Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На конкурс эскизов красноярского памятника Высоцкому поступило более 20 работ
бедна фантазия творцов. никак не могут обойтись без гитары. а Высоцкий не был певцом. гитара была способом популяризировать свои стихи. на музыку они лучше запоминаются. он сам считал себя актёром, потом поэтом и уж потом гитара.
Newslab, позорная ошибка в последнем предложении: "...посвящённом дню рождению артиста". Не "дню рождению", а "дню рождения". Не развивайте безграмотность среди читателей, очень вас прошу.
спасибо, поправили!
Никита Модератор
+ 1 0
21 января 2017 г. 18:46
Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь.
Да они всё про "спасибо" знают, я им не раз говорила.
Великая Прекрасная Россия
+ 1 0
28 декабря 2016 г. 11:49
Пусть скульптор делает памятник Высоцкому и берёт за образ мэра,губернатора,президента!Тогда это будет патриотично!
Зачем памятник алкоголику и наркоману? Поставьте лучше памятник депутату какому нибудь! Депутату строителю, они делают наш город уютным, какая набережная красивая, а театральная площадь! А эти современные новые спальные районы, и дома вырастающие на каждом свободном сантиметра? Разве не чудо?
Интересующийся
+ 3 4
28 декабря 2016 г. 06:47
Шо! Опять! Высоцкие и ТЦ, ТЦ и Высоцкие..., ах да, еще храмы...
конь Интересующийся
+ 0 3
28 декабря 2016 г. 10:54
пусть Высоцкий. всяко лучше, чем опозорят город колчаком или столыпиным
Родственникам для поддержания бренда то как раз хорошо. авторские еще долго будут капать. лет 15 минимум еще. хотят ставить пусть ставят, человек достоин и у нас бывал. но то что на картинках эт тихий ужас эт нельзя в город.
Я бы на месте родственников запретила подобные помарашки.
Александр GriZZIу
+ 4 0
28 декабря 2016 г. 09:49
А потом, по прошествии года
Как венец моего исправленья
Крепко сбитый литой монумент
При огромном скопленьи народа
Открывали под бодрое пенье
Под моё - с намагниченных лент
© В.С. Высоцкий "Памятник"
там же напротив ЗАГСа есть уже один с гитарой? или это только проект был? вот в кучку из всех составить, горшка, Семёныча, чем плохая идея? целый оркестр можно собрать.
Дался им этот высоцкий
пешков Дора
+ 4 0
27 декабря 2016 г. 21:56
ну, лучше людям памятники ставить, чем политикам.
  • Оставить комментарий
  • Войти