Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учителя оказались «богаче» средних красноярцев
"Преподаватель из Армавира Александр Шагалов, не сразу ответивший на вопрос президента России Владимира Путина о своей зарплате, считает, что его жалованье стоило бы увеличить. Такое мнение он высказал в беседе с «Национальной службой новостей» (НСН).
«26-27 тысяч для Армавира — это средняя зарплата, наверное. Думаю, что стоило бы поднять», — признался учитель.
ну и? плачемся дальше или начинаем работать, господа учителя?
домохозяйка Злой
+ 0 1
6 октября 2016 г. 12:16
Работала в ОШ 4 месяца - сбежала, лучше уж дворы мести, чем в какой-нибудь "гимназии" правого берега. Мама учитель русского языка и литературы свою работу в школе в 80-х вспоминает как самую невыносимую работу в своей жизни. Идите поработайте, там же предпенсионеры, которым уже деваться некуда, и пенсионеры в основном. Что-то на такую зарплату и работу не бегут работать в школу, не задумывались почему? Чужие деньги всегда считать легко. Даже если реальная зарплата учителя в школе станет 50-70 т.р. я вот точно не пойду и поверьте не только я, специфическую нервную систему надо иметь в придачу к зарплате.
Всех с Днем Учителя. За Урок в школе платят 200 рублей. Учителя за бесценок работают, спасая рыночных детей от неграмотности. Вечная им слава.
По словам Горького
+ 0 1
5 октября 2016 г. 21:02
С Днем учителя. Кто заказывает музыку, с тем и танцуем.А .как иначе? На мой взгляд их сейчас балуют, пришло поколение оболтусов,для дальнейшего оболваниванмя масс.
По словам Горького
+ 0 0
5 октября 2016 г. 20:43
На данный момент образование вредит внедрению первобытного капитализма.Период первоначального накопления капитала (Неп-2)
Вот только вчера моя мама (заслуженный учитель, куча наград и званий, первая категория) получила квиток о зарплате с волшебными 19000 руб! За 24 часа в неделю и кучей ненормированных часов! И я чего-то не знаю, или с какой стати учитель в 45 лет на пенсию идет???
  • Оставить комментарий
  • Войти