Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилисты отметили недостатки ставших местом смертельных ДТП красноярских трасс
Ну выехал на дорогу, а ничего не смутило, что тебе все в лоб едут, а справа, какая то фигня металлическая стоит, и почему то люди, по другую сторону этой фигни едут в том же направлении, что и ты? Пер то он не 100 и не 200 метров, да еще и на скорости.
Ошибиться может каждый. но в данной ситуации, даже если по ошибке не там повернул - сразу бы заметил, что за отбойником не обочина, а проезжая часть. и машины как-то ни так едут.
А летел он по встречке здраво. т.ч. хватил дибилов защищать!
Непринципиально наличие/отсутствие прав? Хорошо сказал! Может и смерть четверых - это тоже непринципиально?
и опять ни слова о реношке и судьбе ее пасажиров. почему про мертвого ушлепана базарят а про случайно пастрадавших молчат?
чо за тупизна? плохой знак. а глоза зачем? ну ладно ты только купил права ты слепой и без очков ну выехал ты на встречную и чо? нормальный чел через пару сек задумаецца так и не успев разагнацца и развернецца а тут даунито храмасом тупо ехал. да синий или упоротый был
Езжу каждый день - дорога отличная. Но! Есть то, что необходимо исправить.
1. Срочно осветить новый пешеходный переход на трассе у Сосновоборска. По трассе едут 90.... и вдруг в темноте пешеход... (недалеко от места аварии).
2. Восстановить (знак) главную дорогу со стороны Железногорска при соединении с дорогой с Сосновоборска. Сейчас авто из Сосновоборска сразу при съезде с мостового перехода из Сосновоборска едут на АЗС вправо, подрезая поток авто из Железногорска. Аварийная ситуация. Явная коррупция владельцев АЗС. (((
На незнокомой дороге надо быть в три раза внимательней. В отпуск езжу на авто и ни где не видел рвов между полосами. Не везде даже есть отбойники. Внимание, внимание и еще раз внимание. Ни какой суеты и уважение к другим водителям и все будет просто замечательно.
Так это представитель автомобилистов России по Красноярскому краю пишет? Про то что знаки не совсем можно заметить:)? Там ограничение по 40:) Тов. Стабров, проедте по маршруту. Кло..ун:)
Товарищ Стабров, давайте по маршруту сам проедь,
, потом и напишите отзыв.
Цитата из Ералаша: "Ты почему опоздал? Меня бабушка не разбудила".
Цитата представителя ФАР: "Ты почему выехал на встречку, разъезжая при этом без прав? Всё дело в остром федеральном дефиците бюджета"
Житель города
+ 7 3
2 ноября 2016 г. 20:23
Ребята с этой федерации автомобилистов по-моему совсем с другой планеты люди. Хотя нет, могут быть и другие варианты объяснения их высказываний: приём нелегальных наркотических средств, жесткий стёб.
Очень интересно:) Знак соответствует, но.....? В чем вопрос? Соответствует!!!! Больше вопросов и возникать не должно!!!!
Александр.
+ 32 0
2 ноября 2016 г. 19:50
Если бы лишение прав было действенной мерой, то того оленя не мерсе, который семью убил, на дороге бы не было. Возможность потери прав сегодня не тревожит очень большую часть населения, как минимум очень богатых и, наоборот, очень бедных. Первые всё купят и поедут дальше. А вторым и терять нечего, забьют на штрафы, а приставам и арест наложить не на что. Надо, чтоб попался без прав - год колонии, второй раз - 5 лет строгого режима, это же настоящие уголовники-убийцы. И народ тогда начнёт задумываться.
Уно-моменто
+ 13 2
2 ноября 2016 г. 19:50
Не снимая вины с водителя, отмечу, действительно у нас знаки иногда расположены так. что заметить их можно только подъехав вплотную, когда уже поздно что-то предпринимать А летом некоторые из них еще запрятаны в листве ближних деревьев. А про разметку на дороге и говорить нечего - на иных участках даже в центре города белым днем не видно, что там размечено. И кто должен следить за дорожной информацией и проверять ее на соответствие нормам?
s Уно-моменто
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 21:53
Не видишь знак издалека-сбрось скорость, и разглядывай вплотную.Там даже по накатаному асфальту видно, что все давно поворачивают направо.
Есть такое слово СУДЬБА!
поперли отмазки
Уважаемый активист, а когда вы в другом городе вы на знаки не смотрите? Ну попал ты в другую полосу РАЗВЕРНИСЬ. Включи авариику ель потихоньку, а не лети как конь ошпаренный. Вина только водителя который выехал на полосу встресотни движения, знаки там стоят нормально
Аркадий Паровозов фокс
+ 1 1
3 ноября 2016 г. 20:27
В данной ситуации разворачиваться при интенсивном движении? Только движение задним ходом...
А косяк однозначно гаишный. Информационный указатель установлен с нарушением ГОСТа Р 52289-2004. Отсутствует схема движения до места разворота
Тима фокс
+ 0 0
3 ноября 2016 г. 09:22
+ пассажиры не могли подсказать что-ли?
Наверняка пассажиры то частенько ездят в край, а дорогу там разделили ещё в середине лета.
  • Оставить комментарий
  • Войти