Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беспрецедентный контроль за перевозкой детей обещают красноярцам на каникулах
Сами с усами
+ 2 1
27 декабря 2016 г. 20:45
Нарушителей нужно карать. Но не дадут продолжить путь? И куда детей, на штрафстоянку с автобусом? Кто же их после собирать по городу будет? Деятели!
А если будешь с '' треугольником" так то это тоже удерживающее устройство!
Dead Morouse Кореец
+ 2 0
27 декабря 2016 г. 20:22
это идёт как *иное удерживающее устройство*, всё нормально, проверено.
скоро наверно запретят вообще детям ездить в авто, и вообще выходить из дома, это опасно!!
Ну хоть не беспрецедентный контроль за производством детей и то ладно
уже попался))), временно убрал кресло из машины. И все, иди сюда, денег дай, государству осен надо, мана))).
Скорые помощи, кстати, детскими креслами оснащены?
На красный ездить не опасно, а без детскаго кресла - опасно. Давно это подозревал!
Если так и сделают - это же в разы уменьшит количество разбитых вхлам иномарок!
И как я буду празднику радоваться? Безоргaзменный Новый Год решили мне устроить?...
водитель с ребенком
+ 7 2
27 декабря 2016 г. 11:32
Я полностью поддерживаю инициативу ГИБДД! При рождении ребенка вместе с коляской, кроваткой и прочим, нужно покупать и детское кресло.
Все правильно. Есть киндер, обеспечь ему безопасность.
"...нарушителей могут штрафовать многократно и не дать им продолжать путь." Это о детях без билетов в автобусах?
Штрафовать то ,это конечно, так ведь никто и ездить не будет. я про перевозки детей на автобусах. на губеровскую елку из канска автобус не выпустили. сказали ,что в 17 году на него можете не расчитывать. запретить то оно конечно легче всего.
вот и хорошо что не будут ездить! здоровее останутся.
по вашему надо вообще, дома сидеть смотреть, долбоящик , в котором все хорошо. вырастут тупые, жирные зато здоровые?
по-моему - если выходить на улицу, то одеваться по погоде!
  • Оставить комментарий
  • Войти