Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила моральную компенсацию у мужа-деспота
Вот сейчас декриминализировали побои в семье. Как это будет работать, никто не знает. Все это напоминает блуждания ежика в тумане. Семейное насилие было, есть и скорей всего будет. Но ведь есть серьезные научные разработки, опыт поколений и общественное мнение. Надо же с этим как-то бороться! В советское время были ЛТП, женсоветы и прочие общественные организации, которые хоть что-то ДЕЛАЛИ, чтобы обезопасить женщину и детей от домашнего тирана. А сейчас все эти бесконечные ток-шоу, вызывающие только рвотный рефлекс, занимаются только перетрясанием чужого грязного белья вместо формирования общественного мнения и обращения внимания власти на насущные проблемы общества. Никто не занимается проблемой всерьез.
от жирного диабет приключается, берегите себя
Ищу девушку на ньюслабе 18-35 лет для ролевых игр с воплощением извращений, садо-мазо, маза-фака, таскания за волосы, унижения и оскорбления, нанесения лёгких побоев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нужно фото и ФИО в студию. Чтоб никто из женщиy близко к таким не приближался и люди в-приципе на работы нормальные не брали.
Н.И.К.И. INFINITY
+ 4 1
4 февраля 2017 г. 16:37
Думаете это поможет ,наоборот будет очередь из претенденток на замужество будет стоять : - "Он же не виноват , это ж жена его до этого довела- стерва такая"
Отвязалась от "деспота" и беги подальше, чтобы ни слуху, ни духу. Нет, продлевает удовольствие - в судах мазохизмом занимается.
Вот изверг... и как его земля носит
"Ответчик обжаловал решение и попросил снизить размер компенсации до 2 тыс. рублей, заявив, что женщина не представила доказательств своих страданий на 50 тыс. рублей." Значить он признал то,что бил её ,но несогласен с тем ,что его побои стоя 50 тыс. По большому счету и 50 мало, надо миллионную компенсацию присудить.
патриот родного края.
+ 10 5
4 февраля 2017 г. 13:24
- А вы кем работаете?
- Я коекто.
- В смысле?!
- Ну абота такая в едакции: испьявляю ошибки в текстах.
а меня больше всего удивляет амнистия для таких нелюдей, да еще по случаю Победы... Не для того все-таки наши деды воевали, мне кажется...
бьёт значит любит
коровы, 090
+ 3 0
4 февраля 2017 г. 15:21
в оригинале - лупит
Пока не посадят так и будет бабенку третировать. Есть такие не себе не людям, ущербный
  • Оставить комментарий
  • Войти