Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В драке с полицейскими пострадала женщина
краевой генерал должен подать в отставку за диградацию полиции
Мишган Газпром
+ 2 0
2 февраля 2017 г. 15:27
и твой учитель русского, вслед за ним
Алефффтина Мишган
+ 0 0
2 февраля 2017 г. 16:07
он вероятно на комментарий выше посмотрел, и решил, что так и должно быть)) а может это новый вид поведения полиция: дИградация?
Алефффтина Алефффтина
+ 0 0
2 февраля 2017 г. 16:07
*полициИ
Россиянин понимаешь
+ 2 0
2 февраля 2017 г. 12:48
А как же бутылка из под шампанского? вроде сейчас входит в стандартное снаряжение копов
полиция в россии диградировала, а обещать не значит женится
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
2 февраля 2017 г. 11:43
Ну вот работа и для Речицкого нашлась, наконец то!!
гугенот Читатель Newslab.ru
+ 3 1
2 февраля 2017 г. 11:47
э, кака така работа? опросить тех кто не присутствовал, наказать не причастных и доложить кому ни попадя? Вот 100% процентов в Ачинской ментовке скоро вакансии будут...
Женщина в полиции на опознании:
- Вон тот, что слева - гад, руки мне выкручивал… Вон тот, что справа - ноги мне держал… А вон тот, что в середине - мо-ло-дец!
А всё это генерал В. Антонов виноват... Речинский злесь не причем?
Анонимный анон СтопХам
+ 0 0
2 февраля 2017 г. 12:48
Как же не причем? Неправильный Вы комментатор!!! У нас виноваты ВСЕ, начиная от технички, которая кабинет этих блюстителей порядка неправильно помыла)))
СтопХам Анонимный анон
+ 0 0
2 февраля 2017 г. 16:18
О, да... вы правы.... Ко всем техничкам и вахтерам с советских времен все начальники неравнодушны...
Сейчас не менты. Гордо так "Копы"
А некоторые так вообще гордо так "Гвардейцы".
Сестра моя с тремя дралась, они её дубинками били, она их попередомала, дали ей 3 года условных, 2 месяца как они у неё закончились. . А тут чушь мелочь какая то. :) они написали на сестру заяву за увечья. Это толе наших Защитника ! Срам да только.
Сестра Сестра
+ 2 1
2 февраля 2017 г. 10:02
Это Трое Наших Защитников.
Однако же Сестра
+ 9 1
2 февраля 2017 г. 10:22
Ну "молодец" твоя сестра-драться с ментами при исполнении. Мало еще дали. Надо было реальный срок, что б подумала 3 года-стоило ли махаться. А что 3-е не справились-так это у мужиков на уровне инстинктов, не бить женщин. Будь на её месте мужик, ребра бы лечил в тюремной больничке.
Сестра Однако же
+ 5 0
2 февраля 2017 г. 11:20
Конечно же надеюсь, что она уяснила, что с "мужиками" как вы говорите в форме драться нельзя! Вообще для меня это нонсенс и шок, допустить такую ситуацию с обеих сторон. Мне почему то встречаются только сотрудники желающие и оказывающие помощ. Это знаете, " как мы думаем - так и живём, то и происходит.
Сестра Однако же
+ 3 3
2 февраля 2017 г. 10:53
Ну да, ну да! Отмаза не очень, она кстати месяц как после операции по имплантации тазобедренного сустава была и все же они ей 4 ребра то сломали.. Свидетелей там не было, о каком чувстве что перед ними женщина вы говорите, был реальный бой, они с дубинками она с титановым суставом( новеньким):).
Пьяная баба это страшно и мерзко. Вонючка.
Однако же Буржуй
+ 5 0
2 февраля 2017 г. 10:24
А еще страшнее-пьяная и дерущаяся баба. Ващще блевать тянет.
Скорее всего на вечеринку к стражам порядка проникла опасная террористка. И было обезврежена. Так результаты проверки и покажут, по любому
Однако же
+ 13 7
2 февраля 2017 г. 08:40
Ну если менты были не в форме, они не менты, а отдыхающие (буянищие) граждане.
прям как в анекдоте, "какая милая девушка, где ты ее нашел?-в кабаке с ментами дралась."
будет знать в следующий раз с кем "отдыхать" )))
Ничо так женщина- коня на скаку!
  • Оставить комментарий
  • Войти