Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо радоваться, что СМИ приехало?»: Визит журналистов в кафе обернулся скандалом (видео)
А почему ваши журналюги щимятся всегда к еде или где она есть, почему-то вас невидно ни в мэриях ни в зак собраниях с провокациями.
МА-ла-дец, бабулька"
Знающий правила русскго языка
+ 0 2
10 марта 2017 г. 16:29
А еще словосочетание "экс-повар" пишется именно так - через дефис. Но редакторы твк, очевидно, имеют свое представление об использовании русского языка по назначению. Не в первый раз уже замечаю ужасную безграмотность на этом канале в части экранного текста
Молдованин Знающий правила русскго языка
+ 1 0
10 марта 2017 г. 18:05
Что не видел, что бы ты учил олeня правильно писать.
"Не только нарушается ПРАВИЛО ГОТОВКИ но и трудовой кодекс...." .... я бы тоже не пустил.
Мамки мои, а героиня какая мощная! Должны ей сорок одну тысячу. Детей кормить нечем. Да она с тех пор, как ее уволили - уже пропила сто сорок одну тысячу))) Видно же это. Короче - адъ кромешный, эта ваша проверка.
Стремный косплей. Вот бы что то путное пародировать - Топ Гир, например, или там Монти Пайтон. А тут ведь и оригинал уныл полностью, а уж реплика - вообще шлак.
Я не понимаю у нас народ такой тупой или прикидывается? У нас не работает РОСПОТРЕБНАДЗОР, эти ребята работают только за взятки закрывая глаза на многочисленные нарушения. Я знаю о чём говорю. Для примера зайдите в любую аптеку и спросите автоматический генератор. По закону любая аптека должна иметь такой. Но у нас в городе таких можно по пальцам пересчитать. Роспотребнадзор фикция, прокуратура фикция, суды фикция. Правовые механизмы работают только для тех кто платит напрямую должностным лицам. Директор кафе платит, надзорные органы закрывают глаза. Вы платите свои деньги в виде налогов тем же надзорным органам и директору кафе за блюда сомнительного качества. Развели раз, развели два. Кого разводят? Правильно.
Бабулька Виктор
+ 2 1
7 марта 2017 г. 14:15
1. Аптека должна торговать автоматическими генераторами? То есть фармацевт - продавец должна в их разбираться? Аптека может много чего должна иметь но продавец фармацевт может этого и не знать, так как ее это не касается, для этого есть заведующая аптекой и другие люди.
2. Ссылку на закон по которому этот генератор должна аптека иметь. И точную цитату. Или вы балабол!
Вы пишите про взятки, за это в тюрьму садят! Это уголовное преступление.
Если вы знаете конкретные факты, то обязанны сообщить в полицию иначе сами попадете под статью о недоносительстве.
Если вы конкретных фактов не знаете и не имеете доказательств взятки, то вы занимаетесь публичной клеветой на гос орган Роспотребнадзор.
По любому раскладу на вас возбуждать уголовное дело надо.
Сама идея не плоха, только реализация подкачала. Если бы все было добровольно то не каких претензий, а если хозяин не хочет показывать, как у него налажено приготовление продуктов на кухне и какой у него квалифицированный персонал, то здравомыслящие люди и без всяких нарушений перестанут ходить в подобное заведение.
зритель НТВ TSA47
+ 1 2
5 марта 2017 г. 16:44
Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=1ebidSNd0cQ как ТВ может перевернуть все факты
или вот это https://www.youtube.com/watch?v=GuQYePdvIY4
Бэлка зритель НТВ
+ 3 3
5 марта 2017 г. 20:45
Соглана, что белоленточному ТВК верить нельзя. Как и всем либерастам
у этой зритель НТВ
+ 4 0
5 марта 2017 г. 17:28
Которая повар у нее мозг был,глаза не видели у "кого" ишачит!? Такие глупыши сами с пустыми головами и создают условия что бы над ними изголялись приезжие с югов.
зритель НТВ TSA47
+ 3 1
5 марта 2017 г. 16:39
Есть разница с какой целью снимают. Если бы снимали с целью рекламы то сказали бы какой красивый кусок замороженной курицы. А так скажут что кусок это не внушает доверия. О одном и том же событии можно сказать и положительно и отрицательно. Цель журналистов не бесплатная реклама и восхваление кафе, за это начальство сразу пнет с канала. подумав что бабла взяли с хозяина. Цель программы показать с негативной стороны заведение. Если будут хвалить то смотреть ни кто не будет, скажут рекламу втюхивают, народ ждет критики.
Посмотри Шария. Там много про то как разные каналы просто на пустом месте придумывают негатив, у него примеров тысячи. Нет у журналистов объективности. Тем более цель программы другая. найти как можно недостатков, если их нет, то можно их придумать.
Ой, встали и ушли у него посетители))) Да до них дошло, что если такие разборки, то, скорее всего, повара с улицы, без медкнижек, никакого официального трудоустройства, так что неизвестно еще, чем в таком кафе поешь и что потом получишь с организмом )))
Вы, уважаемые, наверно много мяса там съели))), продажа СМИ за мясо ))))))))). Если стоп-хам и ФАР подойдёт к моей машине, так же отвечу!!! Ты кто??? Я должна обрадоваться???))))) да и к любой другой ситуации это тоже подходит !!! Возомнившие себя "Красноярским медиа-сообществом", успокойтесь и ешьте мясо в этой помойке дальше)))))
Почему большинство поддерживает этот беспредел? Вы считаете нормальным, когда работников официально не трудоустраивают, потом не платят зарплату, а также и не соблюдаются никакие нормы приготовления пищи?!
  • Оставить комментарий
  • Войти