Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За что мы платим риелтору?
Риелетрсвто легко можно было бы изжить, но нет государственной воли на это потому как это тоже способ занятости и бизнеса. А изжить так: на базе того же росреестра открыть окно приема документов, тут же вся проверка в соответствии с законом, на наличие справок из психушек, на неущемление прав других лиц и т.п. А расчеты по безналу через банк после проверки документов, до этого деньги на аккредитиве. Всё. Функция риелтера осталась бы только как доска объявлений
Кризис усиливается. Ежедневно олег
+ 2 0
27 октября 2016 г. 21:13
Основная масса риэлторков - это и есть доска обьявлений
Сталкивался с Этажами. Те еще шляпных дел мастера. Что продать не могут, что объявления заведомо лажовые заманушные.
>>>> Работа юристов и ипотечных брокеров включена в стоимость услуги. >>> Это, как понимать ? А без них, "риэлтор", вообще, обычная сводня -))) Нет, в России, нормальных риэлторских услуг, есть посреднические. А за них необходимо брать значительно меньшее вознаграждение..
Не обращайтесь. Все делайте сами. Потом не плачьте.
Перекуп Буржуй
+ 9 0
20 октября 2016 г. 15:32
Тебя налогоплательщики содержат, з/п платят, а ты в рабочее время на форуме развлекаешься.
Что риэлторы, что менты все одно бездельники и кровососы народа.
Лёля Перекуп
+ 1 3
20 октября 2016 г. 15:44
По-моему вторые хуже
"За что мы платим риелтору?"
Лохи потому что. Скорей бы нефть стала стоить 10 баков. Поумнеть придётся
А почему покупатель платит риелтору?Моя сестра купила квартиру в Испании, все риелторские услуги оплачивает продавец...
Перекуп ++++
+ 3 0
20 октября 2016 г. 15:30
Не переживай у нс тоже начали такое практиковать.
Раньше покупатель платил, так как цены росли на недвижимость. Покупателей было много, продавцов мало.
Сейчас все наоборот, все хотят продать, только покупателей нет.
коровы, ++++
+ 2 3
20 октября 2016 г. 14:16
)))))))))))) Давно так не смеялся)))))))))))))
Я обычно детей/жену прошу напечатать платёшку
коровы, коровы,
+ 0 2
20 октября 2016 г. 15:21
в смысле им не сложно вместо одной на 100, напечатаь 2 по 98 и 2
Красноярец
+ 21 0
20 октября 2016 г. 07:52
"Современный риелтор — это специалист, обладающий большим практическим опытом и знаниями из многих смежных областей. При этом, если он работает в компании, которая применяет ряд современных, во многом уникальных решений, то его компетенции усиливаются в разы."
Какие красивые, но абсолютно бессмысленные фразы. Действительно, профессионалы! Воду лить и лапшу на уши вешать.
Прикрепленный риелтор с этажей клялся, что квартирой никто не интересуется ( цена была на 15% ниже рынка), позвонили с другого телефона, попросили показать, начал отговаривать, аргументируя, что неудобная планировка и предлагая другие варианты!!! Потом со своим коллегой приволок клиента, подмигивая, чтобы не говорили , что они с одного агентства, что там ему наплели не знаю, скорее цену заоблачную озвучили, чтобы он купил следующую квартиру с большим количеством комнат. Спрашиваю, зачем приводили? Ступор. Может еще чудили, уж не знаю, но впечатление осталось не очень).
Сегодня дворник завтра риэлтор, послезавтра слесарь. Знаем мы таких риэлтор.
Запомните ни один РИЕЛТОР за сделку и какие либо форс мажоры ответственности не несёт!!! И эти опарыши о себе такого высокого мнения и минимум просят за свои услуги 50 т.р. ЗА ЧТО !!!?? Особенно классная тема у них это "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР", люди не вздумайте подписывать, хомут на шею оденете!!!
и правда паразиты. берут 1% от стоимости абъекта тогдаб штоле не мелочились и не брали 29 тыщ за услуги. незнаю но 6 лет назад в квартале24 брали просто 100 касарей патом просто процент
Гражданин
+ 19 0
19 октября 2016 г. 16:30
Кстати про статью...
Подача документов на регистрацию совершенно не означает что эта регистрация произойдет.
Гражданин
+ 31 2
19 октября 2016 г. 16:30
Сколько раз сталкивался с риелторами, ВСЕГДА они оказывались ДАРМОЕДАМИ и ЛЕНТЯЯМИ. Пользы от них абсолютно НИКАКОЙ, зато аппетит хороший!
коровы, Гражданин
+ 1 7
19 октября 2016 г. 16:39
щас без блата никуда не суйся
вот куплю я у недобросовестного продавца квартиру с помощью "этажей". И суд вдруг расторгнет сделку. Что-то сомневаюсь я, что "этажи" бегом побегут мне деньги возвращать и квартиру дарить.
В Белоруссии такие люди до сих пор улицы метут, а тут ишь ты, сменили работу
бросьте...риэлтор... у всех в договорах как под копирку..."информационные услуги"...
тоже самео что и вызов такси через кого вызов это просто инф услуги дальше сам винават
леди гаага Буба
+ 38 2
19 октября 2016 г. 13:46
одним словом - паразиты
Читатель Newslab.ru леди гаага
+ 17 1
19 октября 2016 г. 17:56
И Дармоеды!! Кровопийцы!!
  • Оставить комментарий
  • Войти