Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окончено предварительное следствие по делу о ДТП с экс-главой ГИБДД Кузбасса
Позицию потерпевших доходчиво разъясняет московский адвокат потерпевших, прослуживший в следственных и оперативных подразделениях до пенсии МВД, который поймал сотрудников центрального аппарата МВД России в лице экспертов ЭКЦ МВД на том, что они сделали заведомо ложное экспертное заключение. Потерпевшие правильно избрали наступательную тактику защиты - "кошмарят" этих экспертов, требуя привлечения к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий. В ответ - тишина от руководителей МВД России, поскольку экспертов сумел юрист потерпевших "вывести на чистую воду". Вопрос: почему не оглашают свою позицию обвиняемый Мовшин и "звездный" адвокат Жорин, спаситель российских эстрадников и других любителей развлекать народ. Видимо нечего сказать в ответ уверовавшим в свою победу после московской экспертизы с фальсифицированными выводами жуликоватых экспертов ЭКЦ МВД Мовшину и его адвокатам.
стопудово отмажут
Следить надо за хронологии развития событий по резонансным делам в области, когда высокопоставленные и богатые пытаются уйти от ответственности. Это уголовное дело с вольной трактовкой законов следователями и прокурорами в пользу Мовшина приковало внимание многих и не только в Кемеровской области. Очень рад, что что на данном этапе расследования не получилось у Мовшина его сторонников перенести вину на водителя Оленина. Благодаря общественности дело на слуху, а так бы Мовшин уже "вышел сухим из воды".
Благодаря усилиям адвоката потерпевших авторитетного среди адвокатов Москвы Евгения Черноусова, имеющего за плечами стаж 30 летний стаж работы следственной и оперативной работы, в том числе в центральном аппарате МВД СССР и России, Мовшину и его сторонникам, не удалось разделить вину на двух водителей. После ознакомления с материалами дела победил "матерый" , "прошедший Крым, рым и медные трубы" адвокат потерпевших, который с помощью СМИ и депутатов Госдумы дожал ситуацию и добился, что только одному Мовшину предъявлено обвинение в совершении преступлени, . предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ - до семи лет лишения свободы. Причем до последнего следователи категорично утверждали, что направят дело с двумя обвиняемыми - Мовшиным и Олениным. Причина в том, что стороной защиты Мовшина был получен в ноябре прошлого года от жуликоватых экспертов из Москвы нужные выводы экспертизы для смены статуса Мовшину с обвиняемого на свидетеля. У этих манипуляторов экспертов, по своему переделавших правила дорожного движения, получилось так, что якобы виноват водитель Оленин. Без авторитетного и уважаемого в Москве адвоката - потерпевшие "никто и ничто", ибо на их мнение следователи даже не обращают внимание. Однако впереди предстоит нешуточная борьба московского адвоката потерпевших с Мовшиным и его командой из трех адвокатов высокой квалификации, которые наверняка отойдут от поражения и изменят тактику борьбы.
а вы секретарь адвоката?
Серый e.в.
+ 1 0
18 апреля 2017 г. 14:44
и всюду вы свой длинный нос засунете...
отстаньте, молодой человек.
я уж без вас, в каждой теме отметившегося, разберусь, куда и что мне совать
Оперативненько работают, служба идет,зарплату не задерживают,все отлично,жизнь удалась.
отходит Тёма
+ 3 0
16 апреля 2017 г. 10:43
Лафа скоро пройдет. Следующий правитель обяжет вернуть деньги и спросит за беспредел,преступления,творимые органами.
Есть у меня машина, есть у меня видак, есть у меня квартира, и это всё за так, а если вдруг я сяду, а я могу и сесть, то это мне не страшно, пока на свете есть - (и далее по тексту незабвенного, безвременно ушедшего Юрия Николаевича)
Марфа Васильевна дрозофил
+ 3 2
14 апреля 2017 г. 22:27
и горы , и овраги, и лес, и океан без дна и берегов и поле, поле, поле чудес в стране дураков? :)
дрозофил Марфа Васильевна
+ 0 2
15 апреля 2017 г. 09:51
Это песня? Не слышал ) кто поёт? )
Марфа Васильевна дрозофил
+ 2 0
15 апреля 2017 г. 21:54
Танец. :) Я. А кто такой Юрий Николаевич? Сенкевич? :)
дрозофил Марфа Васильевна
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 15:38
Клинских ) ну или Хой )
Марфа Васильевна дрозофил
+ 0 0
16 апреля 2017 г. 16:13
Колоритненько. На любителя. Не моё.:)
Топовый таксист
+ 42 5
14 апреля 2017 г. 18:35
Год ведется следствие аварии, которая записана видеорегистратор, на камеру наружного наблюдения.
Извините конечно, но это беспредел. чем занимаются следователи ЦЕЛЫЙ ГОД, ЦЕЛЫЙ ГОД??? за год авиакатастрофы расследуют. а тут авария двух автомобилей заснятая камерамИ.
Vessel Топовый таксист
+ 4 0
15 апреля 2017 г. 23:47
Потому что обвиняемый довольно крупная шишка и со связями. Будь другой на его месте давно бы уже срок мотал
Вопрос Топовый таксист
+ 2 7
14 апреля 2017 г. 19:53
А у нас когда видеорегистратор начал показывать к примеру скорости записываемых автомобилей?
ich Вопрос
+ 7 0
14 апреля 2017 г. 21:05
Смотря какой регистратор, с GPS и скорость и геопозицию, причем достаточно точно.
Имеется ввиду свою, а дальше дело техники. Экспертиза в любом случае покажет достаточно точную скорость без всяких видео, лишь бы обломки от ДТП остались.
Марфа Васильевна ich
+ 8 0
14 апреля 2017 г. 22:24
Даже обломков не нужно. По видео скорость вычисляется легко даже теми, кто в школе учился, а не штаны протирал, тем более экспертами.
  • Оставить комментарий
  • Войти