Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому водителю дали 12 суток за массовую потасовку с ДПС
Нда... В той же америке полицейские его могли бы застрелить. И даже если бы не убили, то 11 сутками он бы не отделался.
житель vit
+ 1 1
3 февраля 2017 г. 10:00
Вот всегда смешат рассуждения про Америку типа "А вот в Америке ..... ". Лично к вам вопрос - Вы там прожили долгое время, знаете законодательство, в т. ч права полицейских ???
777 житель
+ 1 0
3 февраля 2017 г. 11:19
ну я был. копы там на мой взгляд истерички конченные, чуть что сразу за ствол.
если тебя остановят то сиди на месте руки на руле, а этот ... выходит из ментовозки с растегнутой кобурой. и т.д.
Нет конечно. Я и в антарктиде не был. Но, говорят, что там водятся пингвины. Врут наверное..
Нда... В той же америке полицейские его могли бы застрелить. И даже если бы не убили, то 11 сутками он бы не отделался.
Через 11 дней откинется. Модный теперь будет. Типа люди везде живут :)
Так сколько лет этому дебоширу? в предыдущей новости на эту тему ему было 30 лет,а сейчас 21 год.
Надо было всем этим сопливым бузотером шокером дать пару раз и всё в ажуре
Что-то надоели уже эти салапеты на "маминых" авто - то дрифтеры, то бухастеры.
барсик GriZZIу
+ 5 0
2 февраля 2017 г. 21:31
мадам там же лексус....хоть старый но я крутой
Попался веди себя пристойно, а то начинают пальцы гнуть а утром пузыри пускают "Я ничего не помню".
Еще один герой ...ну почему так мало бухарику дали то
Меня когда в 2008-ом на 3 года лишали, тож героя из себя строил, руки распускал. В итоге всё равно отвезли на освидетельствование, в больнице в темном уголке по печени пару раз саданули, типа отомстили. Потом думаю, а зачем весь этот цирк устроил, так и так прав лишили бы. К чести гаишников, не стали сопротивление сотрудникам шить, нормальные парни. Вернули права в 11-ом, с тех пор ни ни за рулём. Урок на пользу пошёл
ловили но не лишали дрозофил
+ 14 0
2 февраля 2017 г. 19:40
большинству мало и двух раз ))) это с годами приходит и остается четверть (бывших н/с) особой категории где до...и после и всегда - всем привет я еду
  • Оставить комментарий
  • Войти