Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец решил составить список «портящих» вид центра вывесок
вывески значит портят вид, а архитектурные убожества нет ?! недострой рядом с церковью на сурикова ? прилепышь к музыкальной школе на маркса и т.д.
я считаю что больше всего портит вид города - департамент по архитектуре и строительству.
Да и сами вывески мало того что оляпистые и безобразные. Они еще и грязнючие, а где и порванные. И афиши эти на заборах забрызганные грязью и уже давно не актуальные. Район центрального рынка так совсем помойка. Уныло все до нельзя.
А чудаками с баллончиками, которые своими автографами уродуют фасады зданий в центре (Мира, Ленина, Маркса), общественники повозмущаться не хотят? Их мазню закрашивают, но с завидным упорством каракули снова появляются на уже закрашенном.
Я конечно не эстет, но на первой фотографии вполне нормальная вывеска. У насв центре пакеты с мусором на деревья висят, собачьи отходы на газонах лежат, яма на яме и дышать нечем. А они за вывески взялись.
видать красноярцу нечем заняцца, видать у него много времени лишнего и при этом занимаясь какойто фигней он не испытывает проблем с деньгами
Кимано OJIEHb
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 09:05
А это наверно братец настоящего Санникова. Поэтому к известности манит. Настоящий Санников был неплох, пока Билайну не продался
Кимано Кимано
+ 2 0
12 апреля 2017 г. 09:31
Приврал, самый настоящий Санников это : "Я́ков Са́нников (1780, Усть-Янск, Российская империя — ?) — якутский промышленник (добытчик песца), исследователь Новосибирских островов, первооткрыватель острова-призрака Земля Санникова"
Парень - умница, конечно.
Кимано Ксения
+ 4 1
12 апреля 2017 г. 08:35
А этот парень вернул денешки в бюджет, которые профукал на бесплатные велосипеды?
Необходимо ликвидировать абсолютно все вывески и рекламные плакаты с фасадов и разрешить наносить опознавательные знаки на входной группе в виде табличек максимальным размером 60х60-80х80см.
ХХХ Местный_
+ 5 13
12 апреля 2017 г. 08:32
Жаль нельзя 1000 минусов Вам поставить...
Троль либо ид***т
Местный_ ХХХ
+ 3 3
12 апреля 2017 г. 09:30
Обоснуй, что я не так сказал ?
ХХХ Местный_
+ 4 7
12 апреля 2017 г. 09:58
Вероятно Вы чиновник или близки к ним по духу. Вы, вероятно, в экстазе от казенных вывесок на гос учреждений и их эстетики? Когда не понятно, что это и зачем это пока вплотную не подойдешь. Вам нравятся унылые ночные улицы? Ах да, после 20:00 надо спать...
Местный_ ХХХ
+ 1 1
12 апреля 2017 г. 16:48
Вероятно вы много за других думаете.
Кимано ХХХ
+ 6 2
12 апреля 2017 г. 08:39
можно, а за что? Покажите мне изобразительную вывеску
Марфа Васильевна
+ 2 1
11 апреля 2017 г. 22:46
Так отказались же от идеи общей концепции вывесок, видимо, трудно привести к общему знаменателю, а у каждой бубличной артели есть свой взгляд как малевать "Московские баранки".
Арт-и-кул
+ 10 2
11 апреля 2017 г. 22:27
Вывеска на магазине "Орион", торгующем весьма странным ассортиментом обуви, ремней, китайских зажигалок, феншуЯ и колбас с молоком, висит ещё со времён, когда уважаемый стартапер ещё под стол пешком ходил) Это такой красноярский колорит, магазин всякой фигни в историческом здании в центре
  • Оставить комментарий
  • Войти