Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В гробу я ваше „дешевле“ видала!»: за что проклинают такси Красноярска
Яндекс и Убер вообще не воспринимаю, ценник в отличие от других служб в 2-3 раза выше. Особенно по вечерам. Надо олигархом быть, чтобы пользоваться их услугами
Котовский Аноним
+ 0 0
29 октября 2020 г. 18:23
Да не возводите напраслину
ну не знаю обычно с оператором либо через сайт заказываю *везёт*. проблем с невосприятием водителя не было, один раз, правда, прислали какую то букашечку для трёх человек, еле-еле физически поместились, хотели аж водителя высадить, но обошлось без перегибов.
А у меня забит в телефоне номер 200-10-10. Какая фирма-не знаю. вызываю очень редко,т.к. есть своя машина. Будний день,12 ч. ночи. Черёмушки-Ж.-Д.вокзал. Ценник 365 рублей. Всё бы ничего,но половину дороги водятел общался с семьёй по телефону.Сделала замечание: "Вы же за рулём". В ответ: "Ну и что,мне из Таджикистана семья звонит". Пришлось "гавкнуть2. Только тогда заткнулся и отключил телефон
Несколько раз в год вызывал такси Максим - все было нормально.
Лично моё мнение - в соотношении цена/качество лучше максима у нас в городе нет. Хотя, надо заметить, максим хорош далеко не во всех городах. Могу железно сказать, что в Краснодаре и Сургуте им пользоваться не стоит
Юрист 1Юрий
+ 0 0
15 июля 2017 г. 00:40
Да, Максим хорош.
житель Новосибирска
+ 4 2
13 апреля 2017 г. 17:39
убер превратился в помойку. реклама идет что мол до 80 т в месяц но это нереально такие деньги заработать. водителям платят сущие копейки, как только отменили нормальные коэффициенты. сейчас кф. для водителей 1,2, но вообще то 20 % комиссия убер. особенно убивает когда в пятером забиваются в машину и поездка стоит 115 рублей например и еще ждет сдачу 5 рублей. это дешевле чем на автобусе. целый час пьяного возил ночью то ему пиво надо то еще что, так катались и всего вышло... 250 рублей... после этого удалил Убер партнер. ищите наивных самостоятельно без меня...
Часто пользуюсь такси, можно сказать имею огромный опыт. Из всех фирм больше всего не нравится "везёт", машины чаще всего убитые, от водителей нередко пахнет потом, а цена порой в одно и то же время, не многим отличается от других. Особенно в моей памяти остался случай: заказала такси "везёт", приехал водитель быстро, в машине аккуратно. Едем, вроде всё нормально, вдруг посреди дороги водитель наглым пугающим тоном спрашивает "куда едем???", я даже растерялась, - "на партизана" - отвечаю, а он мне в ответ: "что так долго рожала!", вот это отношение! А знаете ли, страшно было перечить ему, вдруг еще завезёт на такси везёт. Говорю: "Не разговаривайте так со мной!", и что сделал этот человек, - он включил радио погромче и стал нервно смеяться над какой-то шуткой, впечатление было, будто он психически не здоров, а об этом я могу судить, всё-таки экзамен по психиатрии сдавала. Хорошо хоть доехала благополучно. Оставила отзыв, мне перезвонили, всё расспросили и извинились....Вот как-то мне не холодно ни жарко от этих извинений, берут на работу черт знает кого, а в ответ: "извините"....
В последнее время нравится такси uber, цена стала даже дешевле, чем в такси "максим" и "везёт", и сразу отображается стоимость поездки, проверено не раз, в такси "максим" показывает 150р, а в такси uber 110р, классно! И водители всегда приятные, машины нормальные!
Вова Анна
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 07:48
Мечтай, будешь платить от 500 теперь
Юрист Анна
+ 4 0
15 июля 2017 г. 00:40
И деньги сами снимают? Ходи потом по судам что бы вернули.
Я считаю огромной тупостью разрешать снимать с вашей карты деньги без вашего разрешения.
всем недовольным вызывайте комфорт в максиме или убер х в убер. тогда и отношение к вам будет наидобрейшее и вежливость. ездите дешевле автобуса, водилы в час по 100 рублей имеют чистыми когда шаурма 150
че вы ноете вызывайте официальное такси например "хорошее" если не довольны максимом. а то ездите за копейки и возмущаетесь
пользуюсь такси постоянно, раньше всегда такси Максим. Основной их минус был в том, что много старых автомобилей, однажды ехала вообще чуть ли не с проржавевшим дном. Проблем со сдачей никогда не было, после заказа часто приходила смс с вопросом не взял ли водитель больше денег. Да и машина всегда приезжала быстро. Но был один минус из-за которого перешла на убер - у максим только наличный расчет. Приложение убер само дико неудобное. Действительно всегда приходится проверять не забился ли адрес другого города. Водители стараются быть вежливыми, но водят большинство не аккуратно, а поскольку я часто езжу именно в консультацию по беременности, для меня это напрягающий факт. Зато удобно, что видно где едет машина и расчет с карты. С оплатой проблем не было никогда. Считаю, что у нас в городе такси стоит копейки и особо жаловаться на сервис смысла нет. На автобусах вообще считаю ездить - экстрим. А про водителей... мне таксист убера говорил, что заработок его вполне устраивает. В общем, на мой взгляд, подобное притягивает подобное, и определенные ситуации случаются с определенными людьми.
Юрист Диана
+ 2 0
15 июля 2017 г. 00:43
У максима можно счет свой пополнить и при заказе указывать расчет с счета.
Ты на такси весь день по делам помотайся... И выйдет у тебя в месяц 50-70 тысяч рублей только на такси, ... хотя вас богатых не понять...
Вова Юрист
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 07:50
Юристы сейчас нищие, 70т оплатить по своим же делам не может, твои дела на такси стоят от 200000р. На автобусе доедишь
Кстати, одно время был способ завести уголовное дело на такси максим, сейчас не знаю но все проверяемо.
Вова Каратель
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 07:52
Ты нищий мы уже знаем, для тебя проблема 5баксов
  • Оставить комментарий
  • Войти