Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Взносы красноярцев на капремонт будут повышать ежегодно
Мне пох не платил и платить не буду, пусть лохи плотят.
В РФ нет ни обного случая что задолжность за капремонт взыскивали через суд, поэтому и за границу и везьде выпустят, долг за капремонот фикция, это добровольные взносы.
Само слово фонд - значит добровольные пожертвования!!!
Родион который Тарас
+ 0 0
13 января 2017 г. 20:20
моя знакомая с управляющей сказала так-не платишь и не плати,тебя нет в базе,но если хоть раз уплатил тебя заносят в базу и уже не отстанут.
Сарж Тарас
+ 0 1
13 января 2017 г. 19:56
вот чуть не минусанул тебе за кличку. тарас - тинтобрас.... а по делу - поддержу на все 146%! нефиг баловать престкпников!
Макс Галкин
+ 7 0
29 декабря 2016 г. 02:43
Спасибо товарищи депутаты ! за капремонт моего дома я теперь не переживаю, вот только курить бросить не могу ,повысьте пожалуйста акцизы на сигареты . раз уж о доме моем побеспокоились , так и со здоровьем помогите , без вас я не справлюсь !
Пусть жильцы каждого своего жилого дома копят на капремонт, но только своего, и пусть у них будет рс, в доступной информации, каждый год они с этого рс делают капремонт, логично? Вот тогда понятно кому и за что? А эта воровская схема мне совершенно не нравится, не плачу и не србираюсь.
Макс Галкин Дмитрий
+ 3 1
29 декабря 2016 г. 02:49
Дмитрий, вы дремучий человек, и ничего не понимаете в универсиадах и ледовых дворцах . У Нас дворцов мало!!!вы понимаете Дмитрий!!?
Сами с усами Дмитрий
+ 3 0
28 декабря 2016 г. 23:05
Логично, но капремонт если и делать, то за счет заемных средств. Сами понимаете, или ишак сдохнет или эмир помрет...
Я отменю сборы за капремонт, ЛДПР.
Сами с усами
+ 10 1
28 декабря 2016 г. 17:20
Годы идут, а у нас ничего не меняется... ну может цвета и символы, и продразверстка на оптимизацию оптимизма...
  • Оставить комментарий
  • Войти