Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего красноярского полицейского будут судить за «выбивание» показаний
я бы урыл эту тварь... если со мной такое сделали...
Абамка Борис
+ 2 1
26 декабря 2016 г. 09:13
плакал бы и побои бы побежал снимать как терпуган
поясните Борис
+ 4 1
24 декабря 2016 г. 17:04
Если у вас ноутбуки увели ,иливас долбили за ноутбуки? Поясните.
Один вопрос: ноутбуки нашли?! Если нашли, то эффект был, а как уж раскрыли - другой вопрос, не хрен записаться - ибо чем дольше молчишь, тем больше синяков! Другой вопрос - если пресс без вины - тут уж тоже отвечай по полной! Я так считаю.
Мишка Сева
+ 1 0
26 декабря 2016 г. 00:32
ты считаешь решение суда для признания вины не нужно, опер сам решает кто виноват?
Заголовок "за "выбивание"показаний"? Да больше половины признаний добываются таким путем. Потом у "пытуемого-признавшегося" судимость, отсидка и сломанная жизнь. Сейчас если поднять все дела где люди признались, следствие допустило "технические" ошибки (исправление времени задержания, обыска и т.п.) и действительно их расследовать? Получится что в тюрьмах значительно изменится контингент, да и количество. А то сажают, сажают а преступления продолжаются.
тогда Кристина
+ 2 0
24 декабря 2016 г. 16:32
Прийдется зоны освобождать ,а ментов,прокуроров,следователей,дознавателей,судей садить десятками тысяч! Контингент тюрем,зон будет на 86% состоять из "правоохранителей" . Будут раскрыты сотни тысяч уголовных дел.
Ихолайнен тогда
+ 3 0
25 декабря 2016 г. 11:32
К тому всё идёт, уже бланки протакалов печатают...
А судить его будут как полицейского с превышением своих полномочий?, или будучи уволенным как гражданское лицо?.
саня Серый
+ 1 0
24 декабря 2016 г. 14:11
клеймо(бывший сотрудник)БС спец зона для бс
номер Серый
+ 0 0
24 декабря 2016 г. 12:26
Он сейчас "факты и обстоятельства" на суде расскажет. Прийдется новый суд собирать. Заложил своих же "друзей честных полицаев".
Октябрьский тогда отличился начальников поснимали оперов закрыли.. Щас все по закону
уж Жандарм
+ 3 0
24 декабря 2016 г. 00:14
Один на дачу ездит. Отсидел.
"Палочную"систему никто не отменял господа, вот и правит беспредел..
Васякин Главк
+ 4 0
24 декабря 2016 г. 14:42
под окупацией всегда так дыло
Опера все и везде долбят почти всех, работа такая. Преступления надо раскрывать, начальство давит подозреваемый молчит, как его колоть? Молотками
первай Лом
+ 4 0
24 декабря 2016 г. 16:30
Проблема в том, что все это делается с молчаливого согласия общества. Потому что права отдельного человека, его достоинство ничего не значат, главное раскрываемость и кара. Поэтому и оправдываются в обществе такие мрази из числа оперативников
Да ещё и в тюрьму добровольно никто не хочет присесть, приходиться помогать.
Жалко не дадут десятку, за работу такими методами
1488 дрозофил
+ 1 1
24 декабря 2016 г. 16:26
Десятку не дали, а вот кол теперь могут регулярно выдавать. Знаю по собственному опыту, что есть наказания поxyже бaнaльной отсидки.
непротив дрозофил
+ 17 3
23 декабря 2016 г. 20:26
Ведь все не против того что бы отбывали срок все вместе ,без деления зон для ментов и народных зон. Надежда умирает последней,возможно,будут сидеть вместе все,градус ,беспредела,ментов,упадет до -0
Лом непротив
+ 3 6
23 декабря 2016 г. 20:47
Это если зеков больше чем ментов, а если наоборот? Кранты зеку.
То бишь, вы признаете своим сообщением, что преступность среди правоохранительных органов выше? )
  • Оставить комментарий
  • Войти