Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Короткую дорогу к четвертому мосту снова перекрыли
во народ, лишь бы побузить. Так то там и впрям стройка начинается и нужны места под склады и размещение строительной техники. Попробуйте это организовать в условиях частного сектора. А народ у нас, " вот, когда же уже развязку сделают, нет у нас нормальной власти", власть заключет контракт с компанией которая может это сделать, " вот нет у нас нормальной власти, контракты не с теми заключает". Сколько нытиков. Займитесь лучше личной жизнью.
Артем Александр
+ 3 0
27 декабря 2016 г. 16:50
За четыре года строительства 4го моста дорогу закрывали максимум на месяц. И то потом открывали и мы ездили и не мешали строителям.
В городе есть хозяин? Где мэр? Или его власть распространяется только на турники?
Всем понятно, что продажа пропусков через Краслесмаш упала в разы...,"исчезли деньги из воздуха" ....отсюда неадекватные поступки по перекрытию дороги....
А по поводу вагончиков ,у четвертого моста ,под Николаевкой огромный пустырь ,пятьдесят вагончиков можно поставить и не "парить мозги " жителям острой необходимостью ,ставя вагончики на проезжей части....
Из КРиТБИ Критик
+ 3 4
27 декабря 2016 г. 12:27
Это только вам так кажется в силу вашего ограниченного образа мышления. А застройщик мыслит шире и масштабнее. Впрочем, и вам никто не мешал стать застройщиком.
ага Из КРиТБИ
+ 2 1
27 декабря 2016 г. 14:20
да что с них взять, они ведь реально полагают что у сибиряка основная статья дохода это продажа пропусков через краслесмаш :)
Так пусть откажется от поборов за воздух по 5 тыс. И организует "нормальный" проезд людям. Сама там езжу, надо сказать, что "нормальным" его тоже можно назвать с большой натяжкой. какие условия собственником созданы?
У меня к вам встречное предложение - откажитесь от использования личного авто и перевозки в нем воздуха. Организуйте "нормальное" передвижение в общественном транспорте, уменьшите собой поток в час пик.
и поймите, наконец, что никто вам ничего не должен организовывать
То что этот барбос Егоров отхватил контакт на сто пятьсот лярдов не дает ему права закрывать дорогу, он обязан обеспечить технологический проезд для жителей и экстренных служб. Но упырю мало миллиардов, он еще с помощью своего шлагбаума стрижет шерсть с овец. Давайте организуемся, и заставим власти оформить сервитут, где у него шлагбаум - мы имеем право на достойную жизнь и не обязаны проводить жизнь в пробках из-за того, что егоровы превратили красноярск в гетто. Или не имеем?
Катерина T-Bear
+ 3 6
27 декабря 2016 г. 11:12
Вы призываете к несанкционированным протестам против существующей власти, избранной большинством нашего народа, а это уже влечет ответственность за экстремизм и призывы к свержению власти, очень серьезные. Одумайтесь, Т-Миша, и возьмите свои слова обратно.
T-Bear Катерина
+ 2 1
27 декабря 2016 г. 13:51
Ни Боже мой, Екатерина, только к санкционированным: челобитные от покорных крепостных и холопов власть охотно примет в даже электронном виде!
Я там не езжу, у меня тачка низкая. Хотя было бы удобно там проезжаю, ибо еду с Ветлуги в Бобруху. Одно, считаю что Егоров совсем уже страх потерял. Город клоунов
Проиграют любители короткой дороги. Блоки явно не уберут, а действительно будут ставить вагончики. Тогда уже местные будут с ними воевать.
Сосед Буржуй
+ 7 1
27 декабря 2016 г. 09:40
С кем они будут воевать? С "Сибиряком"? Не смешите! Тут они уже проиграли, однозначно. И местные, и спешащие до толчка.
Там нет и никогда не было дороги! Там есть проезд во всех смыслах нашей действительности самопальный! И ездить там невозможно!
Александр Егор
+ 16 2
27 декабря 2016 г. 11:07
Господин Егоров, у Вас фамилия не полностью пропечаталась :-)
Плохо читаю
+ 23 0
27 декабря 2016 г. 01:05
Ни кому бетонные блоки не нужны? Нахаляву.
Самовывоз )
21 век- век циркачей!
не циркачей, а клоунов
Перекрытие подъездов к жилым домам больше похоже на вредительство, самоуправство и терроризм. Цирка здесь мало.
Вообще без шуток вопрос стоит о захвате Красноярска строительным лобби вообще и Егоровым в частности. Посмотрите сами- закрываются любые предприятия кроме строительных. Горсовет-их, деньги-им, Универсиада тоже им. Егоров школу начал строить в Покровке за 700 млн, закончил за миллиард .
Эй, ему можно. Он близкий друг УССА. На строительстве хирургического корпуса на БСМП все дороги вокруг разворотил и говорит мне пох.... не мое... строительный магнат блин....
Егоров совсем уже обнаглел! в городе вообще власти есть или можно делать то кому что захочится?
Klen Серов
+ 1 19
26 декабря 2016 г. 23:09
т.е. вы не хотите делать что то сами, вам нравиться когда над вами чинят произвол некие власти?
ну вариант что некие власти будут чинить такой произвол что он будет совпадать с вашими интересами я вообще не рассматриваю... а вы рассматриваете? может быть вам лучше обратиться к психотерапевту?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ехала на такси с академа в центр. Так навигатор кричал от студенческого: направо, направо. И водитель повёлся. И тут уже закричала я. Я была убедительней. К счастью.
Васька ТТТ
+ 0 2
28 декабря 2016 г. 13:46
Ой прямо кричала , а если бы не кричала то водитель тебя в тупик завёз и как бы ты оттуда выбралась то бедная да несчастная... Цирк какой то ещё и 10 лайков... Там оприори дороги нет и не было! Собачью тропу перекрыли и прямо беда для всех. Из за таких истериков и истеричек в стране бардак!
  • Оставить комментарий
  • Войти