Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Громящий BMW дебошир попал на запись камеры наблюдения (видео)
Удивляет ещё вот что. Тут намедни дурачьё перевернулись на авто. Написал я едкий коммент, который от недалекого ума потёрли. А тут собачатся весь день, а модеры....хм. А может этот и парень задержанный - модератор НЛ?!!!!
Семен Семеныч
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:26
Жалко мужичонка, считай и не пожил, как следует. Смело можно свечку ставить:).
1488 Семен Семеныч
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:30
Что Хундаевод уже все?
Семен Семеныч 1488
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:38
Я про худосочного " громилу ", здоровье из него так и прет:).
Прямо классовая ненависть к тем, кто смогли купить машину. Одни заработали себе на машину, а других жаба душит и они пакостят, как могут. Это проще, чем самому заработать - работодатель если платит приличные деньги, то и требует отдачи. Выходить с работы выжатым лимоном? Не, не подходит. На двух работах? - совсем не подходит.
А есть и такие которым и на такси хватает,просто машин развелось в городе больше чем нужно и неприятностей от них хватает. На днях соседку на Ладушке на переходе сшиб балбес какой то,или школьников подавят,отсюда и ненависть к владельцам.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 1 0
12 апреля 2017 г. 22:11
Ну пенсионеру раз в месяц ,что бы выехать в "люди" может денег и хватает на такси , а если каждый день пользоваться такси ,чтобы в одну сторону увезти старшего ребенка в школу ,в другую сторону младшего в детсад , самому в третью сторону на работу ни какой зарплаты на такси не хватит.
BassPro Синичка
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:29
Это Россия. Тут уже давно так
Классно у автолюбов бомбит. Давление со стороны Народа - выводит обеспеченных из себя. Деанонят себя только в путь. А пареньку побыстрее в психушку лечь и оформить невменяемость. Не платежеспособен и все. Обеспы сосиску скушают. Да и вообще, решение не за воспламененных комментаторов здесь, а за судом. Будет парнишка по 200 руб в месяц платить за возмещение - вот и радуйтесь хоть этому, обеспеченные.
Быдло водителей там не увидел. А вот то что трусы - это правда. Хотя водитель БМВ наверняка не видел, а водитель Хундая возможно драться не умеет. А парняге просто повезло. Я бы с удовольствием заметив такое спустился и качественно показал что умею. УК на моей стороне - задержание преступника. Лишь бы не переборщить
Так много мужчин с маленькими достоинствами рвут себе пятую точку оправдывая такого же как они сами. Это всё от неудовлетворённости. И парень видимо не дополучил порцию любви и эти здесь сидящие с синдромом 17:30:) И если можно то ещё про "дрысла" и про "сжигание дрысел" очень веселит - диванные пироманы.
А мне этот парняга из новости нравиться. Классно он показал где реальное место быдло водилам. Ни кто из этих трусливых существ даже не вышел. Они герои только за рулем когда пешеходов на переходе сигналом подгоняют.
Семён Павлег
+ 1 0
12 апреля 2017 г. 21:46
Тогда какие претензии ментам?? Сами разбираемся. В чём крики про коррупцию?
Alex Павлег
+ 2 1
12 апреля 2017 г. 17:13
Печаль в том, что если ему сломать ногу/челюсть и т.д. - в нашем государстве реально получить статью за средние/тяжкие телесные повреждения...лучше его засудить и чтобы у него до конца жизни были статьи в истории, плюс учет у нарколога
Покажите мне хоть один заполненный гаражный массив. Покажите мне хоть одну парковку заполненную? Я часто работаю в илитных домах и даже в них половина бичей устраивает не санкцинированную стоянку дрызел под окнами
В.Н. Кимано
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 16:43
Ну конечно же сантехник , живущий в съемных квартирах барачного типа ,без Красноярской прописке , снимает для своего ВАЗа элитный гараж. Сам то где своё дрызло ставишь?
Кимано В.Н.
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 16:54
Под навесом, обоссаным котами. Коротко отвечу
Кимано Кимано
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 17:00
Ну могу добавить к концу текста что да, даже для ВАЗа снимал и и до сих пор снимаю гараж. Не пользуюсь, ибо с ВАЗом пришлось попрощаться - для обеспеченных людей средство перемещения.
Кстати Тепляшина ставит дрызло рядом с Москвичом 407
В.Н. Кимано
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 17:17
Алименты ВАЗом отдал? Ехал бы к себе в деревню , давно бы домишко прикупил для своей семьи, да и машин там меньше и воздух чище, что в Красноярске то сидишь?
Кимано В.Н.
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 17:22
Спс, пойду лучше выселю бичика. Реально заманал.
Имею опыт выселять зарегистрированных бичиков
Кимано Кимано
+ 2 1
12 апреля 2017 г. 16:12
Правда, вот давайте возьмём Тепляшину (говорящая голова в ТВК). Какая вера запрещает ей ставить свой Порш в под/на земную парковку в 1 секунде от дома?
Ночная жизнь? Так кто заставляет???
У нее порш? не верю )) Или он 73 года выпуска?
Кимано Павлег
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 16:25
Тоже удивился. Обычный современный Порш. Может ночную жизнь не зря ведёт
вор должен сидеть в тюрме а дурак в психушке
Хе-хе:-)) Но ты же не сидишь :-))
Житель это же 1488. Бгг
Бгг это тот кому авто попортили ))
Бгг Павлег
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 16:42
Чего несешь, вообще охренеть. Я-то как раз за подобных чуваков типа жителя
Зачем морду размыли? Народ должен знать таких "героев" в лицо.
99% автолюбителей паркующихся во дворах трусливые пакостники, пакостят своими драндулетами. Если их авто во дворе громить будет они даже не выйдут, так как трусы. Будут в окно смотреть как из железяку курочат.
Разве нет?
Кто со мной не согласен номер своего авто и адрес двора в студию. Проверим какие вы герои)))
Мимо проходил Житель
+ 7 1
12 апреля 2017 г. 15:36
Ну-ка, рискни! Дубровинского 52, Audi Q7 т400ок24rus
Хе-хе:-)) Конкурента номерок:-)) Выкладывай фото техпаспорта на фоне этой страницы:-))
Павлег пачтальён Печкин
+ 2 0
12 апреля 2017 г. 16:25
Он место ауди свой драндулет ставить хочет))
Мишган Мимо проходил
+ 5 0
12 апреля 2017 г. 15:49
гыг, хороший способ сведения счетов с соседом :)
"Однако оперативникам до сих пор не удалось получить от него каких-то внятных объяснений его действиям." - пусть тест на наркотики сделают и объяснений ждать не надо..
Думаешь оперативники под наркотой? Сами они тест не сделают, начальство пусть им тест делает.
Раньше нарки курили траву и по тихому втыкали под Боба Марли, а теперь какую-то страшную синтетику жрут....
от нее походу совсем башню сносит.
Житель Виталий
+ 3 9
12 апреля 2017 г. 15:23
Так не кури завязывай и друзьям своим передай что накурившись бросать авто во дворах нельзя.
Евгений Житель
+ 2 1
12 апреля 2017 г. 16:14
А тот, который на перекрестке, тоже во дворе?
А там на перекрестке сигналить пешеходам не надо, что бы быстрей шли. Нетерпеливый попался, хорошо хоть лицо не побили.
Евгений Павлег
+ 0 0
13 апреля 2017 г. 09:21
Вы и сигнал услышали? Хватит принимать наркотики
Топовый таксист
+ 17 5
12 апреля 2017 г. 15:07
мне одному смешно читать каменты людей, которые пишут про то, что им мешают во дворах припаркованные авто???)))) и про то что все автовладельцы поголовно должны иметь гараж где-то на своё авто?)))
Семён Топовый таксист
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:40
Скорее всего те,кто незаконные стоянки открывают. Должен быть газон, деревья - по факту алкашня, собаки и т. д.
Житель Топовый таксист
+ 6 7
12 апреля 2017 г. 15:30
Кто гараж не имеет может на парковку ставить)) А тот кто во дворе бросает потом тут на форуме плачет что колеса сняли или авто покурочили)))
Тебе авто еще не покурочили? Пиши гос номер и свой двор))) Страшно? Вот и помалкивай.
Будут твой авто разбивать ты даже не выйдешь. Если нет, то адрес и номер авто в студию, проверим какой ты герой)))
Топовый таксист Житель
+ 2 1
12 апреля 2017 г. 16:23
могу тебе и телефон свой дать, если хочешь поговорить. герой
Топовый таксист Житель
+ 6 1
12 апреля 2017 г. 16:21
Алекссева 21, вольцваген белый. оеу 769, 124 рус
Ну и дальше то что? у меня во дворе куча специально выделенных мест под парковки. тока начнешь портить мой автомобиль, лично выйду руки оторву и все что болтается. хочет рискнуть? вперед.
Мишган Житель
+ 4 2
12 апреля 2017 г. 15:48
а ты, значит, анонимно призываешь? для начала свой адресок напиши, чтоб было с кого спросить
Так он машину в гараж ставит :-)) за что с его спрашивать, он вас на слабо проверят :-))
Кимано Топовый таксист
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 15:28
зачем именно гараж, нищеброды нехай парковочное место покупают
Молодец парняга. Пусть номер своего счета выкладывает переведу ему пару тысяч рублей. Задолбали бараны которые весь двор дрызлами немытыми заставили, что протискиваться приходиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Житель
+ 1 0
12 апреля 2017 г. 20:02
Ладно, ладно, простите меня. Я на самом деле дрыщ и могу лишь тут писать какой я крутой. А так конечно если я увижу, что мой велисапед кто-то на улице крушит, обязательно ему фигу из окна покажу!
Штаны мои полные только от этой мысли...
Alex Житель
+ 11 4
12 апреля 2017 г. 15:05
Купи себе дом и пару гектар земли вокруг и проблем с лишними машинами под окном не будет! А если не можешь - сиди и не скули!!!
Житель Alex
+ 8 11
12 апреля 2017 г. 15:22
Мне 30 своих соток хватает. А авто я свой в отличии от быдлоганов в гараж ставлю. Нет денег на гараж или парковки не фиг авто покупать.
Двор общий, я ведь во дворе общем навоз или блоки бетонные свои не храню.
Если ты не согласен пиши свой двор и номер своего авто? Сцышь?
нету у тебя 30 соток потому что ты живешь в многоквартирном доме в котором двор общий потому ты навоз и сваи там не хранишь :)
Кимано Житель
+ 0 3
12 апреля 2017 г. 15:26
Зачем навоз? Если паркуешь коровку/коника в общем дворе, то будь добр - убери навоз. Автодятлы то с собой снег увозят, который с крыш и капотов сбрасывают - всё чинно благородно. Никаких надолбов
А если я навоз зимой недорого купил и до весны во дворе хранить буду? По вашей логике имею право! Вы х авто годами храните. Значит и я имею право.
Кимано пачтальён Печкин
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 16:07
Накрывать надо
Сергей К Житель
+ 17 1
12 апреля 2017 г. 14:58
лузер-пешеход?
на БМВ минимум на сотку напинал, а если делать в элитавто то и на две сотки.
Сбой в матрице произошел :) а по-делу нарк конченый под какой нибудь синтетикой, таких валить надо при задержани.
Alex Мужик
+ 3 1
12 апреля 2017 г. 15:02
Ну не валить может, но стерилизовать то точно!!
Житель Alex
+ 4 10
12 апреля 2017 г. 15:25
Если ты герой пиши двор где авто на ночь бросаешь и номер авто )))
Страшно, боишься написать, герой диванный)))
Вы смелые только в инете. Будут во дворе твою тачку курочить ты даже не выйдешь будешь трусливо из окна наблюдать.
не гость Житель
+ 7 1
12 апреля 2017 г. 15:45
хочешь ко мне приехать?
Пиши номер и двор, посмотрим приедет или обычный балабол форумный. Или ты сам боишься?
ОJIЕНb пачтальён Печкин
+ 0 0
13 апреля 2017 г. 09:43
какой храбрый клон :) несы тебя не забанят
Житель Alex
+ 4 10
12 апреля 2017 г. 15:24
Ага тех кто авто во дворах паркует.
Семён Житель
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 21:34
Hunday где не прав???
И главное с таких кадров и ущерб то возместить проблема!!!
Русский Суслик Суслик
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 09:47
1488 скорее всего. Взорвался парень'))
Житель Суслик Суслик
+ 12 30
12 апреля 2017 г. 14:52
А не фиг парковаться во дворах, купи гараж там и паркуйся.
Это только начало. Таких разбитых и сгоревших авто будет все больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин Житель
+ 2 9
12 апреля 2017 г. 16:21
БМВ вообще стоит на тротуаре."Крутой" же...нашелся один безумный и наказал.Еще бы наказывали тех кто паркуется на газонах.Эти колхозники уже их все вытоптали.
Кергуду горожанин
+ 5 0
12 апреля 2017 г. 16:45
Там не тротуар, а площадка перед домом, просто выложена брусчаткой.
Он нормально припаркован.
Я это место знаю, раньше рядом стеклопосуду принимал )))
Евгений Житель
+ 5 3
12 апреля 2017 г. 16:11
А гаражи где-то продаются? По-моему их все сносят. или вы из 80-х годов выпали?
Ставь на парковку ))) Нет парковки и гаража, так не фиг покупать дрызло.
Это все равно что бомж безквартирный купит диван и начнет вопеть предоставьте мне квартиру что бы я туда диван поставил.
Евгений Павлег
+ 1 0
13 апреля 2017 г. 09:19
нет уме - нефиг писать коменты в интернете
откуда у клоняры ум?
Vessel Житель
+ 11 0
12 апреля 2017 г. 16:03
Если их будет больше то по причине того что таких деградированных все больше
красноярец Vessel
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 11:24
Деградировавших больше- по причине того что в стране отменено принудительное психиатрическое лечение и принудительное лечение наркоманов-алкоголиков. Комментарии некоторых субъектов на ньюслабе это ярко демонстрируют
Карлсон вернется
+ 17 2
12 апреля 2017 г. 14:17
Нет на свете справедливости! Если бы тех кто на газонах ставит, а то вполне правильным людям настроение испортил. Двушечка за ним.
Житель Карлсон вернется
+ 8 31
12 апреля 2017 г. 14:53
Меньше авто больше кислорода. Молодец парняга.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семён Житель
+ 4 1
12 апреля 2017 г. 21:31
Видно машины нет кое у кого, а хочется:)). Зависть порождает бедность.
А если завтра в лотерею выиграешь или заработаешь на x6 и тебе разобьют, что скажешь??
Н.И.К.И. Житель
+ 15 2
12 апреля 2017 г. 16:28
Проблема то в том , что такой вот "кадр" может кинутся на кого угодно на авто. ,на ребенка , на пожилого человека , мало ли что ему привидеться в его параллельном мире.
  • Оставить комментарий
  • Войти