Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что-то пошло не так»: С карты красноярки «списали» 14 тысяч за поездку с Uber
Мало того что себе холд на карте сделала на 14к, так ещё потом эту карту и заблокировала. :-)
именно тот случай , когда ваши деньги не у вас в кармане налом , а у дяди дескать на вашей карте , то это уже дядины деньги так как он их контролирует ...
Банкир Васякин
+ 1 1
23 марта 2017 г. 09:59
это сто пудов ! когда мир полностью перейдет на безнал ( а это произойдет) скорее всего появятся нелегальные альтернативные деньги в виде золотых монеток или чего -то похожего
дык таксисту еще и назад надо вернуться, не?:)
или он, пораженный туринскими красотами, останется развивать Uber в столице Эвенкии?
Уважаемые редакторы Ньюслаб, поездка в Туру по зимнику составляет 3 дня, с двумя остановками на ночь!!! Если неделю ехать то значит вам приспичило посреди глухой тайги за гулять по полной!!
Аха -ха, Убер не перестает себя "рекламировать" так сказать!))) То водил на бабло киданут,теперь до пассов добрались........... Я изначально предпологал что так оно и будет Фсе, через Ж.........)))
Сам катался и в Южной корее и в Москве и В ТАйладне на убере , что то ничего не сняли , у вас руки дырявые , адреса , то не умеете правильно забивать., а потом кто то виноват.
на Яндексе дешевле )) угораете, ни один водитель тогда не будет работать, если минималка будет , унизительно низкая !
надо для всяких тачек и мелких покупок в инете иметь отдельную карту где 2-3 тысячи лежит. Если что не так уж жалко потерять.
Se Банкир
+ 3 0
23 марта 2017 г. 13:26
а я тупо плачу наличкой. смысл карту светить везде
Венедикт Банкир
+ 3 0
22 марта 2017 г. 20:13
Виртуальную карту можно завести, есть даже бесплатные
Яндекс такси и дешевле и карты точнее!
А с моей карты однажды два раза сумму списали в одном магазине, а потом даже вернули. Напишите обо мне новость! Это важно!
Ну теперь понятно, как таксисты по 7 тысяч за ночь зарабатывают:)
EU Ха-ха-ха
+ 1 0
22 марта 2017 г. 22:10
ну вообще таксистам Убер доход приходит от оплаты наличкой, а если картой то извините, можно сказать прокатил безплаты за проезд ))
"Добавим, путешествие от Красноярска до Туры или обратно может занять примерно неделю или больше, так как машин на этом участке немного."
Что это было? Только самолетом можно долететь... А олени все таки лучше... э-гей
то то слишком часто и много недовольных клиентов в убер. Пользуюсь яндекс-такси или максим, вполне утраивает.
Wiinie-the-Pooh
+ 8 12
22 марта 2017 г. 16:52
Новые технологии!! Это очень удобно!!!! Вы просто не привыкли!!!
Полгода назад на этом же форуме объяснял людям, что не надо свой номер карты давать мутным конторам.
Меня же еще переубеждали
В итоге я оказался прав
Слава богу они недавно ввели проезд за наличку -- теперь можно будет и попробовать
Ездите на автобусе, никаких проблем не будет, все просто и надёжно
ИдуМимо Степан
+ 26 3
22 марта 2017 г. 15:14
Угу. и с транспортной карты всегда списывают правильную сумму :))
Про то, что деньги теперь резервируются сразу (у некоторых клиентов, в экспериментальном режиме), Убер недавно уведомлял.
они ввели эту "практику" после случаев. когда клиенты отказывались оплачивать взлетевший за время поездки тариф
Уберу с картами надо поработать еще. Наш дом построен 4 года назад, карты Убера его не знают.
Вован Пиксел
+ 21 0
22 марта 2017 г. 14:53
Карты гугла, а не убера
Пиксел Вован
+ 8 5
22 марта 2017 г. 14:55
Вы предлагаете пострадавшей подать в суд на гугл?
так ей и надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти