Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ярким фейерверком открылась главная ёлка (видео)
Белый кролик
+ 0 0
30 декабря 2016 г. 10:46
Что за елки сейчас? Это страшилище ,а не елка.Как интересно раньше было разглядывать на елке игрушки-со всех школ свозили самые лучшие поделки-дети делали их сами.А сейчас?Однотипных шаров понавешают.На эту елку никто и не смотрит.
У меня в квартире на Лазо,28 стекла в окнах дребезжали сильно во время фейерверка на елке, страшно было и никакой радости поэтому.
А мне интересно из каких соображений открытие и фейерверк по времени организовали до 18:15? Это видимо для того, что бы, не дай бог фейерверк увидели большинство горожан которые работают до 18:00. Для кого такая организация мероприятия? Для 25% горожан, которые не обременены 40 часовой рабочей неделей?
Грязь из под ногтя
+ 2 8
29 декабря 2016 г. 09:43
Это не елка, это конус с гирляндами, этакий громадный колпачок. Лучше бы елку ставили, пусть не такую здоровенную, но ель.
Снежый бабай. Грязь из под ногтя
+ 1 0
29 декабря 2016 г. 10:59
Народу нравится урбанизация и сюреализм. По этом уповоду даже и минусуют И на фига пирамиды? Разрушители всего и вся?
Красноярец
+ 20 5
29 декабря 2016 г. 09:15
А еще можно центральную елку города перенести на Кузнецовское плато, или, например, на плато Путорана.
Тогда в городе пробок станет еще чуть меньше, а веселья - не убавится!
Всех с наступающим Новым годом!
Да елка на Татышева это просто подарок жителям.
Плохо читаю
+ 5 0
28 декабря 2016 г. 23:55
а иллюминацию на центральных улицах не сегодня включили. Уже неделю назад примерно.
"Елка", конечно, чудовищна, несмотря на то, что является одной из самых высоких в России.
Вот такое моё наблюдение, по камерам - когда ёлка была у оперы, и был салют - мост и близлежащие улицы вставали наглухо, а сейчас, даже во время фейерверка, Октябрьский мост как двигался в своём обычном ритме, так и двигался во время салюта
Да уж Тимофей
+ 8 5
29 декабря 2016 г. 01:39
На Опере салюты среднем длился всегда 10-15 минут. А сегодня на Татке был всего 3 минуты. Позорище
Ната Тимофей
+ 2 7
28 декабря 2016 г. 23:34
Вы не представляете, что было на парковке после фейерверка ....
  • Оставить комментарий
  • Войти