные были лисички. С тех пор процедуру по вкусности лисичек возлагают только на меня. Трескают так припадая к большому казану-за уши не оттянешь.
В Советское время неплохое яблочное пюре делали , правда едросы завод продали под развлекательный центр .Лисички хорошо покупают в Стокгольме.
Мне тоже лисички как то не очень. Водка вкуснее
лисички сестрички
+ 3 0
22 сентября 2016 г. 20:41
Лисички ценятся как антираковые препараты. Ведь их черви не едят,мощное подспорье для восстановления здоровья. Китайские спортсмены в своем меня применяют огромное количество лисичек вареных,жареных,в супе,у японцев лисички деликатес из деликатесов.
такое впечатление что в москву, а именно в правительство, думу и кремль круглый поставляют мухоморы, самые отборные
Отправили в Японию, а кроме того еще и в Японию поставляют
молодцы подправили!)
лисички невкусные. словно резиновые пробки жуёшь.
житель Большой Мурты
+ 1 1
22 сентября 2016 г. 15:19
Большемурти́нский райо́н — муниципальный район в центральной части Красноярского края.
Административный центр — посёлок городского типа Большая Мурта. Исправьте ошибку)))
придумали тоже -- лисички солить.
А я их не люблю. Они грубоватые. Пусть отправляют. Белые, опята, грузди вот это грибы. За такие икомаров потерпеть можно.
Аля Буржуй
+ 3 2
22 сентября 2016 г. 15:25
их надо просто правильно готовить. Тогда они вкуснячие!!!! Их как кальмары, нельзя долго тушить, становятся жесткими. Даже грибы...и те из края вывозят:( разбазаривают
Буржуй Аля
+ 1 1
22 сентября 2016 г. 16:43
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти