Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили провести ночь в библиотеке с играми и угощениями
время убить
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 21:35
В 81 году с женой ходили постоянно в библиотеку на Смоленке им. Добролюбова. Убивали время до поезда.
время убить время убить
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 21:36
Правда днем.
время убить
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 21:18
Нормально. Кто ждет поезд может убить время,читать не вредно,освежить классиков например,может и редкая книга встретится. Все интересней чем дубеть на вокзале.
А поспать в библиотеке можно будет? Никогда не спал в библиотеке.
Тогда уж лучше в ночник сходить
Какой дурак пойдет в библиотеку, да еще ночью?! А уж если забавы решили устроить, так надо было предлагать провести с девками и выпивкой.
Я думал новый тематический интим-салон открылся.
Инга Гоги
+ 5 0
20 апреля 2017 г. 15:44
с ролевыми играми? а так неплохо было бы
Плут Инга
+ 2 0
20 апреля 2017 г. 19:27
Исполните роль библиотэкаря? Я бы почитал книжки вслух.
А когда-то эта цитата была смешной...
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили?
— «Как пройти в библиотеку?»
— В три часа ночи?! Идиот!
Особенно -" Который час .не подскажите?....А где бабуля?????!!!" .... иияяя...брык!
Ушла Эпоха Библиотек где было так уютно познавать Книжный Мир! Тот мир Библиотек мне так мил что трудно забыть! Всегда в душе жалко было библиотекарей,почему и сам не знаю.
Книгочтей жаль
+ 2 11
20 апреля 2017 г. 14:51
Да потому что нынче эти пыльные библиотеки с книшками - пережиток и полный анахронизм. А если ты молодой и есть тяга "познавать Книжный Мир" - гаджеты тебе в помощь, найдешь любую книгу, на крайняк купить можно электронную версию на литресе. А библиотека теперь сродни музею прошлого или вот для таких забав еще можно использовать.
Елена Книгочтей
+ 11 2
20 апреля 2017 г. 15:17
Тогда и картофельные поля надо закрыть - пюре же картофельное в баночках продается. Ну, найдите мне ЛЮБУЮ книгу, найдите....Комментарий не очень образованного человека.
Н.В. Елена
+ 2 11
20 апреля 2017 г. 15:36
Про картофельное поле - весьма недалекое сравнение, еще хрен с пальцем сравните
А во что можно ночью поиграть в библиотеки? Заманчиво....
дрозофил Суслик Суслик
+ 5 0
20 апреля 2017 г. 14:44
Тихие игры под боком у спящих людей..
Буржуй Суслик Суслик
+ 3 0
20 апреля 2017 г. 14:16
Была бы фантазия. Представляете как необычно сыграть в жмурки возле полки с Карлом Марксом :)
Петро Буржуй
+ 5 0
20 апреля 2017 г. 15:43
Будучи старшеклассником, меня однажды соблазнила наша старшая пионервожатая, в ленинской комнате, с пионерским горном, барабаном и большим бюстом Ленина в углу. Вот это были игры!
Фу, как пошло!
Маньяк с пакетом Петро
+ 0 1
20 апреля 2017 г. 18:00
Старуха, поди, была, да?
Плут Маньяк с пакетом
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 22:06
Экий вы, батенька, любопытный! Всё-то вам расскажи, покажи, ай попробовать....
Зажмуриться в библиотеке ночью рядом с Марксом вообще не вариант, лучше на ночь в филармонии или театральную ночь тогда, там более мирная обстановка
Книгочтей Суслик Суслик
+ 4 0
20 апреля 2017 г. 14:52
Вы ошибаетесь - круче всех ночь в опере
Плут Книгочтей
+ 2 0
20 апреля 2017 г. 19:58
Раньше круче всего была ночь в вытрезвителе. Сам не был, но мужики очень хвалили.
Где ж ты нонче найдешь трезвяк, любезный? все позакрывали
  • Оставить комментарий
  • Войти