Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агрессивный пациент напал на врача скорой помощи
Я б на его месте вообще врачиле флягу расхлестал
Баба Нюра
+ 5 5
11 апреля 2017 г. 17:38
На прием хожу с регистратором, а то не нароком пришлепну доктора,а скажут напрасно, нет не напрасно товарищи, за то что в академии уроки пропускал, бестолочь.
кино-фото к статье - супер!!!
Чёт полицаям и МЧСникам побоялся в репу бить! Нашел кого ударить - лепилу!
Жихарка Сева
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 19:30
По твоему жаргону судя ты под шконкой пятерик отсидел.
Работали бы как положено, не получали бы в ответ.
Да уж! Похоже медикам надо приезжать с шокером, в бронежилете и каске. А лучше табельное выдавать.
комс Суслик Суслик
+ 8 10
11 апреля 2017 г. 15:59
Так же выдать шокеры пациентам поликлиник, особенно пожилым, т.к. поведение некоторых "врачей" вызывает такую "... он сказал - я такую неприязнь к потерпевшему испытываю..". Так иногда хочется "засветить", когда регистраторша, медсестра, врачи куражатся над пациентами. Видимо, именно поэтому в поликлиниках появились охранники.
Пожилой комс
+ 8 2
11 апреля 2017 г. 17:31
Был сегодня в четвертой у терапевта - все вежливо и все отлично ! Регистратор за полминуты выдала карточку а врач в 3-10 кабинете посоветовал обращаться раньше , и не запускать мою простуду !
Спасибо !
111 Пожилой
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 23:39
и чо? они вас лечить кинулись в драку?
Поликлиники нафиг не нужны. К знахарям надо ходить и в церковь, и мыслить позитивно.
комс Суслик Суслик
+ 5 8
11 апреля 2017 г. 16:22
Вы мыслите прямо как премьер-министр. Он вообще внес предложение, что пациентов старше 70 лет должны принимать фельдшера, они же должны определять - нужна пожилому человеку помощь или нет. Так что когда Вы станете нуждаться в мед.помощи - поликлиник вообще не будет. Так что желаю здравствовать!
Даже если подстрелят кого, тут же жгут наложат, да первую помощь окажут
Кто буйный, я буйный?
  • Оставить комментарий
  • Войти