Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали о признаках депрессии
Василий Алибабаевич
+ 0 0
2 мая 2017 г. 00:05
Типуна надо гнать ,тогда у многих депрессия пройдет. еще вовремя, навязчивых родственников , и истеричных жен на три буквы надо посылать ,они очень часто способствуют погружению в депрессняк, и подсаживанию на стакан . сейчас время такое-безперспективняк называется. 31997 человек в 2012году,не справились с депрессией или с жизнью в РФ
Наше будущее — туман,
В нашем прошлом — то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро — вставай!(с)
заколебали риэлторы- неудачники из Краснодара:))))
что понастроили халуп картонных а продать некому? вот и лезут в каждую тему со своим Краснодаром.
уж если ехать так в курортный город. А Краснодар- дыра дырой. и вода там отравленная и почва. И от жары которая у темечко долбит в июле и от пыли в их воздухе загнешся скорее чем тут.
Знаю одного супер-терапевта, который лечил всякие "дипрЭссии" тяжёлым физическим трудом на свежем воздухе.
Плохо читаю
+ 17 1
22 ноября 2016 г. 21:01
К врачу? Депрессию снимать?
--- Перезвоните 20 декабря с 7:30 до 7:35. Будет запись на конец января.
Спасибо! Я лучше напьюсь )
Василий Алибабаевич Плохо читаю
+ 0 0
1 мая 2017 г. 23:55
бухло не поможет
Проблема в том, что мало кто может распознать у себя депрессию. Со стороны она заметнее, но другая проблема в том, что человеку невозможно донести это видение. То есть, кроме того, что это неприятное состояние, но к тому же очень устойчивое, препятствующее любому своему изменению. Ментальный паразит, короче. :) Когда болит зуб, то сразу понятно кто виноват и что делать, а когда мозги болят, то они сами себя не могут осмыслить и принять правильное решение.
ну вот. Елена Красавина,теперь у меня депрессия
Читай Библию и любой депресняк разом исчезнет...)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не, лучше вот эту почитай: Пашковский В.Э. "Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями: Краткое руководство для врачей"
Освобождение через слушание... свет
+ 3 4
22 ноября 2016 г. 20:43
Не просто Библию, а Псалтирь... очень хорошо снимает депрессию.
Дайте людям уверенность в завтрашнем дне. А так безнадега все хуже и хуже никакого просвета.
У меня часто меланхолично-депрессивное состояние. Не вижу в этом ничего плохого
"или наоборот слишком долгий сон, неохота просыпаться." - у меня такой синдром ежедневно, после беготни на работе. Это что, у меня депрессия что ли?
Способ борьбы с депрессией существует только один-УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕПРЕССИВНОГО ГОРОДА!!! Например в г. Краснодар, где всегда солнечно, вкусная полезная еда, есть чем дышать, перед глазами всегда жизнерадостная картинка, сейчас почти в декабре +12, еще даже осеннюю обувь не одевали. Дома все раскрашены в яркие цвета, нет депрессивных панельных серых десятиэтажек. Люди! Вы же не деревья, бросайте все и уезжайте, пожалейте хотябы своих детей. Чаще депрессией страдают подростки и женщины после 35 лет, именно они реагируют на количество солнечных дней.
Освобождение через слушание... .
+ 14 1
22 ноября 2016 г. 19:33
Ежедневные, еженедельные, круглогодичные "Режимы Черного Неба" кого угодно в депрессию введут.
Гражданин
+ 3 0
22 ноября 2016 г. 18:44
Ни в анонсе ни сейчас не сообщили, где же это было сказано. По радио? По ТВ? Ньюслаб в своем репертуаре.
  • Оставить комментарий
  • Войти