Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский подросток покончил с собой из-за несчастной любви
Да причем тут девушка, она может вообще сама мучается, все против нее. Вам лишь бы осудить кого. девушек сколько раз бросали и с детьми и просто так..Тем более может они просто поругались. самоубийство - это болезнь, это демон, это проклятая из поколение в поколение ветвь. Вы ничего не знаете, нельзя осуждать девушку
ПростоХвост Человек
+ 0 0
27 декабря 2016 г. 21:20
Вы правы, это может быть и семейное ...
девушку судить надо...
ПростоХвост вадим
+ 0 0
27 декабря 2016 г. 21:19
Предлагаю сослать ее на Канары!
Просто диву даешься....мридешь к участковому за помощью....он говорит....я вам помочь Не могу...это Не мой район....так я то живу на Твоём рабочем месте......нееее им всем по фиг как и что у нас...
Я не верю что сам...тем более Солнечный криминальный район...просто никто Не хочет!!!!!впрочем как всегда искать истинную причину!!!!сейчас много ,,суецида,,доведенных до отчаянья людей....просто так горят дома интернаты и дома престарелых... Никто Не наказан за сотни смертей.....только мелкие воришки.....спирт паоеный в КАЖДОМ ларьке....особенно где не русские хозяева....в аптеке такая же фигня....я ругаюсь ВСЕГДА!!!!НО...ОДИН в поле Не воин!!!!полиция наша просто игнорирует Не защищённых людей.....что твориться в Госучереждениях...,
Вот жизнь странная штука-молодые мы рвем свои сердца от эмоций и страдаем от этого, взрослеем-становимся циничнее, чувства уже так душу не рвут, но испытать их становится сложнее... от этого иногда грустно(когда время свободное появляется :)). Может надо занятость у молодежи повысить... чтобы не было времени на глупости... Вот жил бы паренек в деревне с работящими родителями, например, утром на учебу сбегал, потом снег почистил, скотину покормил, печи натопил, дров нарубил, стайку почистил, вечером уроки сделал...и отрубился намертво до утра... И воспиталось бы в нем от такой жизни чувство реальности, что важно , а что просто больно и трудно, а так от безделья и исход...
ПростоХвост Анна
+ 0 0
27 декабря 2016 г. 21:18
Анна, как я с Вами согласен! ) Вы умница.
Гончаров Анна
+ 4 0
22 декабря 2016 г. 15:28
"Обыкновенная история". Александр Федорович достиг вершин, о которых некогда мечтал для него дядюшка: «коллежский советник, хорошее казённое содержание, посторонними трудами» зарабатывает немалые средства да ещё и готовится жениться, взяв за невестой триста тысяч и пятьсот душ...
издавно Анна
+ 8 1
22 декабря 2016 г. 15:15
Так ведь не зря гласит поговорка-"Терпенье и труд все перетрут". Издавно известно что работа,а тем более тяжелая работа выбивает из головы дурные мысли,и времени нет на реализацию глупых поступков.
а чо не написали как он это сделал?
Жаль парня... то что выбрать из 5 миллиардов людей оставьте себе.
Подумаешь,ну отказали ,тебе,во взаимности,ну и что? Да девок море вокруг! Вертись, успевай, меняй! Ведь это здорово что есть выбор!
Молодой,не знал,что ,делать, в таком ,случае. Лучше "сапожка" ничего не придумано.
Ничего не понимаю. С одной стороны, молодёжь циничная и прагматичная; с другой стороны - какая тонкая душевная организация и страсти смертоубийственные.
Уваров Ultraviolet
+ 1 1
24 декабря 2016 г. 12:13
А че тут непонятного. Потерялось понимание ценности жизни. Захотел - дружка прирезал, захотел - подсел на наркоту и сдох через какое-то время или захотел и просто суицид сотворил. Сейчас же "все можно"... Может они думают, что сохранились и жизнь как игру можно загрузить снова...
городской селянин
+ 7 0
21 декабря 2016 г. 23:57
Неделю,как парня похоронили.22года и сидя в машине,у дома возлюбленной,и тоже смс и ствол ружья в рот.
На Кутзова в 1972 году возле старой школы в 2-этажке парень Миша застрелился в 17 лет. У брата охотника взял ружье и застрелился дома. Рядом со школой двор "слоник",там его девченка жила. Что то у них произошло так ник то ничего и не узнал. Иногда вижу ее ,внуки большие уже. На лавочке с мужиками выпиваем и вспоминаем как Мишка застрелился........
старая школа 60
Хорошая школа была, я в ней учился в начальных классах. А возле слоника и в парке Сибстали всё детство прошло. Там ещё в соседнем дворе открытый бассейн был. Помню даже проблвали его водой наполнять, а так там в футбол и хоккей играли. Эхх, вспомнил и загрустил ...
Может помните как в сентябре 1972 года цыгане с Сусоровского на конях приехали к школе на конях,аребята наши сбежались ,из луков в них стреляли,цыгане плетьми стали на нас замахиваться,а мы в них камнями. Где каменные 2-этажки(уже снесли и стоят высотки) жил во дворе пес "Мальчик",пес кусал коней за ноги,а главного цыгана укусил за ногу через сапог,тот в седле сидел. Прибежали еще ребята и из поджиг стреляли в цыган. Цыгане испугались и толпа гнала их до Суворовского.......через Железный садик.
надо запретить любовь
а я до сих пор чувствительный. так и живу - с разорванным сердцем
не Вы один:)
Чувствительные натуры не нужны в социуме, их присутствие раздражает или принижает окружающих, неосознанно их вытесняют. Одних это закаляет, другие становятся серой массой, третьи в подполье самореализуются, ...
Меня закалило
Однако же дрозофил
+ 4 0
22 декабря 2016 г. 10:39
Я тогда запил, бросил хорошую работу на Урале, вернулся домой, продолжать бухать. Но потом как то само отлегло, и я проснулся, завязал навсегда с водкой. Да и на баб сильно то не тянуло уже
Переходный возраст у парня первая любовь, эмоции.Родителям конечно горе, не стоит оно этого.
СМС не рукописное послание, не факт, что парнишка самоубийца. По манере изложения можно понять, его стиль письма или нет.
Слабые дети сейчас пошли.
Они во все времена такие были, Ромео и Джульета пример
Себя вспомните в 16 лет
как щяс помню, было дело расставался с подругами но чтобы себя замачить таких мыслей небыло
134 дрозофил
+ 42 1
21 декабря 2016 г. 19:57
Ну раз вспомнить могу, значит, как-то пережил.
Должно быть возбуждено уголовное дело за доведение до самоубийства (если девушке есть 16лет). Нечего вертлявым вертихвосткам парней гробить, их и так мало. Раз психологически мальчик не справился с ситуацией, значит однозначно есть недоработка родителей и учителей. Нужно объяснять ребятам, что девушек много, уйдет одна-придет другая.
Логично. Такая же фигня
  • Оставить комментарий
  • Войти