Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
EMS-тренировки в Красноярске: фитнес космонавтов
простите, я действительно в другую хожу, но сути это не меняет. Я вижу результат и мне он нравится! А про Комсомол я только здесь узнала... не знаю, может у вас дешевле...я дорого плачу...
wave fit фёкла
+ 0 0
16 февраля 2017 г. 18:28
Ну теперь будете знать и о нас)
Милые дамы, ems тренировки созданы и придуманы для тех, кто не может поднять конечность после перенесенного инсульта или длительной комы, например. Если вы можете ходить, приседать на диван, подниматься по лестнице - вам дорога в спортзал за физическими адекватными нагрузками и переход на правильное питание. Никакой волшебной пилюли не существует, только борьба с ленью, самодисциплина и желание стать лучшей версией самого себя
Что у ней с губами, это результат воздействия электричества?
http://s.newslab.ru/photoalbum/17835/m/148508.jpg
я с удовольствием хожу. Эффект вижу. Надеюсь еще через месяц будет еще лучше. Пресс укрепился (для меня это было всегда проблемой)), тонус всех мышц чувствую с каждым разом лучше. А что цена высокая.... честно говоря, я даже рада, а то фиг запишешься на занятия на нужное время. Кто может себе позволить, думаю, с удовольствием займётся. И да! Спасибо тем, кто наконец открыл это в забытом богом Красноярске)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман фёкла
+ 10 2
13 февраля 2017 г. 19:24
Какая бездарная реклама....
wave fit Роман
+ 0 3
13 февраля 2017 г. 21:17
Роман, Фёкла к сожалению не клиент нашей студии, возможно она ходит в друггую студию эмс тренировок. Конечно читать негативные отзывы куда интереснее, чем о положительный опыте человека который знает, что это такое.
Девушки смотрелись куда бы еще красивее, если бы костюмы были белые и прозрачные!)))))
Некоторый результат будет только в комбинации с программой питания. И только касаемо снижения веса. Наростить и укрепить мышцы - не получится.
жертва рекламы Роман
+ 8 0
13 февраля 2017 г. 14:42
Могу подтвердить, как человек, купившийся на рекламу типа "похудеть за 2 недели" и отходивший в аналогичный ems-фитнес целый месяц. Мышцы да, чувствуются еще день после тренировки. На этом все спортивно-похудательные эффекты заканчиваются. Ни единая мышца не то, чтобы не наросла - даже не укрепилась. Если после такого фитнеса сходить в традиционный, будет все болеть как будто вы сто лет никаким спортом не занимались. Жирок где был, там и остался. Вес не уменьшился. При такой цене за занятие и абонемент в целом принципиально эффективнее ходить в фитнес традиционный. Там хотя бы нет жуткого эффекта, как будто тебя непрерывно бьет током из розетки. Тремор от разрядов такой, что руки-ноги начинают непроизвольно двигаться: пальцы на руках крючит аж. Тем, кто боится эл.тока как огня, я считаю, такой вид занятий не подойдет.
Буржуй Роман
+ 3 0
13 февраля 2017 г. 14:07
Все верно. Нет волшебных булочек и нет волшебных костюмов. Пахать надо.
Капитан очевидность
+ 13 0
13 февраля 2017 г. 12:55
Чтобы похудеть, жрать надо меньше
Без лоха и жизнь плоха как говорится. Знатный развод. Как можно получить за 20 минут нагрузку, соспоставимую с полутарочасовой тренировкой? Электростимуляция может повысить (и то кратковременно) лишь тонус абсолютно нетренированных мышц, она никак не вляет на их рост и урепление. Для этого необходимы статичные кратковременные анаэробные или долговременные аэробные упражнения, с многократными циклическими повторениями в определенной пульсовой зоне. Авторы правильно пишут о том, что эта технология используется в космонавтике именно при фактически полной атрофии некоторых мышц в связи с длительным пребыванием в состоянии невесомости, при этом очень скромно умалчивая, что появилась она впервые в медицие и до сих пор наиболее эффективно используется в основном для лечения и реабилитации парализованных больных.
Проще выйти в лес, да пробежать трусцой или пройти пешком 5-10 км. Эфеекта будет куда больше.
Несите ваши денежки короче, страждущие до сиюминутного похудения и приведения своего тела в тонус без капли пота.
wave fit МСМК
+ 0 3
13 февраля 2017 г. 16:43
Здравствуйте. Статья рассказывает о новом альтернативном способе занятся спортом и быть в хорошей физической форме, но каждый имеет право на собственное мнение. В Европе EMS существует больше 5 лет, и все больше людей по миру убеждается в эффективности таких тренировок. В Москве так же это существует не первый год и развивается с огромной скоростью. Если бы это было неэффективно или небезопасно, то все бы уже об этом знали. Называть людей лохами за то что они движуться в ногу со временем и не боятся пробовать что то новое, мы бы не стали. Какими какими, но ленивыми эти тренировки назвать точно нельзя.
Да никто лохами никого и не называл. Не надо переиначивать смысл. Просто поговорка эта очень четко отражает суть вашего предложения, о чем вам в принципе человек выше и написал. Очередная попытка изобрести велосипед без колес, который двигался бы со скоростью автомобиля и не требовал от велосипедиста значительных усилий. Вы хотя бы предупреждаете людей, что там есть очень серьезные медицинские противопоказания к занятиям?
Про противопоказание в статье написано, возможно перечислено не все здесь, но перед тренировкой мы в обязательном порядке рассказываем клиенту о противопоказаниях, заполняется анкета, по которой тренер ориентируется как провести тренировку. Со здоровьем мы не шутим. Кто-то любит заниматься в тренажерном, кто-то любит crossfit, и это здорово! Но есть люди которым подойдет и наш вид тренировок, и мы о нем рассказываем)
master wave fit
+ 1 2
14 февраля 2017 г. 15:42
Очень корректные и позитивные ответы, с точки зрения общения с комментаторами молодцы)
Смотрите, чтобы тренера вашего вместе с руководством не затаскал потом по судам человек со sclerosis disseminata в стадии полной ремиссии, который в принципе даже может не занть о том, что у него он есть. Не только тренер, а еще и врач должен тогда уж ориентироваться как провести такого рода тренировку.
Какая лапочка на первой фотографии :)
Оля Ватник
+ 0 2
13 февраля 2017 г. 12:13
У них и парниша симпатичный)
Ватник Оля
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 14:18
И совершенно случайно богатые? :)
а как костюмы дезинфицируются? или они одноразовые?
Добрый день. Нательные костюмы обрабатываются после каждого клиента, и выдаются уже чистые. Есть возможность приобрести нательный костюм в собственное пользование.
жертва рекламы О!
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 14:45
Костюмы хб, стираются, хотелось бы верить, что после каждой тренировки. Они к тому же мокрые становятся, потому что для лучшего контакта их поливают водой. Под костюм одноразовое белье. Сверху жилет с контактами, он общий, но контакта с телом не имеет.
wave fit жертва рекламы
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 16:25
Здравстввуйте) Думаю костюмы обрабатываются везде, наша студия не исключение. Единственное, что у нас EMS костюм легкий и без проводов)
круто. я бы попробовала.
wave fit Надежда
+ 2 3
13 февраля 2017 г. 16:12
Здравствуйте, если интересно, то конечно же нужно пробовать! Будем рады рассказать и показать всю суть наших тренировок)
Брала пробную тренировку, очень понравилось, еще на протяжении следующего дня мышцы давали о себе знать, посмотрим какой будет эффект через месяц.
Знающий суть Мадама
+ 17 1
13 февраля 2017 г. 12:34
Никакого эффекта не будет. Боли ваши связаны с нетипичным кратковременным воздействием на некоторые группы мышц, которые активный, регулярно испытывающий элементарные, вроде длительной ходьбы, нагрузки человек вряд ли почувствовал бы.
wave fit Знающий суть
+ 4 5
13 февраля 2017 г. 16:09
Добрый день) Для знающего человека вы очень необъективны в суждениих, не пробуя и не понимая всю суть утвержаете вещи о которых не знаете. Для начала во время тренировки работают более 90% мыщц, естественно прорабатываются мышцы более глубокие, которые при обычных тренировках не задействуются. И независимо от уровня физической подготовки человек почуствует эффект от тренировки, подбирается индивидуальная программа упражнений и интенсивность, и абсолютно точно могу утверждать, что даже подготовленный человек не всегда может справится с поставленной задачей. А вот где заниматься спортом каждый выбирает сам от своих предпочтений и возможностей.
Знающий суть wave fit
+ 14 0
13 февраля 2017 г. 17:13
Мне достаточно моего медицинского образования, чтобы понимать "суть" предлагаемой вами услуги. Объясните мне - каким образом одновременно может работать более 90% мышц человека (а самое главное как работать)? Вы видимо не представляете себе всей нагрузки на сердце и кровеносную систему при такой "работе", иначе не писали бы этого.
Да и любой человек почувствует эффект, если через него пропустить ток. Естественно - очень многие обменные процессы ускоряются, в том числе в мышечной ткани, но на том весь положительный эффект и завершится.
акпаы Знающий суть
+ 5 0
13 февраля 2017 г. 22:01
и правда, как могут одновременно работать мышцы, например, сгибатели и разгибатели одной конечности? :)
ыапка акпаы
+ 2 0
13 февраля 2017 г. 22:41
И правда, у нас же вся костно-мышечная система из одних сгибателей и разгибателей состоит :)
планетоид ыапка
+ 1 1
15 февраля 2017 г. 18:47
еще отводящие, приводящие. и гладкая глубокая мускулатура
  • Оставить комментарий
  • Войти