Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина выехала на встречку и погибла в страшной аварии вместе с ребенком (видео)
Трататуля
+ 0 0
3 февраля 2024 г. 05:06
Ну вот и прошло много лет .. 7.. теперь пишу.. а те, кто был на Мазде ответят- был ли включен свет на машине в цвет асфальта?что машина была в снегопад невидима на дороге,что женщина пошла на обгон? Скорость 140км против 80. ..на застывших спидометрах и сорванный регистратор с мазды?потому как пассажиры мазды в сознании были. У нас правило,кто умер,тот и виноват.
Константин
+ 0 0
16 января 2021 г. 03:36
Прошло,уже 4 Года,а я только нашёл правдивую смерть моей матери,и моей сёстры (
Управляющий
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 11:28
Отсутствие ответственности, за себя, за своих пассажиров, за других участников движения приводит к таким страшным последствиям !
Где разделительный металл!!?? - Это ж Транссиб!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подскажу злая
+ 10 0
4 февраля 2017 г. 19:05
Транссиб это железная дорога....там металл есть в виде двух рельс и токопроводящей жилы сверху
Человеку видимо лишь бы чё ляпнуть
из того же поселка
+ 3 6
4 февраля 2017 г. 11:19
проверка модераторов. а как же свобода слова в нашей "свободной" стране?
из того же поселка
+ 0 11
4 февраля 2017 г. 11:18
моя мама знала эту женщину. ей надо было проехать всего 20 км, но не вышло. у нее муж остался с еще одним ребенком 9 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин из того же поселка
+ 0 0
16 января 2021 г. 03:32
Эх мама моя мама,и сестра(
Инодик из того же поселка
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 11:12
Прикольно. Автоледи не могла спокойно жалкие 20км проехать, без опасных обгонов на опасном автомобиле, в опасное время года, на опасной дороге.
Иногда вижу очень гордых мамаш усаживающих на переднее место, рядом с собой, своих деток. Их вид и гордо независимое выражение лица не позволяли мне сделать им замечание, предупреждение. Разорвут.
у меня жена погибла в 10-м году из-за джипа с правильным рулем-выехал на встречку прям на нее
татарсекирбашка
+ 5 1
4 февраля 2017 г. 07:07
А ГАИ проверяют, были ли они пристегнуты.Да лоб в лоб хоть пристегнут, хоть не пристегнут.
Господи, прости их и прими их души!
интересно,чем мой коммент угрожал вертикали власти,что его удалили
Если бы разделенные полосы были, скольких смертей удалось бы избежать...
Маймуно Веришвило 123
+ 13 13
3 февраля 2017 г. 21:17
Тогда любая сломавшаяся фура мигом парализовала бы целую федеральную трассу.
Юра Маймуно Веришвило
+ 0 0
5 апреля 2017 г. 18:54
Раз 1 фура может парализовать федеральную трассу значит это и не трасса и не федеральная. Тьфу.
111 Маймуно Веришвило
+ 26 0
4 февраля 2017 г. 01:43
Зато сейчас, любой дебил, которому очень надо обогнать, мигом может лишить тебя или твоих родных жизни. Это нормально?
Идея хорошая, но только на 4-хполосной дороге.
Мне аж плохо от таких комментариев, правда... Откуда вы тут все такие циники собрались?.. Столько гадости на погибшую женщину.. Ну ладно я человек посторонний, а если это прочитают и так убитые горем родные?. Такое ощущение что вы там толпой стояли и все лично видели что и как... Неизвестно почему это случилось, одному Богу известно. Не судите и не судимы будете. Храни Господь всех Вас.
Удалили комменты циников
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора запретить эксплуатацию косорылых авто с рулем из бардачка.
Если и есть вина косорылого авто с рулем из бардачка, то его доля 0,000000000001%
Шариков дрозофил
+ 49 25
3 февраля 2017 г. 19:51
Косорылое авто ущербно при обгоне на трассе .Сегодня в очередной раз в этом убедился.Выставят половину корпуса, затем обгоняют, в последний момент уходя от лобового.
Злостный Шариков
+ 17 11
4 февраля 2017 г. 01:55
Оно может и ущербно, тока почему от левых рулей на моей полосе постоянно приходится уворачиваться?
Где в данном случае обгон, с дальнейшим ударом во встречку? Нет обгона. А ездить на прульке тоже нужно уметь по трассе, раз вы про обгоны пишете. 13 лет на пруле езжу. В основном, чаще всего, есть возможность не догонять попутно едущее авто, чтобы из за него потом высовываться. А катиться сзади, метрах в 50-ти, тогда всю обстановку видно
Русский дрозофил
+ 46 5
3 февраля 2017 г. 19:24
Что есть то есть. Если у человека нет мозгов, то сторона руля играет малую роль.
Ее и ребенка жаль действительно, но кто виноват...?!
Куда нестись то по такой дороге?? Одна полоса лишь чистая, и то условно
И опять "ЛЕДИ"-да сколько уже можно?
Кергуду Доктор
+ 61 2
3 февраля 2017 г. 19:31
Леди или джентельмен, значения не имеет, а вот то, что невинный ребенок погиб и двое во встречной тяжело пострадали, это да.
Меня всегда раздражали шутливый тон и благожелательность многих новостей и комментаторов на тему нарушения ПДД. С чем я согласен - это утверждение что ПДД написаны кровью.
Неужели до кого-то ещё не дошло?
Боб Кергуду
+ 1 10
4 февраля 2017 г. 01:02
Вот сегодня ты прав, амиго, как никогда))
Кергуду Боб
+ 0 0
4 февраля 2017 г. 23:59
прав всегда, да не до всех доходит...
Какая страшная смерть!
  • Оставить комментарий
  • Войти