Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
2 тысячи туристов слетают из Красноярска в Крым по дешевым билетам
легендарный
+ 2 0
6 мая 2017 г. 22:17
53/54 легендарный "Веселый" Харьков-Владивосток был самым Веселым в любом отношении поездом Советского Союза без преувелечения! По собственному опыту знаю что веселей как в "Веселом" нигде небыло.По приезде в Харьков договорившись с таксистами спокойно за 50 рублей до Симферополя доезжаешь. Во времена были. Золотые!
Сват легендарный
+ 0 0
10 мая 2017 г. 08:40
Еще веселее был в 90-е поезд в Бишкек - с разбитыми окнами, весь ободранный и зацранный, если кто помнит
Дмитрий:.
+ 5 0
6 мая 2017 г. 18:34
Был еще в детстве в Крыму. Из воспоминаний сейчас кажется, что там клево было. И запах леса там особый. Но сейчас и цены не вменяемые и принадлежность его спорная. Слетаешь, а потом тебе шенген не дадут и/или визу США. Нафиг рисковать.
e.в. Дмитрий:.
+ 2 0
6 мая 2017 г. 18:50
а вы никому не рассказывайте
уклад e.в.
+ 2 0
6 мая 2017 г. 20:37
В голове не укладывается все происходящее. Неужели этот дурной сон не закончится никогда!? Бедные люди России как нас жаль.
не нойте мне
Прокатиться бы как в 60-70 годы до Сим ферополя на паравозе. Особенно в августе с заездом в Валуйки,Харьков,Чугуев,Красный луч,Мелитополь. на каждой станции до Крыма продукты копеечные,все вкусное,. Народ в поезде веселый, анекдоты за анекдотами........эх весело было.........
да были времена эх
+ 9 0
6 мая 2017 г. 16:45
Так то до "присоединения". Тогда ещё дружба народов была и вменяемое руководство. А сейчас наверху идиоты а у них "кругом враги".
летис эх
+ 8 1
6 мая 2017 г. 14:19
Ну да, и водки было больше и бабы моложе...
Мне и на даче вечерний бриз навевает тот Крым,то Сочи,то Цхолтубо,те Анапы,Геленджики,Туапсе,Нальчики,пятигорски с Горячими Ключами, ту Прибалтику,и песня "Долго будет карелия Снится".........
Билет в Вену из Красноярска 7 тысяч, в Неаполь 12... Не вижу смысла ехать в Крым.
Хренов 3
+ 6 1
6 мая 2017 г. 00:22
Где такие цены видел? Ссылку дай
Я не только видела, я их купила. В Берлин уже летали в прошлом июле. В Неаполь полетим этим. В Вену билеты можно было купить на июнь в феврале. Принтскрин есть. Могу скинуть в личку. Не могу здесь прикрепить.
Алексей Хренов
+ 2 0
6 мая 2017 г. 14:34
S7 например, вчера специально билеты на Вену посмотрел. Правда мне надо в Мюнхен ))
имя Алексей
+ 0 0
6 мая 2017 г. 16:58
Дак это ж с пересадкой? И с ручной кладью?
Прямых в Европу нет. Все с пересадкой в Москве. Багаж включен.
e.в. Алексей
+ 0 1
6 мая 2017 г. 14:36
Что, и у Победы нету?
Даже за бесплатно не полечу, побывали в Сочи прошлым летом, больше желания нет.
))) да нет там дешевых билетов сразу, зайдите на сайт авиакомпании и сами посмотрите... 21 тыс. рублей в одну сторону и 23 тыс. рублей в обратную :) И где че льготные билеты то? )))
Льготные билеты невозможно купить через сайт. О чём написано на сайте а/к.
Но чукча не читатель.
"Смогут воспользоваться" и "Слетают" - две большие разницы.
Субсидируют теми деньгами, которые с остальных граждан стригут? Или из воздуха деньги?
Даже с льготными билетами дешевле в Турцию слетать. А море там средиземное а не черное!
летис 1
+ 2 0
6 мая 2017 г. 14:18
Ак-дениз!!!
Мордвин. 1
+ 5 18
5 мая 2017 г. 18:00
А по мне и Анапа хороша.
Показать комментарий Скрыть комментарий
соболезнования Мордвин.
+ 3 0
6 мая 2017 г. 16:41
А что, сотрудников дальше не выпускают?
  • Оставить комментарий
  • Войти