Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выбрали заборчики для проспекта Мира
Еще бы все сделали как на картинке с забором № 13(брусчатка, ливневка) вот тогда было бы круто. А вообще заборы на Мира не нужны ИМХО.
никакой гражданской активности.
вместо того, чтобы голосовать против заборов, выбрали рисунок.
тьфу
Бриз e.в.
+ 1 0
13 апреля 2017 г. 14:23
ну уж нет! жду весны-лета чтобы увидеть листья, а не эти зеленые депрессивные черные елки припудренные пылью.
Бриз Бриз
+ 1 0
13 апреля 2017 г. 14:23
пардон, это к йоВуду
забор №13 однозначно (мыть проще, сигать через дорогу если уж совсем приспичило можно по принципу лимбо), урны с декор прутьями - ну вы вернитесь уже откуда вы там летаете...все это будет выломано и изгажено, каждый прутик не будет никто протирать - кубышки №4 и точка. Деревья тоже выбрали самый смак - все будет в листьях... Ель нужна нам... только вечная мерзлота и вечно-зеленая сибирская Ель. имхо
Денежный мешок
+ 6 1
12 апреля 2017 г. 22:06
Вошло то на что больше всего денег уйдет, и дерева и железа, и железных конструкций. Что за непонятная приплюсовка одного варианта к другому? Бездонный городской бюджет!
Моя оградка вышла в лидеры! Круто!)))) А вот скамейка мне кажется немного не вписывается! С таким ажурными оградками и скамейки должны быть поизящнее. А самое неудобное это то, что там ноги некуда прижать, а точнее прижимаешь к грязному дереву. Да и вставать не очень удобно, особенно пожилым - опоры на ноги уже такой не будет.(((( А тут недавно поняла, что все-таки хвойных деревьев должно быть больше, чтобы и зимой город лысым не выглядел. Но все равно, так приятно что хотя-бы интересуются мнением горожан, прежде чем самовольно воплощать в жизнь иногда совсем неподходящие задумки всяких там начальников! Надеюсь, у них получится еще и довести до ума все, что запланировали!
уася Натали
+ 2 1
13 апреля 2017 г. 10:47
+100 500 забор красный, урна синяя, лавочка жёлтая
псевдо голосование хомячков, помойму у булгакова "я склоняюсь всё таки, что люди стадо"
Хоть я и не голосовал, но мне тоже понравились именно два варианта оградок, которые в итоге и выбрали. Но тут есть небольшая проблема. Вариант №13 был единственный, который был представлен реальной фотографией. Возможно, если бы остальные варианты тоже были в виде фотографий, а не схем, то там можно было бы выбрать что-нибудь получше. По схеме все же непонятно, как это будет выглядеть в реальности. Что касается варианта №3, то на схеме он выглядит красиво, но там есть острые элементы, об которые можно зацепиться и пораниться.
Недзвецкого
  • Оставить комментарий
  • Войти