Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У суда в центре Красноярска установили «скамью примирения»
гусь свинье товарищ?
"отдай придатки" за примерение)))
Вячеслав
+ 4 5
12 мая 2017 г. 15:17
Перепись нытиков в комментариях. Потом будут ныть, что город не благоустроенный.
Кто вам захочет его благоустраивать, если вы всем недовольны? Делаешь — плохо, не делаешь — плохо.
Фригги Вячеслав
+ 1 4
12 мая 2017 г. 15:46
Не надо благоустраивать ради самого факта благоустройства и очередной галочки о проделанной работе, надо делать качественно и с заботой о жителях, для которых делается благоустройство. У нас, к сожалению, многое делается именно ради галочки.
Вячеслав Фригги
+ 4 1
12 мая 2017 г. 15:55
Давайте еще про влияние мочи на космические лучи поговорим. Тут новость про конкретную скамейку. Скамейка симпатичная, в место вписывается хорошо. Что за манера сразу ныть и вот этот вот чисто интеллигентский дискурс про "у нас всё не для людей"?
Люди думают, видимо, что это суровая правда виновата в их нытье, а никакой правды нет. Один странник в незнакомом городе видит нечистоты и мошенников, другой красивые дома и добрых людей. Правы оба, но кто из них счастливый?
Фригги Вячеслав
+ 0 4
12 мая 2017 г. 16:30
А давайте вообще ничего не замечать))) так проще: ничего не вижу, не знаю - и счастлив)) Я очень рада, что скамеечка появилась, идея просто замечательная, но напряги немного мозги и сделай удобно, и нытья не будет))) И все счастливы.
Вячеслав Фригги
+ 2 0
12 мая 2017 г. 16:55
Да все всё видят. Вы путаете принцип "так проще: ничего не вижу, не знаю - и счастлив" с принципом "несу ответственность за себя сам". Нытье никого не делает умнее (как и миллион скобочек, к слову). Надо либо брать и делать что-то, либо сидеть и ждать, пока дядя сделает, а потом ругать дядю, что он сделал не так, как вы сделали бы, если бы хотели, могли и умели.
Напротив детского дома Совмена возле Качи парень взял и сам скамейку сделал. Грант выиграл какой-то городской на благоустройство. Такой подход я понимаю. А ваш — нет.
И еще. Вы, часом, не из тех людей, которые годами пользуются какой-нибудь услугой, а когда случается неизбежный в любой деятельности факап, бегут на фламп ставить единицу? Просто это любимое занятие нытиков — когда услуга нравится, принимать её как должное (и, в случае с флампом, не ставить пятёрки), а как только что-то не устраивает, тут же ныть.
Павел Петрович Фригги
+ 5 0
12 мая 2017 г. 16:37
А в первом сообщении что вам помешало написать, что "идея просто замечательная"? Люди старались. Но вы уже по привычной схеме только ноете обо всем и ни о чем без каких-либо конкретных предложений.
о-да Вячеслав
+ 4 1
12 мая 2017 г. 15:26
Так только недовольные и отписываются) Будут говорить своим знакомым, прочитав комментарии, а знаете все Красноярцы считают, что скамейка плохая бла бла бла.)) Это Россия детка, расслабься.
Гильотину установите...
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага (с)
Хорошо, что примирения, а не публичного наказания!! А то в последнее время воцаряется различное мракобесие, главное что бы публичную порку как наказание для холопов не возвратили!!!
Бонпари
+ 21 5
12 мая 2017 г. 11:15
Судя по форме, на ней должно быть очень удобно лежать на спине, естественно, одному, что весьма точно описывает принципы работы судов в современной России.
казённый совковый шрифт наверняка должен способствовать примирению
Вячеслав Абамка
+ 4 1
12 мая 2017 г. 15:13
О, хипстота встрепенулась. Я вижу, что это не Arial, а тебе с Траяновой колонны надо было? Нормальный шрифт.
Нет вот ему поныть надо, пока ждёт своего парня в кофейне, попивая латте.
проктологи проспонсировали?
Урологи и гинекологи скорее.
Осталось огородить заборчиком. Вдруг найдутся желающие осквернить сей монумент...
Фригги
+ 23 4
12 мая 2017 г. 10:41
На гранитной скамеечке в Сибири посиди, попримиряйся))) А потом совместно по больничкам, дружно за ручку))
  • Оставить комментарий
  • Войти